Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

 

Вельдяксова Мария

Ефремова Ольга Адольфовна

Инструментальное творчество

А.Гречанинов.Мазурка си минор

7 лет

 

5

Лауреат 3 степени

2

 

Котолевский Константин

Алексеева Дарья Юрьевна

Инструментальное творчество. ФортепианоИнструментальное творчество. Кларнет

В. Мартынов — Русская народная песня «Во поле береза стояла»

7 лет

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Биробиджан

7

Лауреат 2 степени

3

 

Котолевский Константин

Петрук Марина Петровна

Инструментальное творчество. Фортепиано

Д. Циполи — Менуэт

7 лет

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Биробиджан

8

Лауреат 2 степени

4

 

Титова Лидия

Ламбина Елена Анатольевна

Инструментальный жанр.Дебют

Белорусская народная песня «Савка да Гришка»

6-8 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

5

Лауреат 3 степени

5

 

Шпак Даниил

Короткова Ольга Валентиновна

Инструментальный жанр (соло), дебют

«Deck the Halls» Arr. B. Dewagtere

7 лет

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Детская музыкальная школа N1 им. Ю.В. Семеняко»

6

Лауреат 3 степени

6

 

Кузьмин Ян

Томанова Татьяна Владимировна

Инструментальное искусство фортепиано

И.Беркович , концерт номер 2, переложение для двух фортепиано, 2 часть

7 лет

ЯНАО, Новый Уренгой

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Казачкова Елизавета

Фролова Валентина Михайловна

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

К.Черни — Г.Гермер, IIч. Этюд №18, C dur

10 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

2

 

Мендрина Анастасия

Марченко Наталья Анатольевна

классическое инструментальное творчество

Й. Гайдн Соната партита До мажор 1 часть

9 лет

г. Ставрополь

9

Лауреат 1 степени

3

 

Авдеева Алина

Ламбина Елена Анатольевна

Инструментальный жанр.Дебют

А.Комаровский Вариации на тему украинской народной песни «Вышли в поле косари»

9-11 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

5

Лауреат 3 степени

4

 

Воронкович Александр

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

А.Жилинский Латвшская народная полька

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

5

Лауреат 3 степени

5

 

Щербакова Дарина

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

В.Гиллок Фламенко

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

5

Лауреат 3 степени

6

 

Гильфанова Екатерина

Петрова Алена Алексеевна

Инструментальное

творчество

 

«Охота на моль»

 

11 лет

П.Забайкальск ДШИ музыкальная школа

8,5

Лауреат 1 степени

7

 

Доценко София

Плеханова Ольга Николаевна

Инструментальный жанр. фортепиано

Е.Накада Танец дикарей

9-11 лет

Казахстан г.Павлодар . Музыкальная школа

5,5

Лауреат 3 степени

8

ЦЭВД «Творчество»

Ахмедов Ризван

Дзебисова Алла Тотровна

Инструментальный жанр Народные инструменты

Ногирская

10 лет

Владикавказ

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

 

Одилжонов Отабек Акмалжонович

Абдусатторова Сайёра Акмаловна

Эстрадное инструмента льное творчество (фортепиано)

В.Сапаров «Прелюдия 16»

12-14 лет

Ташкент, РСМШ им. Глиэра

9

Лауреат 1 степени

2

 

Ермакова Елизавета

Ефремова Ольга Адольфовна

Инструментальный жанр

М.И.Глинка «Мелодический вальс» ми бемоль мажор

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

3

 

Ясырев Никита

Привалова Зоя Николаевна

Инструментальный жанр

Г. Каурина «Прогулка по зимнему парку»

12-14 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

5

Лауреат 3 степени

4

 

Журуева Валерия

Перескокова Татьяна Викторовна

Инструментальный жанр

Д. Брешьянелло Ред. Ю.Зырянова «Ностальгия»

12-14 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

7

Лауреат 2 степени

5

 

Глушец Тимофей

Перескокова Татьяна Викторовна

Инструментальный жанр

Р.Н.П. Обр. Л. Ивановой «Перевоз Дуня держала»

12-14 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

8,5

Лауреат 1 степени

6

 

Литвяков Илья

Малюкова Ирина Ивановна Концертмейстер Зубрицкая Ольга Николаевна

Инструментальный жанр

Р.Н.П. Обр. А. Шалова «Коробейники»

12-14 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

9,5

Лауреат 1 степени

7

 

Цветкова Ирина

Титова Светлана Александровна

Инструментальное творчество

Р. Глиэр Прелюдия Ре бемоль мажор

14 лет

Хабаровск

9,5

Лауреат 1 степени

8

Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»

 

Тихонова Елена Яковлевна

Инструментальный жанр

Г.Ф.Гендель. «Сарабанда a-moll»

12 лет

Липецк, МБУ ДО «ДМШ № 8»

5

Лауреат 3 степени

9

 

Хамидова Оминахон

Худойбердиева Зарина Тамосовна

Инструментальный жанр

«Навруз уфориси».  муз. Н.Норхужаев.

14 лет

Узбекистан Сирдаринское область, город Гулистан. 1-ДМШИ

10

Лауреат 1 степени

10

 

Asyaev David

Farzalieva Sevinch Emirovna

Инструментальный жанр

Т.Кулиев «Лезгинка»

14 лет

Узбекистан Ташкент ДШМИ 12

9

Лауреат 1 степени

11

 

Гуломжонов Достонбек Муроджон угли

Азимов Обиджон Тошпулатович

Инструментальный жанр

«Пахта ракси» Б.Алиев

13 лет

Детская музыкальная школа исскуств № 3,Касансайского района Наманганской области Узбекистан

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

 

Махаммаджонова Маржона Улугбек кизи

Мирзамова Санобар,Содикова Дилноза

Инструментальный жанр

,Дутор иффори,, О.Абдуллаева

15 лет

Узбекистан Наманган ихтисослаштирилган саньат мактаби

10

Лауреат 1 степени

2

 

Исаев Александр

Малюкова Ирина Ивановна

Инструментальный жанр

А. Виницкий «Сюрприз»

15-17 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

10

Лауреат 1 степени

3

 

Денисенко Савелий

Привалова Зоя Николаевна

Инструментальный жанр

В. Ерзунов «Баллада»

15-17 лет

г. Унеча, МБУ ДО УДШИ

10

Лауреат 1 степени

4

 

Турдалиева 0минахон Шукрулло кизи

Мирзамова Санобар,Содикова Дилноза

Инструментальный жанр

,,Шаркона наво,, Х.Рахимов

17 лет

Узбекистан Наманган ихтисослаштирилган саньат мактаби

10

Лауреат 1 степени

5

 

Шaмсиддинова Зиёда Собиржон кизи

Тургунпулатова Махлиё,Юсупова Назокат

Инструментальный жанр

,,Тожик термалари,,Х.Рахимов.

15 лет

Узбекистан Наманган ихтисослаштирилган саньат

10

Лауреат 1 степени

6

 

Habibullayeva Parizoda Rustambek qizi

Dildoraxon Xayrullayeva

Инструментальный жанр

Narimanidze «Davluri»

15 лет

Узбекистан «T.Sodiqov»nomli 7-musiqaga ixtisoslashtirilgan maktab-internati

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Марьясов Артём

Беломытцева Татьяна Владимироана

Инструментальный жанр Народные инструменты

В.Чиняков «Яблочко»

18 лет

ОГКОУ «Школа-интернат N 91 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

8

Лауреат 2 степени

2

Ансамбл» Студенты факультета музыкальной педагогики»

 

Axmedov Alisher Nosirovich

Инструментальный жанр

«Sharob» O’zbek xalq kuyi

18-22

Узбекистан государственный консерватории

10

Лауреат 1 степени

3

 

Sunnatova Sitora Bahriddin qizi

Nigora Isayeva

Инструментальный жанр

Xorazm xalq kuyi «Ilg’or»

19 лет

Узбекистан Ташкент государствынний консерватории

9

Лауреат 1 степени

4

“ТАРОНА” Вокал-Инструменталь Ансамбль

 

Ачилдиева Муяссархон Адилжоновна , Хожимаматов Азимжон Файзулло ўғли

Вокал-Инструменталь Ансамбль

“Ватанга Ассалом!”

19-30 лет

 Узбекистан город Фергана

10

Лауреат 1 степени

5

 

Зилола Абдураззокова

Махмудов Мирхалил Махмудович

Композитор

«Прелудия»

18 лет

Узбекистан Ташкент государствынний консерватории

9

Лауреат 1 степени

6

 

Turdiyev Muhammadi Karim òģli

Abdumajid Karabayev Nagimovich

Дрижор

Tabriknoma 

22 года

Узбекистан Ташкент государствынний консерватории

10

Лауреат 1 степени

7

 

Усманоаа Махлиё Даврон кизи

Мухаммедова Нигора Маратовна

Инструментальный жанр

Г.Мушель Этюд G-dur

19 лет

Узбекистан Ташкент государственная консерватория Узбекистана

9

Лауреат 1 степени

8

 

Shukirillaeva Ominabonu

Farzalieva Sevinch Emirovna

Инструментальная, концертмейстерское мастрество

С.Варелас романс «Если губы сказали нет»

21 год

Узбекистан Ташкент государственная консерватория Узбекистана

9,5

Лауреат 1 степени

9

 

Abduvahobova Gulirano Xayrullo qizi

Mamatqulova Mahfuza Abdulhamidovna

Инструментальный жанр

«Bahoriman»

18 лет

Узбекистан Гулистон

9

Лауреат 1 степени

10

.

Кисекова София

.

Народные инструменты

Танцевальные наигрыши абхазов проживающих в Турции

18+

Республика Абхазия, город Сухум

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Сабирова Н.Ю.

Место

Смешанна группа

1

Образцовый художественный ансамбль домристов «Перезвоны»

 

Чернова Татьяна Николаевна

Народные инструменты

Русская народная песня «Ах, ты, ноченька». Аранжировка Т.Черновой

Смешанная группа

г.Волгоград. МБУ ДО Волгограда «ДШИ им.М.А.Балакирева»

9

Лауреат 1 степени