Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Возрастная группа 6-9 лет

1

Лазаренко Екатерина

Театральная студия “ARTMIX”

Жукова Наталья Игоревна

Художественное слово

Детям о блокаде Ленинграда

6-9 лет

9

Лауреат 1 степени

2

Азарова Ева

Театр юного актера «Маскарад»

Рябчикова Александра Владимировна

Художественное слово

басня «Мартышка и очки»

9 лет

8

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Возрастная группа 10-12 лет

1

Шелегейко Мария

Образцовая театральная студия «Атмосфера»

Макеева Мария Анатольевна

Художественное слово. проза.

«Фамилия» И. Антонова

10-12 лет

9

Лауреат 1 степени

2

Дерябина Софья

Театральная студия Петровские вечера

Кузина Вера Васильевна

Художественное слово

«Как домовой в школе заселился»

12 лет

8

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Возрастная группа 13-15 лет

1

Балуева Марина

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

И. Пивоварова «Смеялись мы «хи-хи»

Старшая средняя

8

Лауреат 2 степени

2

Варварв Копхалева

Театральная студия Петровские вечера

Кузина Вера Васильевна

Художественное слово

«Мир спасут юмор и чудаки» Автор Светлана Котелкова

15 лет

9

Лауреат 1 степени

3

Лукацкая Мария

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

И. Пивоварова «Как меня учили музыке»

Старшая средняя

9

Лауреат 1 степени

4

Смирнов Александр

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

Т. Крюкова «Любовь»

Старшая средняя

9

Лауреат 1 степени

5

Карпова Кира

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

Л. Каминский «Автопортрет»

Старшая средняя

8

Лауреат 2 степени

6

Байбарза Мария

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

М. Зощенко «Монтёр»

Старшая средняя

9

Лауреат 1 степени

7

Ялунина Виктория

Детская театральная студия «Домовёнок»

Бакланова Надежда Сергеевна

Художественное слово

Фёдор Достоевский – Божий дар

Старшая средняя

9

Лауреат 1 степени

8

 

Коллектив – спутник при Народном коллектиев самодеятельного художественного творчества Республики Коми молодежного театра «Браво»

Казакова Людмила Александровна

Театр – Драматический театр

Спектакль «Незнайка и его друзья» по произведениям Н.Носова

13-15 лет

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

9

Кручинин Даниль

Образцовый детский коллектив театр играющих кукол «Путти»,Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского район

Щербакова Людмила Николаевна

Художественное чтение

Г.Троепольский «Белый Бим Черное ухо».

13 лет

9

Лауреат 1 степени

10

Родина Анна

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

М. Зощенко «Сила искусства»

Старшая средняя

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

11

 

Объединение театр моды «Экстрим»

Гордиенко Дина Юрьевна

Сценический костюм

Коллекция одежды «Живая вода»

13-15 лет

9

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Возрастная группа 16-17 лет

1

Тикина Виктория

«Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области» театр «Forte» МБУ ДО «ДШИ №9 им. А. Д. Улыбышева» г. Нижний Новгород

Ягунова Татьяна Владимировна

Художественное слово

А. Куприн «Тапёр»

старшая

9

Лауреат 1 степени

2

Абаев Артём и Горбачев Даниил

Народный драматический коллектив «Дорога в сказку»

Житникова Ольга Васильевна

Театральное творчество

О. Ушаков «Сказка про Ивана, то-ли дурака, толи царевича»

15-16 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Возрастная группа 18+ лет

1

 

Волонтерское обьединение при ТОС “Байкальская Звезда” Бабушкинский Дом Интернат

Скуратова Маргарита Юрьевна

Театр

Рождественный спектакль -2024( отрывок)

26

6

Лауреат 3 степени

2

 

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Республики Коми молодежный театр «Браво»

Казакова Людмила Александровна

Театр – Драматический театр

Спектакль- сказка «Кто на празднике главный» по мотивам произведения В. Панфилова «Волшебный трон»

26+

9,5

Лауреат 1 степени

3

 

Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Республики Коми молодежный театр «Браво»

Казакова Людмила Александровна

Театр – Драматический театр

Спектакль «Приключения Розового Бантика» по пьесе Ксении Степанычевой «Розовый Бантик»

26+

9,5

Лауреат 1 степени

4

 

Творческая мастерская этнических культур «Колесо, два топора и горшок каши»

Астанина Лариса БРониславовна

Театр мод

Комплект сценических костюмов «Волшебные подарки Деда Мороза»

26+

10

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Щукина Т.В.

Место

Смешанная группа

1

Хачатуров Василий и Абаев Артём

Народный драматический коллектив «Дорога в сказку»

Житникова Ольга Васильевна

Театральное творчество

В. Драгунский инсценировка «Профессор кислых щей»

Смешанная группа 9-15 лет

8,5

Лауреат 1 степени

2

.

Народный драматический коллектив «Дорога в сказку»

Житникова Ольга Васильевна

Театральное творчество

спектакль «Бременские музыканты»

Смешанная группа

9

Лауреат 1 степени

3

 

Театральный коллектив «Светоч»

Ольга Ивановна Красникова

Театральное творчество

сценка «Сон студента»

Смешанная группа

9

Лауреат 1 степени

4

.

КГУ «Детская школа искусств отдела образования Аулиекольского района» Управления образования акимата Костанайской области

Сарьян Лейла Насибовна — руководитель театральной студии «Метаморфозы»

Драматический театр

Спектакль «Смотри на мир глазами прошлого»

8 до 17 лет

10

Лауреат 1 степени

5

 

Театральная студия “ARTMIX”

Жукова Наталья Игоревна

Мюзикл

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка»

Смешенная группа

9

Лауреат 1 степени

6

 

ГКУ СО Московской области СЦ «Доверие»

Шипова Алёна Геннадьевна,

ТЕАТР: миниатюры

«Новогодний переполох в книге будущего»

смешанн ая старшая

8

Лауреат 2 степени

7

Театральная студия “Класс”

Учащиеся МБОУ «СШ №25» п. Энем Тахтамукайского района

Ивлева Елена Ростиславовна Мазырина Татьяна Алексеевна

Драматический театр

“Морозко”

Смешанная старшая

9

Лауреат 1 степени