Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Лебедкина Алисия

 

Лебедкина Елена Феликсовна

Первые шаги

Губки бантиком

3-5 (малыши) 4 года

5

Лауреат 3 степени

2

Ободовская Мила

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Современный танец

«Колыбельная»

3-5 лет

7,5

Лауреат 2 степени

3

 

Островок»

Кравцова Лидия Олеговна

Эстрадный танец

«Восточные красавицы»

3-5 лет

6,5

Лауреат 2 степени

4

Сушкова Алина,

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Эстрадный танец

«По закоулкам памяти»

3-5 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Возрастная категория 6-9 лет

1

 

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Эстрадный танец

«Я уже больше не «Малявка»!»

6-9 лет

9

Лауреат 1 степени

2

Окружко Дарья

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Эстрадный танец

«А расскажу-ка я Вам интересную историю…»

6-9 лет

8,5

Лауреат 1 степени

3

Окружко Дарья

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Современный танец

«Считалочка»

6-9 лет

9

Лауреат 1 степени

4

Дубовая Екатерина,

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Современный танец

«А на горе калина»

6-9 лет

8,5

Лауреат 1 степени

5

 

«Юлдузча» ракс ту’гараги

Фармонова Мухтарамой Садриддиновна

Хореография

Жайрон

6-8 лет

7

Лауреат 2 степени

6

 

МАДОУ г. Мурманска № 110

— муз. руководитель: Тюпа Анна Евгеньевна — воспитатель: Докшина Елена Валерьевна

Хореография. Детский танец

Танец «Новогодняя сказка» в исполнении воспитанников подготовительной группы.

Младшая группа

6

Лауреат 3 степени

7

 

МБДОУ Д/С №95 «СНЕЖИНКА»

Перепелятник Дарья Эдуардовна

Детский танец

Хореографический номер «Русские красавицы»

6-9 лет

6

Лауреат 3 степени

8

 

Фантазия

Фуфлева Ольга Сергеевна

Детский танец

Не спать!

8-9 лет

8.5

Лауреат 1 степени

9

дети подготовительной к школе группы

ансамбль «Непоседы»

Ирина Борисовна Колова

детский танец

танец инопланетян

6 лет

7

Лауреат 2 степени

10

.

Танцевальная группа «Топотушки»

Жилко Светлана Евгеньевна

Народный танец

Танец Саратовской области «Карачанка»

6-9 лет

6,5

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Возрастная категория 10-12 лет

1

 

Хореографический коллектив «PRO-танцы»

Лазарева Рогнеда Олеговна

Хореография

Танец «До Ре Ми»

10 — 12 лет,

6

Лауреат 3 степени

2

Дорохина Владислава

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Современный танец

«Потерявшаяся во времени»

10-12 лет

7.5

Лауреат 2 степени

3

Резник Юлия

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Народно-стилизованный танец

«Возрождение»

10-12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

4

Проголаева Вероника

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Эстрадный танец

«В поисках кометы»

10-12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Возрастная категория 13-15 лет

1

 

группа Апельсинки

Лебедкина Елена Феликсовна

: Эстрадный танец

Тень, тень над водой

13-15 лет

6

Лауреат 3 степени

2

Гулидова Екатерина

Студия современной хореографии «Cornelian»

Лялина Татьяна Владимировна

Современный танец

«Заоблочная встреча»

13-15лет

9

Лауреат 1 степени

3

 

Танцевальный коллектив «Исток»

Пентегова Светлана Валентиновна

Эстрадный танец

«Тренды тик – тока»

13-15 лет (старшая средняя)

5

Лауреат 3 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Возрастная категория 18+ лет

1

 

танцевальный коллектив «Время Танца»

Антонова Александра Михайловна

Бальные танцы/Данс шоу

Разговор у моря

Взрослые 26+

7

Лауреат 2 степени

2

Тызыхян Ольга

Студия Праздника «Кара» Ростовская область,село Чалтырь.

 

Танцевальное творчество

Карнавал

38 лет

4

Дипломант 1 степени

3

Хореографический коллектив «Шанс»

 

Ананьева Галина Николаевна

Народный танец

Хороводная пляска «Подмосковные

вечера»

26+ (взрослая)

9

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Дауров С.В.

Место

Смешанная группа

1

.

Хореографический коллектив «Ассорти»

Гарибова Эльнара Фархадовна

Хореография детский танец

Танец «Клоунессы»

Смешанная (5-7лет)

8,5

Лауреат 1 степени

2

.

Хореографический коллектив «Ассорти»

Гарибова Эльнара Фархадовна

Хореография, эстрадный танец

Танец «Осенняя симфония»

9-13 лет

8,5

Лауреат 1 степени

3

 

Народный ансамбль народного танца «Соняшник»

Сычова Светлана Аркадьевна

Народный танец

Топотуха

Смешанная группа

8.5

Лауреат 1 степени

4

Ляшенко Юлия

Школа танцев «Visions». Руководитель Н.М. Крыжная

Ляшенко Юлия Викторовна

Эстрадно-спортивный танец

«Девочка и море»

младшая смешанная группа

8,5

Лауреат 1 степени

5

 

Танцевальный ансамбль «Веселое настроение»

Сергеева Ольга Александровна

Народный танец

Девичий хоровод «Со вьюном»

Смешанная группа

9

Лауреат 1 степени

6

 

Ансамбль танца «Наири»

Кинахова Айгуль Асылбековна — руководитель ансамбля, педагог-хореограф

Стилизация народного танца

Армянский танец «Нрпуцюн»

Смешанная группа 13-18 лет

8,5

Лауреат 1 степени

7

 

Ансамбл «Юлдузча»

Мирсаидова Сабина Камаловна Турсинова Гули Бекбусиновна

Хореография

Шодлик ракс

Смешанная группа 7-10 лет

9

Лауреат 1 степени

8

 

Ансамбл «Табассум»

Мирсаидова Сабина Камаловна Турсинова Гули Бекбусиновна

Хореография

Хоразимча ракс

Смешанная группа 7-10 лет

8

Лауреат 2 степени

9

 

Польский фольклорный ансамбль танца «Куявячек»

Кинахова Айгуль Асылбековна — руководитель ансамбля, педагог- хореограф

Социальный танец

Польский танец «Варшавская полька»

12-18 лет

7

Лауреат 2 степени

10

Муниципальное бюджетное учреждение Кино Досуговый Центр «Октябрь» город Бикин

САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ » ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ»

ЛУЦАЙ ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

«КАМЧАТСКИЕ ЗАРИСОВКИ»

10-12 лет

7.5

Лауреат 2 степени

11

.

Народный хореографический коллектив Алерокс

Кузьминова Оксана Васильевна

Народный стилизованный танец

танец Зима пришла

12-14 лет

8,5

Лауреат 1 степени

12

.

Народный хореографический коллектив Алерокс

Кузьминова Оксана Васильевна

эстрадный танец

Снежная Колыбельная

Смешанная группа

8,5

Лауреат 1 степени

13

.

Народный хореографический коллектив Алерокс

Кузьминова Оксана Васильевна

танец эстрадный авторская работа

Суматоха дней

Смешанная группа

9

Лауреат 1 степени

14

 

Народный ансамбль народного танца «Калинка»

Безвершенко Эдит Васильевна

Народно-стилизованный танец

«Зимние игры»

смешанная группа

6.5

Лауреат 2 степени

15

.

Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Мастер»

Руководитель Блохин Виталий Николаевич, балетмейстер Блохина Татьяна Владимировна

Эстрадный танец

«На рассвете»

13-15 лет

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

16

 

Хореографический коллектив «Озорные танцовщики»

Дзюбина Лидия Викторовна

Патриотический танец

« Мир без войны»

Смешанная младшая

7

Лауреат 2 степени

17

.

Образцовая студия танца Тебердинка

Шайлиева Зейнаб Назимовна

Эстрадный танец

«Вальс нежность»

Смешанная группа

8,5

Лауреат 1 степени

18

.

Ансамбль Эрэцог

Шайлиева Зейнаб Назимовна

Эстрадный танец

«Зимнее раздолье»

Смешанная группа

9

Лауреат 1 степени

19

 

Народный ансамбль современного эстрадного танца «Парадиз»

: Величева Александра Александровна

Современный танец

«Творец мыслей»

смешанная группа

8.5

Лауреат 1 степени

20

 

Народный ансамбль современного эстрадного танца «Парадиз»

Величевой Александре Александровне

Эстрадный танец

«Симфония души»

смешанная группа

6.5

Лауреат 2 степени

21

.

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

Дикалова Екатерина Александровна

Современный танец

«Тучи в голубом»

Смешанная группа

6.5

Лауреат 2 степени

22

 

образцовый хореографический коллектив «Ассорти»

Гарибова Эльнара Фархадовна

эстрадный танец

танец «Бег времени»

смешанная группа (11-14 лет)

9.5

Лауреат 1 степени

23

 

Танцевальный коллектив » Яркость»Государственного учреждения образования «Зябровская детская школа искусств Гомельского района»

Козырева Алина Николаевна

Танцевальное творчество Хип-хоп

А у нас во дворе…

9-14 лет

6.5

Лауреат 2 степени