Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 3-5 лет

1

Белкин Алексей

Творческая мастерская «Мастерилка»

Кудрявцева Любовь Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Защитникам наша благодарность».

3-5 лет

8,5

Лауреат 1 степени

2

Беляев Филипп

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Кэнди олень»

5 лет

9

Лауреат 1 степени

3

Александропуло Анастасия

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись.

«Щелкунчик»

4 года

9,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 6-9 лет

1

Алланазаров Бобурбек

 

Ражабова Пошшожон

Графика

«Ку́хна Хива»

9 лет

8

Лауреат 2 степени

2

Егамберганова Аслзода

 

Ражабова Пошшожон

Ранг тасвир

«Менинг уйим «

9 лет

9

Лауреат 1 степени

3

Макшанцева Оливия

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Лес встрепенулся

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

4

Галат Варвара

 

Подгорная Елена Глебовна

Декоративно-прикладное творчество

Дед Мороз

8 лет

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

5

Гаврилова София

 

Подгорная Елена Глебовна

Декоративно-прикладное творчество

Петушок

8 лет

4,5

3 дипломант

6

Богатова Александра

 

Подгорная Елена Глебовна

Изобразительное искусство Декоративно-прикладное творчество

Серый гусь

8 лет

7,5

Лауреат 2 степени

7

Попова Владислава

Творческая мастерская «Мастерилка»

Кудрявцева Любовь Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Пусть всегда будет мир».

6-9 лет

7,5

Лауреат 2 степени

8

Иванушкина Вероника

Образцовый коллектив художественная студия «Акварель»

Дроздецкая Анна Дмитриевна

живопись

Летнее воспоминание

6-9 (младшая

7,5

Лауреат 2 степени

9

Коваль Арина

ГУО,,Плисская детская музыкальная школа искусств,,

Ильинец Татьяна Павловна

детский рисунок

Ночь перед рождеством

8 лет

9

Лауреат 1 степени

10

Шумило Виталий

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Графика. Цв.карандаши, фломастеры.

«Щелкунчик»

7 лет

6

Лауреат 2 степени

11

Махно Диана

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись. Гуашь

«Рождественский ангел»

7 лет

6

Лауреат 2 степени

12

Шумило Милослава

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Лепка. Сверхлегкая глина.

«Щелкунчик Мышиный король «

9 лет

8,5

Лауреат 1 степени

13

Шатохина Олеся

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Изо.Макет. Смешанная техника

«Зимний пейзаж»

8 лет

7

Лауреат 2 степени

14

Сарговец Анна

ГУО «Плисская детская музыкальная школа искусств»

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Рождественский вечер

9 лет

9,5

Лауреат 1 степени

15

Волчкова Вера

 

Павлова Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«С рождеством»

Младшая группа

6,5

Лауреат 2 степени

16

Толоконникова Юлия

МБУДО » Ряжская детская художественная школа»

Лозовая Наталья Владимировна

изобразительное искусство

«Весёлые каникулы»

8 лет

9

Лауреат 1 степени

17

Зинченко Иван

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Пастух-вестник»

6 лет

7

Лауреат 2 степени

18

 

Студия прикладного творчества «Рукодельница»

Екатерина Игоревна Безняк

Изобразительное творчество

«Рождественский каток»

6-9 лет

4,5

Лауреат 3 степени

19

Гаврилова София

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«Ночная сказка»

8 лет

4,5

Лауреат 3 степени

20

Уфимская Варвара

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

: «Графическая сказка»

8 лет

7,5

Лауреат 2 степени

21

Вилюго Ксения

ГУО «Червенская детская школа искусств» Изостудия «Мой Свет»

Пенкрат Татьяна Николаевна

Живопись

Сказочный сон

8 лет

10

Лауреат 1 степени

22

Новокшанова Анастасия

МБУДО » Ряжская детская художественная школа»

Лозовая Наталья Владимировна

изобразительное искусство

«В Рождественский вечер»

9 лет

8

Лауреат2 степени

23

Макартычан Марьяна

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Щелкунчи»

7 лет

8,5

Лауреат 1 степени

24

Романенко Александра

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.

«Рождественский ангел»

8 лет

7

Лауреат 2 степени

25

Шилина Валерия

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«Зимняя сказка»

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 10-12 лет

1

Толибов Кутбидин Вохиджон угли

 

Умаров Ихволжон Мураджонович, Шарипов Жавлон

Тасвирий санъат

Юртим манзараси

12 лет

9,5

Лауреат 1 степени

2

Мирковский Владислав

ГУО,,Плисская детская музыкальная школа искусств,,

Ильинец Татьяна Павловна

живопись

Новогодний экспресс

12 лет

10

Лауреат 1 степени

3

Кузнецова Женя

МБУДО «Мурминская ДМШ» МО- Рязанский муниципальный район Рязанской области

Лагуткина Нина Дмитриевна

Живопись, гуашь

«Утро» пленэр, гуашь

10 лет

7

Лауреат 2 степени

4

Борисенко Юлиана

МБУДО «Мурминская ДМШ» МО- Рязанский муниципальный район Рязанской области

Лагуткина Нина Дмитриевна

Живопись, гуашь

«Девочка с кошкой»

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

5

Пирязева Александра

Студия изобразительного искусства «ЭТЮД».

Новиков Михаил Степанович

Изобразительное творчество

«Зимний лес».

10-12 лет

9,5

Лауреат 1 степени

6

Айтикеев Иман

 

Бенш Анна Владимировна

Живопись

Лавандовые поля

10-12 лет

8

Лауреат 2 степени

7

Айтикеев Иман

 

Бенш Анна Владимировна

Изобразительное творчество

Котёнок в окне

10-12 лет

7

Лауреат 2 степени

8

Айтикеев Иман

 

Бенш Анна Владимировна

Живопись

Под ёлкой

10-12 лет

9

Лауреат 1 степени

9

Айтикеев Иман

 

Бенш Анна Владимировна

Изобразительное творчество

Новогодний заяц

10-12 лет

8

Лауреат 2 степени

10

Айтикеев Иман

 

Бенш Анна Владимировна

Изобразительное творчество

Снеговик

10-12 лет

7

Лауреат 2 степени

11

Мирцхулава Клавдия

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Рисунок. Карандаш.

«Автопортрет»

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

12

Устюгова Анастасия

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Изо.Акварельные карандаши

Автопортрет»

11 лет

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

13

Кулакова Ангелина

МБУДО » Ряжская детская художественная школа»

Лозовая Наталья Владимировна

изобразительное искусство

«Праздничный вечер»

11 лет

9,5

Лауреат 1 степени

14

Ракитина Евгения

МБУДО » Ряжская детская художественная школа»

Лозовая Наталья Владимировна

изобразительное искусство

«Перед Рождеством»

10 лет

8

Лауреат 2 степени

15

Смагина Вероника

МБУДО » Ряжская детская художественная школа»

Лозовая Наталья Владимировна

изобразительное искусство

«Ангел Рождества»

10 лет

8

Лауреат 2 степени

16

Власова Людмила

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Рождественский снегопад»

12 лет

7,5

Лауреат 2 степени

17

Болтовская Милана

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Добрый Вестник»

11 лет

7

Лауреат 2 степени

18

Вартанова Оля

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Ангел Добра»

11 лет

8,5

Лауреат 1 степени

19

Вартанова Оля

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Рождество Христово»

12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

20

Парамонова Анастасия

 

Нуридинова Светлана Викторовна

Изобразительное творчество. Гуаш

«Новогодний гость»

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

21

Сычева Татьяна

 

Ситникова Ольга Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

Морской мир

11 лет

8

Лауреат 2 степени

22

Савчук Алина

М.обл. Наро-Фоминский о-он «МАУК ДКиС «Тамань» «ИЗО-студия Зариня»

Колесникова Кристина Рейнисовна

Изобразительное творчество. Гуашь

« Радость»

10-12 лет

9

Лауреат 1 степени

23

Пюрвеева Милана

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Композиция

Каток

12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

24

Крипиневич Ангелина

Кружок декоративно-прикладного творчества «Светлица»

Богдашкина Наталья Владимировна

декоративно-прикладное творчеств

«Друзья-приятели»

12 лет

10

Лауреат 1 степени

25

Придня Мария

ГКУ СО Московской области СЦ «Доверие»

Бунеску Любовь Викторовна,

ИЗО. декоративно- прикладное творчество

«Ночь перед рождеством»

10-12 лет

5

Лауреат 3 степени

26

Придня Денис

ГКУ СО Московской области СЦ «Доверие»

Бунеску Любовь Викторовна,

ИЗО. декоративно- прикладное творчество

«Святая ночь

10-12 лет

5

Лауреат 3 степени

27

Никогосян Геворг

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Смешенная техника

«Рождество»

12 лет

9

Лауреат 1 степени

28

Руденко Ольга

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель

«Рождество»

11 лет

7

Лауреат 1 степени

29

Лесная Виолетта

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Щелкунчик»

10 лет

8

Лауреат 2 степени

30

Костин Георгий

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. САкварель

«Рождественский олень»

11 лет

9

Лауреат 1 степени

31

Иванов Матвей

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Смешанная техника

«Рождество»

11 лет

7

Лауреат 2 степени

32

Довженко Вероника

М.обл. Наро-Фоминский о-он «МАУК ДКиС «Тамань» «ИЗО-студия Факел»

Колесникова Кристина Рейнисовна

Изобразительное творчество. Гуашь

: « На рассвете»

10-12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 13-15 лет

1

Рахмонова Дилфуза

 

Ражабова Пошшожон

Тасвирий саньат

«Хаёт йу́ли»

14 лет

7,5

Лауреат 2 степени

2

Юлдашева  Зилола

 

Ражабова Пошшожон

Ранг тасвир

«Анор»

14 лет

10

Лауреат 1 степени

3

Собиржонов Сулаймон Сардор угли

 

Ваисжанов Рустам Мадрахимович

Тасвирий санъат (ранг тасвир)

Орол муаммоси

14 лет

8

Лауреат 2 степени

4

Шаповаленко Софья

ГУО Плисская детская музыкальная школа искуств

Ильинец Татьяна Павловна

Живопись

Подготовка к Рождеству

13 лет

9,5

Лауреат 1 степени

5

Титаренко Мария

Образцовый коллектив художественная студия «Акварель»

Дроздецкая Анна Дмитриевна

живопись

Вслед за северным сиянием

13-15

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

6

Владимирова Полина

Образцовый коллектив художественная студия «Акварель»

Дроздецкая Анна Дмитриевна

графика

Рептилия

13-15 лет

8

Лауреат 2 степени

7

Скропкина София

Образцовый коллектив художественная студия «Акварель»

Дроздецкая Анна Дмитриевна

живопись

Последний луч солнца

13-15 старшая средняя

9

Лауреат 1 степени

8

Вавилова Анна

 

Бекжанова Руфина Амантаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Рождественский ангел»

Старшая средняя

8

Лауреат 2 степени

9

Дзнеладзе Софья

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Натюрморт

Зимний натюрморт

13 лет

6,5

Лауреат 2 степени

10

Коленова София

ИЗО-студия «Надежда».

Лысаковская Наталья Гавриловна

Изобразительное творчество

«Ангел-Хранитель»

14 лет

8,5

Лауреат 1 степени

11

Тищенко Виктория

МАУ ДО Детская школа искусств с. Возжаевка

Шульгина Елена Андреевна

Графика

«Рождественская сказка»

15 лет

5

Лауреат 3 степени

12

Никифорова Ольга

 

Никифорова Юлия Владимировна

Графика

Рождество Христово

13 лет

10

Лауреат 1 степени

13

Шумская Анастасия

 

Никифорова Юлия Владимировна

Графика

Зимний день

14 лет

8,5

Лауреат 1 степени

14

Попова Руслана

 

Коликштейн Наталья Станиславовна

Композиция

Домашний интерьер

15 лет

8,5

Лауреат 1 степени

15

Соколовская Кира

ГУО «Житковичская детская школа искусств имени В.И. Будника»

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Коза-Коляда»

13 лет

10

Лауреат 1 степени

16

Жоголь Виталина

ГУО «Житковичская детская школа искусств имени В.И. Будника»

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

» Рождественские вечера»

14 лет

8,5

Лауреат 1 степени

17

Синица Анастасия

МБУ ДО ДШИ

Черкасова Любовь Васильевна

Изобразительное искусство

Ангел Рождества

14 лет

6

Лауреат 2 степени

18

Павлюк Милана

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.

«Зимний вечер »

15 лет

8,5

Лауреат 1 степени

19

Тулупова Варвара

 

Ситникова Ольга Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

Крепость

14 лет

9,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 16-17 лет

1

Аллаберганова Хуршида Полвонназир кизи

 

Ваисчанова Ойбиби Сарвар кизи

Амалий санъат (наккошлик)

Саккиз бурчак ичига накш композицияси

16 лет

9

Лауреат 1 степени

2

Юровская Екатерина

Образцовый коллектив художественная студия «Акварель»

Дроздецкая Анна Дмитриевна

живопись

Урок

16-17

9,5

Лауреат 1 степени

3

Шутова Анастасия

 

Климачев Сергей Анатольевич

Скульптура

Дубровский

16 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

возрастная категория 18+

1

Собурова Динора Музаффар кизи

 

Балтаева Халима Торабаевна

Амасий санъат

Лаган ичига Хива накш композицияси

19 лет

9,5

Лауреат 1 степени

2

Ларина Вероника

Золотая коробочка

 

Изобразительное творчество

Per aspera ad astra(Через тернии к звездам)

20 оет

8,5

Лауреат 1 степени

3

Сотникова Елена

 

Молоков Василий Вениаминович

Живопись

Сюжетный портрет «Колечко»

57 лет

10

ГРАн-ПРи

4

Иванова Татьяна

 

Молоков Василий Вениаминович

Живопись

Портрет юбиляра

73 года

9,5

Лауреат 1 степени

5

Красникова Ольга

 

 

Изобразительное творчество

Копия картины Г.С. Пауэра «После грозы»,

26+ (взрослая)

8,5

Лауреат 1 степени

6

Труфанова Наталья

Клуб «Чудеса рукоделия» г.Алдан Республика Саха Якутия

Труфанова Наталья Владимировна

ДПИ, плетение из бумажной лозы

Совушки неразлучники

66 лет

10

Лауреат 1 степени

7

Труфанов Степан

Клуб «Чудеса рукоделия» г.Алдан Республика Саха Якутия

Труфанова Наталья Владимировна

ИЗО, фото пейзаж.

Зимние узоры

42 года

7

Лауреат 2 степени

8

Малина Светлана

Клуб «Чудеса рукоделия «г.Алдан Республика Саха Якутия

Труфанова Наталья Владимировна

ДПИ , вязание

«Тепло и уютно»

52 года

9

Лауреат 1 степени

9

Гусарова Елена

Клуб «Чудеса рукоделия «г.Алдан Республика Саха Якутия

Труфанова Наталья Владимировна

ДПИ ,макраме

Штора Новогоднее кружево

65 лет

8

Лауреат 2 степени

10

Богдашкина Наталья

Кружок декоративно-прикладного творчества «Светлица»

 

декоративно-прикладное творчеств

«Рождество»

56 лет

10

Лауреат 1 степени

11

Базанова Ольга Дмитриевна

 

 

Изобразительное искусство

Заснеженная вечерняя улица

48 лет

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

 

 

ФОТОИСКУССТВО

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Сердюкова А.И

Место

1

Гутовская Татьяна

 

 

фотография

Рождество художницы Ольги

32 года