Итоги конкурса “Победный май” вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

 

 

Полное название коллектива

Номинация

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Терещенко О.В.

Место

 

Возрастная категория 4-6 лет

 

1

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры имени Карла Маркса»

Военно-патриотическая песня

Бочарова Милана

Бравые солдаты

Катышева Анастасия Дмитриевна

5 лет

Г.о. Подольск

10

лауреат 1 степени

 

2

Детская студия вокала “Веселые нотки”

Военно-патриотическая песня

Усикова Юля

Катюша

Скворцова Оксана Анатольевна

5 лет

Москва

4

Дипломант

 

3

эстрадная вокальная студия ШАНС

Военно-патриотическая песня

Иващенко Анна

ПОРТРЕТ ПРАДЕДУШКИ музыка и слова Веры Матвеевой

Черникова Лариса Георгиевна

6лет

г.Иркутск

8

лауреат 2 степени

 

4

.

Военно-патриотическая песня

Черданцева Вероника

“Прадедушка”

Макаревич Светлана Геннадьевна

5 лет

Новосибирск

3

Дипломант

 

5

.

Военно-патриотическая песня

Сапожников Марк, Кирьянов Дэвид

“Принимаю я парад “

Макаревич Светлана Геннадьевна

5 лет

Новосибирск

3

Дипломант

 

6

Ансамбль Михайличенко

вокальное творчество

Фатеева Ева

«Идёт солдат по городу»

.

5 лет

г. курск

9

лауреат 1 степени

 

7

Продюсерский центр «Syzygy»

Эстрадный вокал

Потетенев Михаил

«Эх, путь- дорожка фронтовая»

Калмыкова Дарья Сергеевна

4 года

Ставрополь

4

Дипломант

 

8

.

Военно-патриотическая песня

Антошин Павел

Военная песня “Катюша”

Антошина Инна Юрьевна

6 лет

г. Орёл

 

9

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Вокальный ансамбль «Нотка»

«9 мая» муз. И сл. Ю. Привалова

Котова Юлия Игоревна

3-5 лет

г. Ангарск

3

Дипломант

 

10

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Алиса Габур

«Катюша» муз. М. Блантер, сл. М. Исаковский

Котова Юлия Игоревна

3-5 лет

г. Ангарск

3

Дипломант

 

Возрастная категория 7-9 лет

 

1

.

Видеоклип

Макевнин Матвей

Смуглянка

Запорожцева Полина Анатольевна

9 лет

.

9

лауреат 1 степени

 

2

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Военно-патриотическая песня

Солдатов Станислав

Песня «Было время грозовое»

Ушакова Ольга Николаевна Зворыкина Оксана Анатольевна

6-8 лет

Самарская область, г. Сызрань

6

лауреат  3 степени

 

3

Саулетай

эстрадный вокал

Русских Андрей и Королькова Диана

А ЗАКАТЫ АЛЫЕ

Налепова Светлана Александровна

8 лет

Павлодар Казахстан

5

лауреат  3 степени

 

4

Саулетай

Военно-патриотическая песня

Русских Андрей

Прадедушка

Налепова Светлана Александровна

8 лет

Павлодар Казахстан

6

лауреат  3 степени

 

5

Детская эстрадная вокальная студия «Шанс», МАОУ ДО г. Иркутска “Дворец творчества”

Военно-патриотическая песня

Быкова Яна

Я хочу, чтобы не было больше войны

Черникова Лариса Георгиевна

7 лет

г. Иркутск

7

лауреат 2 степени

 

6

.

Военно-патриотическая песня

Бегларян София

“Месяц май”

Емцева Наталья Сергеевна

7 лет

Пятигорск

9

лауреат 1 степени

 

7

МБДОУ детский сад “Алтан Сэсэг”

Военно-патриотическая песня

Старшая группа

маршировка с песней к празднику 9 мая! “Идёт солдат по городу”

Шаралдаева Эржена Олеговна

6-7 лет

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

7

лауреат 2 степени

 

8

.

Военно-патриотическая песня

Лашкина Екатерина

“Спасибо”

Романовская Ирина Ивановна

9-11 лет

Республика Беларусь, Город Минск

9

лауреат 1 степени

 

9

Студия эстрадного вокала “Consonance”, руководитель Евгения Шкелёнок (филиал “Колодищанский Дом культуры”)

эстрадный вокал

София Ероховец

“Что меня ждёт”

Шкелёнок Евгения Михайловна

9 лет

Беларусь, аг Колодищи

6

лауреат  3 степени

 

10

Студия эстрадного вокала “Consonance”, руководитель Евгения Шкелёнок (филиал “Колодищанский Дом культуры”)

эстрадный вокал

Василиса Янович

“Что такое доброта”

Шкелёнок Евгения Михайловна

7 лет

Беларусь, аг Колодищи

9

лауреат 1 степени

 

11

.

Военно-патриотическая песня

Тараканов Майкл

Песня “Идёт солдат по городу”

Бельгисова Ирина Викторовна

7 лет

г. Москва

8

лауреат 2 степени

 

12

.

Военно-патриотическая песня

Софья и Маргарита Зарубины

“Главный праздник”

Лазарева Светлана Николаевна , Пучинина Олеся Михайловна

6-9 лет

Алтайский край, Тальменский район, с. Озёрки

8

лауреат 2 степени

 

13

.

Военно-патриотическая песня

Васютин Степан

Несовместимы дети и война

Васютина Людмила Владимировна

8 лет

Успенская станица, Краснодарский край

8

лауреат 2 степени

 

14

Студия эстрадной песни

Военно-патриотическая песня

Семенова Маргарита

“Навечно в нашей памяти”

Ежова Анна Владимировна

9 лет

Городской округ Красногорск

9

лауреат 1 степени

 

15

солист вокального коллектива “Малинка”

эстрадный вокал

Обухов Камилл

песня “Комбат”

Карпуничкина Оксана Юрьевна

8 лет

г. Москва, поселение Первомайское

9

лауреат 1 степени

 

16

Вокальная студия “Дар” при Ростовской Государственной Консерватории им. С.В. Рахманинова

Военно-патриотическая песня

Кирилл Пудовов

Бессмертный полк

Юрасова Наталья Сергеевна

8 лет

Ростов-на-Дону

8

лауреат 2 степени

 

17

.

Военно-патриотическая песня

Березовская Елизавета

Смуглянка

Березовская Светлана Николаевна

9 лет

г. Батайск, Ростовской области

9

лауреат 1 степени

 

18

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Ромашевская Мария

Главный праздник

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

лауреат 2 степени

 

19

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Дубовцева Софья

Веселая песенка

Коногорская Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

 

20

.Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Амосова Кристина

Катюша

Коногорская Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

 

21

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову Управления образования Восточно-Казахстанской область Младший хор

Военно-патриотическая песня

.

День Победы – яркий праздник

Краснопольская Светлана Вячеславовна

8 лет

Казахстан. г.Курчатов

4

Дипломант

 

22

.

эстрадный вокал

Пшеничных Дмитрий

Маленький барабанщик

Рудаков Александр Петрович

9 лет

г. Королев, Московская область

9

лауреат 1 степени

 

23

Вокальная студия “Голос”(младшая группа)

Военно-патриотическая песня

Ерёменко Алёна,Крымова Виктория,Мирченко Эвелина,Родинко Юлия,Стадник Виктория

Мой дед уходил на войну”

Мирхайдаров Олег Тахирович

9-11 лет

МБУК”Григорьевская ЦКС” Григорьевского с/п Северского района, ст.Григорьевская

7

лауреат 2 степени

 

24

Ваш голос зазвучит

Военно-патриотическая песня

Мигиров Владимир

Я хочу чтобы не было больше войны

Оникина Марина Васильевна

8 лет

г. Москва

10

лауреат 1 степени

 

25

ПЦ «TALANTINO»

Военно-патриотическая песня

Шалимов Артур

«Здесь птицы не поют»

Педагог: Кизибаева Анастасия Андреевна Руководитель/директор – Амилунова Виктория Дмитриевна

8 лет

г.Павлодар

9

лауреат 1 степени

 

26

.

Военно-патриотическая песня

Ефремова Мария

«ТАЛЬЯНОЧКА»

Фирсова Лилия Борисовна педагог по классу вокала. КГКП «Детская музыкальная школа №1» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

9-11 лет

Казахстан. Город Усть-Каменогорск

8

лауреат 2 степени

 

27

Школа вокала Оксаны Харитоновой

Военно-патриотическая песня

Козлик Екатерина

Я хочу ,чтобы не было больше войны

Харитонова Оксана Владиславовна

9 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

 

28

Новые голоса

Военно-патриотическая песня

.

Закаты алые

Шалагинова Анна Николаевна

9-11 лет

Нефтеюганск

8

лауреат 2 степени

 

29

.

Военно-патриотическая песня

Пятковский Михаил

Лизаветта

Дробничева Лариса Ивановна

8 лет

пгт.Нахабино Красногорский р-он Московская область

4

Дипломант

 

30

Вокальная студия “Дар” при Ростовской Государственной Консерватории им. С.В. Рахманинова

Военно – патриотическая песня

Силакова Злата

Славный день Победы

Юрасова Наталья Сергеевна

7 лет

Ростов-на-Дону

8

лауреат 2 степени

 

31

.

Военно – патриотическая песня

Мирзаева Дарья

Ты же выжил солдат

Конон Лилия Хавильевна

9 лет

Удмуртия

10

лауреат 1 степени

 

32

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Гимназия имени Петра Первого.

Военно – патриотическая песня

Туревич София

Аист на крыше сл.А.Попере чный, муз. Д.Тухманов.

Савина Антонина Петровна Туревич Виктор Иосифович

8 лет

г.Москва

 

33

.

“Вокальное творчество “

Бурков Александр и Буркова Елизавета

“Катюша” авторы М.И.Блантер

Сулейменова Айчурек Эгембердиевна

6-9 лет

Казахстан , город Алматы

6

лауреат  3 степени

 

34

МБУДО «Школа искусств «Классика» р.п.Калининец

Военно- патриотическая песня

Победа Арина

Муз. М. Блантер «Катюша»

Наумкина Ольга Евгеньевна

7 лет

р.п.Калининец

9

лауреат 1 степени

 

35

Вокально-эстрадная студия «Этюд»

Военно-патриотическая песня

Гуща Амелия

«Баллада о красках» – слова Роберта Ивановича Рождественского и музыка Оскара Борисовича Фельцмана

Георгиева Елена Петровна

9 лет

Новороссийск

9

лауреат 1 степени

 

36

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Арина Богданова

«Синий платочек» муз. Е. Петербурского, сл. Я. Галицкого и М. Максимова

Котова Юлия Игоревна

9-11 лет

г. Ангарск

6

лауреат  3 степени

 

37

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Забродин Антон

«Закаты алые» муз. В. Осошник, сл. Н. Осошник

Котова Юлия Игоревна

9-11 лет

г. Ангарск

6

лауреат  3 степени

 

Возрастная категория 10-13 лет

1

.

Академический Вокал

Пивульская Анастасия

“Маленький трубач” слова С. Крылова, музыка С. Никитина

Канаматова Ольга Владимировна

13 лет

город Королев

5

лауреат  3 степени

2

.

Военно-патриотическая песня

Российская Ангелина

“ДЕТИ ВОЙНЫ”

Любовь Владимировна Лобова

10 лет, смешанная группа

Волоколамск

6

лауреат  3 степени

3

бразцовой вокальный ансамбль “Настроение” ГАО ДО “Астраханский областной центр развития творчества”

Военно-патриотическая песня

Фролова Дарья

Сад памяти

Старикова Анна Анатольевна

11 лет

Астрахань

09.май

лауреат 1 степени

4

/

Военно-патриотическая песня

Даллада Анна

В.Егоров “Облака”

Солдатова Елена Валентиновна

12 лет

Москва

9

лауреат 1 степени

5

Эстрадная мастерская “Академия вокала” государственного учреждения образования Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе

Военно-патриотическая песня

Семёхина Ангелина

Возвращайся» музыка Севак Ханагян, слова Павел Гавриленков

Махитко Ольга Николаевна

10 лет

г.Минск

10

лауреат 1 степени

6

.

Военно-патриотическая песня

Огай Евгений

Огромное небо

Токарева Анна Парфирьевна

11 лет

город Пятигорск

7

лауреат 2 степени

7

Студия эстрадного вокала “Consonance”, руководитель Евгения Шкелёнок (филиал “Колодищанский Дом культуры”)

эстрадный вокал

Наталья Курасова

“Нас бьют – мы летаем”

Шкелёнок Евгения Михайловна

13 лет

https://vk.com/video-174630570_456239286

8

лауреат 2 степени

8

Студия эстрадного вокала “Consonance”, руководитель Евгения Шкелёнок (филиал “Колодищанский Дом культуры”)

эстрадный вокал

Злата Лось

“Половинки”

Шкелёнок Евгения Михайловна

10 лет

Беларусь, аг Колодищи

9

лауреат 1 степени

9

Смешанный детский фольклорный ансамбль “Россияночка” & “Кладец”

Военно-патриотическая песня

.

“Военные частушки”

Галанкина Олеся Игоревна

11 лет

р.п. Турки, Саратовская обл.

7

лауреат 2 степени

10

.

Военно-патриотическая песня

Романов Роман

“Письмо, пришедшее с войны”

Лазарева Светлана Николаевна, Пучинина Олеся Михайловна

12 лет

Алтайский край, Тальменский район, с. Озёрки

10

лауреат 1 степени

11

.

Criatividade Vocal

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

Guilherme Vieira -(Portugal)- Elvis Presley ” Can’t Help Falling In Love”

José Manuel de Freitas Vieira

10 лет

Portugal-Madeira

8

лауреат 2 степени

12

Весёлые нотки

Военно-патриотическая песня

Хачатурова Лиана

Солдат победил войну

Остаева Екатерина Сослановна

12 лет

Г. Астрахань

9

Лауреат 1 степени

13

ЦРТДЮ “Заря”

Военно-патриотическая песня

Дзуцев Эдуард

Эх дороги

Кагроманова Каралина Насибовна

10 лет

Г. Владикавказ

8

Лауреат 2 степени

14

.

Военно-патриотическая песня

Стамбулджан Ярослав

Бьют свинцовые ливни. стихи Роберта Рождественского муз. Бориса Мокроусова

Богданова Марина Валерьевна

13 лет

г.Сочи

9

лауреат 1 степени

15

Вокальный клуб “BelCanto”

Военно-патриотическая песня

Зимина Мария

Нет войне

Ширинова Екатерина Вячеславовна

10 лет

г. Комсомольск – На-Амуре

9

лауреат 1 степени

16

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Каленых Диана

Кукушка

Коногорская Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

17

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Ивановская Аня

Катюша

Коногорская Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

18

.

Военно-патриотическая песня

Антоний Дарья

Тальяночка

Мырзатаева Татьяна Яверовна

10 лет

Костанай

8

лауреат 2 степени

19

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову Управления образования Восточно-Казахстанской област

Военно-патриотическая песня

Вокальная группа “Звонкая радуга”

Мирное небо

Краснопольская Светлана Вячеславовна

10-12 лет

Казахстан. г.Курчатов

6

лауреат  3 степени

20

Дуэт B&S

Военно-патриотическая песня

Попов Лев и Алексеева Анастасия

Авторс кая песня “Две красны е гвоздик и”

Зарипова Айгуль Фаритовна

12лет

Казань

8

лауреат 2 степени

21

.

Военно-патриотическая песня

Диана Торчило

Верните память!

Татьяна Николаевна Баталина

13 лет

Брест Беларусь

9

лауреат 1 степени

22

.

Военно-патриотическая песня

Крайнова Яна

«Дети Ленинграда»

Христофорова Лариса Викторовна

12-14 лет

Город Саратов

10

лауреат 1 степени

23

Творческая студия “Добродея”

Военно-патриотическая песня

Зарипова Руслана

“Баллада о солдате”

Пенкин Владимир Васильевич

11 лет

г. Королев, Московская область

7

лауреат 2 степени

24

Ворческая студия “Добродея”

Военно-патриотическая песня

Бахитова Радима

“Катюша”

Пенкин Владимир Васильевич

13 лет

с. Панаевск

6

лауреат  3 степени

25

Солистка вокальной студии “Голос”

Военно-патриотическая песня

Тормозова Милена

“Ветеранам минувшей войны”

Мирхайдаров Олег Тахирович

12 лет

МБУК”Григорьевская ЦКС” Григорьевского с/п Северского района,ст.Григорьевская

9

лауреат 1 степени

26

Вокальная студия “ZVEZDA”

Военно-патриотическая песня

Демьянова Мария

Довоенный вальс

Демьянова Жанна Валерьевна

13 лет

г. о. Клин Московская область

9

лауреат 1 степени

27

Музыкальная школа “МузЦех”

Военно-патриотическая песня

Артамонов Михаил

Песня о Земле

Похвальная Маргарита Сергеевна

12 лет

Краснодар

9

лауреат 1 степени

28

.

Военно-патриотическая песня

Красавина Софья Александровна

Я хочу, чтобы не было больше войны

Красавина Татьяна

13 лет

Москва

7

лауреат 2 степени

29

Детская студия вокала “Веселые нотки”

Военно-патриотическая песня

Усиков Кирилл

Три танкиста

Скворцова Оксана Анатольевна

10 лет

Москва

5

лауреат  3 степени

30

ГБУДО РДДТ имени Б.Е. Кабалоева структурное подразделение «Центр «Заря»

Военно-патриотическая песня

Васильченко Ирина

«На побывку едет молодой моряк»

Каграманова КаролинаНасибовна. Звание:”Почётный работник образования РФ”

10 лет

г.Владикавказ

9

лауреат 1 степени

31

Молодежный ансамбль “Оберег”МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино

Военно-патриотическая песня

Меркулов Сергей

«Казаки в Берлине» слова Цезаря Солодаря, музыка братьев Покрасс

Рощина Алефтина Сергеевна

13 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

9

лауреат 1 степени

32

МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

Военно-патриотическая песня

Козлова Кира и Андриянов Алексей

Дуэт-“За лесом солнце просияло”-Казачья рекрутская песня

Руководитель Андриянова Вероника Сергеевна Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

12-14 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

4,5

Лауреат 3 степени

33

вокальная группа “Метро”

Военно-патриотическая песня

Матросова Татьяна

“По-камушкам”

Баранова Галина Степановна

12 лет

Краснодарский край,г.Абинск МАУ “Абинский КДЦ”

8

лауреат 2 степени

34

Вокальная группа “Метро”

Военно-патриотическая песня

Тынянская Алина

Синий платочек

Баранова Галина Степановна

13 лет

Краснодарский край,г.Абинск МАУ “Абинский КДЦ”

8

лауреат 2 степени

35

Солист вокальной группы Метро

Военно-патриотическая песня

Оселедец Михаил

Потому что мы пилоты

Баранова Галина Степановна

12 лет

Краснодарский край,г.Абинск МАУ “Абинский КДЦ”

8

лауреат 2 степени

36

Школа вокала Оксаны Харитоновой

Военно-патриотическая песня

Белякова Милана

Кукушка

Харитонова Оксана Владиславовна

12 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

37

Школа вокала Оксаны Харитоновой

Военно-патриотическая песня

Антоненко Максим

Дети войны

Харитонова Оксана Владиславовна

12 лет

Москва

9

Лауреат 1 степени

38

оммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову Управления образования Восточно-Казахстанской област

вокальное творчество

Шмидтгаль Дмитрий

Вальс Победы

Краснопольская Светлана Вячеславовна

10 лет

Казахстан. г.Курчатов

4

Дипломант

39

.

вокальное творчество

Шайдурова Виктория

«Сад памяти»

Сердюкова Инна Владимировна

13 лет

П.Щелкан Новоселицкий округ Ставропольского края

8

лауреат 2 степени

40

.

Военно – патриотическая песня

Вольнова Валерия

Ветеранам минувшей войны

Хадарцев Таймураз Гарегинович

12-14 лет

Москва

8

лауреат 2 степени

41

МБУДО «Школа искусств «Классика» р.п.Калининец

Военно- патриотическая песня

Пашко Анастасия

Муз. Л.Захлевный «Милосердие»

Наумкина Ольга Евгеньевна

12 лет

р.п.Калининец

8

лауреат 2 степени

42

Коллектив эстрадной песни “Аюшка” МБУ ДО ДШИ в ст. Ворнежской

Военно- патриотическая песня (ансамбль)

.

“Алёша”

Аскольская Ася Викторовна

12-14 лет

г. Усть-Лабинск, Краснодарский край.

6

лауреат  3 степени

43

.

Военно-патриотическая песня (Эстрадный вокал)

Кузькин Кирилл

Когда-нибудь останется один

Яроцкая Ирина Александровна

13 лет

Казахстан, город Нур-Султан

8

лауреат 2 степени

44

.

Военно-патриотическая песня

Черненко Василиса Васильевна

Катюша

Якушевская Елена Витальевна Черненко Елена Васильевна

10 лет

Казахстан, Акмолинская обл., г. Акколь

6

лауреат  3 степени

45

.

Военно-патриотическая песня

Шишкина Ангелина и Каролина

“Весна 45”

.

11 лет

Г. Новоульяновск

3

Дипломант

46

 

Военно-патриотическая песня

Сатыбалдиева Арина

« Утро туманное»

Танатарова Анжелика Руслановна

10 лет

Казахстан ЗКО, Бурлинский район, г. Аксай.

9

Лауреат 1 степени

47

Солист вокальной студии “Голос”

Эстрадный вокал

Кукузов Руслан

“Журавли”

Мирхайдаров Олег Тахирович

13 лет

МБУК”Григорьевская ЦКС” Григорьевского с/п Северского района

6

Лауреат 3 степени

48

 

Военно-патриотическая песня

Спиридонова Таисия

“Птицы белые”

Миляева Ксения

12 лет

 

9

Лауреат 1 степени

49

Ансамбль “Жулдыз”

Военно-патриотическая песня

 

«Катюша»

Айекеева Индира Айтпековна

13 лет

Город. Балхаш

9

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 14-17 лет

1

.

эстрадный вокал

Видехина Екатерина

Память о войне

Гоженко Елена Владимировна

14 лет

Г. Михайловск

9

лауреат 1 степени

2

.

Военно-патриотическая песня

Желудова Альбина

Тучи в голубом

Скорнякова Светлана Николаевна

14 лет

Смоленск

9

лауреат 1 степени

3

Молодежный ансамбль”Оберег”МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино

Военно-патриотическая песня

Петрушкина Дарья

Соло-“Плач матери”слова и музыка Евгении Колпаковой

Рощина Алефтина Сергеевна

15 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

10

лауреат 1 степени

4

Ассорти

Военно-патриотическая песня

Шевцова Елизавета

Месяц Май

Смолянинова Татьяна Витальевна

16 лет

Новомосковск

9

лауреат 1 степени

5

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову Управления образования Восточно-Казахстанской область Старший хор

Военно-патриотическая песня

.

Бессмертный полк

Краснопольская Светлана Вячеславовна

15-17 лет

Казахстан. г.Курчатов

8

лауреат 2 степени

6

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову Управления образования Восточно-Казахстанской област

Военно-патриотическая песня

Вокальная группа “Звонкая радуга”

Спасибо

Краснопольская Светлана Вячеславовна

13-16 лет

Казахстан. г.Курчатов

7

лауреат 2 степени

7

Солист вокальной студии “Голос “

Военно-патриотическая песня

Мирхайдарова Елен

Баллада о матери “

Мирхайдаров Олег Тахирович

14 лет

п Северского района,ст.Григорьевская

10

лауреат 1 степени

8

МАУДО “Детская школа искусств” г.Белогорск

Военно-патриотическая песня

Николушенко Алина

14 лет

Харченко Анна Дмитриевна

14 лет

Амурская обл., город Белогорск

9

лауреат 1 степени

9

.

Военно-патриотическая песня

Шибзухова Бэла

Давайте вспомним слова Бэлы Шибзуховой

Тхагазитова Мадина Брасовна

16 лет

Г. Нальчик

10

лауреат 1 степени

10

вокальная группа “Метро”

Военно-патриотическая песня

Бредихина Анастасия

“Молчание”-из репертуара К.Шульженко

Баранова Галина Степановна

14 лет

Краснодарский край,г.Абинск МАУ “Абинский КДЦ”

10

лауреат 1 степени

11

Школа вокала Оксаны Харитоновой

Военно-патриотическая песня

Сидорова Софья

Месяц май

Харитонова Оксана Владиславовна

14 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

12

Коллектив народного танца “Та-На-Ми”

Военно-патриотическая песня

.

“Смуглянка”

Соловьева Альбина Анатольевна – художественный руководитель коллектива, Павлова Татьяна Сергеевна – педагог-хореограф, Ланина Светлана Александровна – концертмейстер

15-17 лет

г. Москва

8

Лауреат 2 степени

13

Грузин Полина (Детский вокальный кружок «Сударушка» сельского клуба пос.Октябрьский)

Военно-патриотическая песня

Грузин Полина Романовна

«Молитва»

Козлов Михаи л Юрьев ич

15-17 лет

Поселок Октябрьский Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

9

Лауреат 1 степени

14

Трио «Новые голоса»

эстрадный вокал

.

Rockaby

Шумель Мария Игоревна

15-17лет

.

7

лауреат 2 степени

15

.

Военно-патриотическая песня

Казакова Ксения Дмитриевна

«Месяц май»

Леушина Лариса Анатольевна

15-17 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

9

Лауреат 1 степени

16

Ансамбль “21 век”

Военно-патриотическая песня

.

Алиса “Небо славян”

Кулагина Лидия Анатольевна

15-17 лет

Химки

6

Лауреат 3 степени

17

.

Военно-патриотическая песня (Эстрадный вокал)

Кияткин Максим

Помним

Яроцкая Ирина Александровна

15 лет

Казахстан, город Нур-Султан

9

лауреат 1 степени

18

МБОУ СОШ 39

Военно-патриотическая песня

Кадетский Хор

«Непокоренный» муз. и сл. М. Пушкина и В. Кипелов

Котова Юлия Игоревна

15-17 лет

г. Ангарск

9

лауреат 1 степени

19

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Татьяна Кондратюкова

«Месяц май» сл. И муз. В. Паршута

Котова Юлия Игоревна

15-17 лет

г. Ангарск

9

лауреат 1 степени

20

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Елизавета Пашкевич

«О той весне», сл и муз Е. Плотникова

Котова Юлия Игоревна

15-17 лет

г. Ангарск

8

лауреат 2 степени

18+

1

.

Народный вокал

Самусева Надежда

“Черный ворон”

Балахонцева Юлия Вячеславовна

21 год

Московская область, Наро-Фоминский Городской округ,пос.Васильчиново

9

лауреат 1 степени

2

Солистка ансамбля “ТАЛАНТиЯ”

Вокальное творчество

Захватова Юлия

“Саночки”. Авторская песня Игоря Кормановского.

Тюрина Ольга Алексеевна

27 лет

г. Дальнереченск, Приморский край

9,5

лауреат 1 степени

3

.

Военно-патриотическая песня

Пузырникова Анастасия

Ты же выжил солдат

.

31 год

.

9

лауреат 1 степени

4

.

эстрадный вокал

Гоженко Елена

Без вести пропавшие

.

35 лет

Г. Михайловск

10

лауреат 1 степени

5

.

Военно-патриотическая песня

Драйв бэнд

Небеса,кавер

Кадын Дмитрий Дмитриевич

33 года

Молдова,город Чадыр-Лунга,село Баурчи

9

лауреат 1 степени

6

Драйв бэнд

Военно-патриотическая песня

Кадын Дмитрий

На солнечной поляночке

Кадын Дмитрий Дмитриевич

33 лет

Молдова,город Чадыр-Лунга,село Баурчи

10

лауреат 1 степени

7

.

Военно-патриотическая песня

Самойлова Виктория

Молитва

Ляхвацкая Яна Александровна

35 лет

село Новониколаевка

9

лауреат 1 степени

8

.

Военно-патриотическая песня

Маяковская Юлия

Это просто война

Самойлова Виктория Анатольевна

28 лет

село Новониколаевка

9

лауреат 1 степени

9

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

Иван Добряков

Бухенвальский набат

Коногорская Ольга Владимировна

26 лет

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

10

.

Военно-патриотическая песня

Сущенко Владимир Иванович

Парад победы

Сущенко Владимир Иванович

73 года

Город Ставрополь

9

лауреат 1 степени

11

Государственный музыкальный театр национальных культур “Забайкальские узоры”

Военно-патриотическая песня

Лопатин Роман

Поклонимся великим тем годам…

Сыроватка Николай Васильевич

18+

г. Чита

9

лауреат 1 степени

12

Народный вокальный ансамбль “Околица”

Военно-патриотическая песня

.

“Великая Победа” (слова и музыка Юрия Руденко)

Войцех Николай Васильевич

18+(взрослые)

Аксайский район, ст. Грушевская

7

лауреат 2 степени

13

Творческое объединение “Калейдоскоп”

Военно-патриотическая песня

Косьяненко Ольга

Милосердие

Косьяненко Ольга Александровна

40 лет

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

9

лауреат 1 степени

14

.

Военно-патриотическая песня

Лебедева Анастасия

“Ветеранам минувшей войны”

Жулаева Асем Нурлановна

30 лет

Москва

6

лауреат  3 степени

15

.

Военно-патриотическая песня

Шалагинова Анна

Это просто война

Шалагинова Анна Николаевна

18+

Нефтеюганск

10

лауреат 1 степени

16

Народный коллектив ретро-группа «ДеКа»,

Военно – патриотическая песня

Кузнецова Светлана

«Ветеранам минувшей войны»

Петров Николай Вячеславович

18+

Тейково

10

лауреат 1 степени

17

.

Военно-патриотическая песня

Галицына Татьяна

О той весне

Журбенко Елена Андреевна

36 лет

Сочи

3

Дипломант

18

Народный фольклорный коллектив “Сельские зори”

Военно-патриотическая песня

.

«Колосилась в поле рожь густая»

Щукина Татьяна Дмитриевна

30+

Село Безопасное

9

лауреат 1 степени

19

.

Военно-патриотическая песня

Сартакова Евгения

“Военное танго”

.

18+

г.Вилючинск, Камчатский край

9

лауреат 1 степени

20

Школа искусств для детей и взрослых “Ренессанс”

Военно-патриотическая песня

Бодарева Наталья

Песня “Офицеры”

Куринная Надежда Олеговна

18+

Омск

6

лауреат  3 степени

21

Самодеятельный ансамбль народной песни «Казачья воля»

Военно-патриотическая песня

.

Песня «Вот кто-то с горочки спускается»

Ефимова Алла Николаевна

45+

хут. Войнов, Егорлыкского района, Ростовской области

9

лауреат 1 степени

22

ООО «НОТА»

Военно-патриотическая песня

Наталья Горбонос

«Помни» автор Лидия Мальцева

Котова Юлия Игоревна

18 +

г. Ангарск

7

лауреат 2 степени

Смешанная группа

1

.

Академический Вокал

Пивульская Василиса, Пивульская Анастасия

Прадедушка

Канаматова Ольга Владимировна

смешанная

Королев

3

Дипломант

2

.

Военно-патриотическая песня

Токарева Олеся

Месяц май

Киянцева Инна Николаевна

Смешанная

Казахстан, город Петропавловск

8

лауреат 2 степени

3

ансамбль русской песни “Таусень”

Военно-патриотическая песня

.

Ой туманы мои, растуманы

Татьяны Юрьевны Сафаровой

Смешанная

Республика Тыва, город Кызыл

4

Дипломант

4

Вокальный ансамбль «Волшебный Поров» дебют

Военно – патриотическая песня

.

«Месяц май»

Чистоходова Марина Юрьевна

Смешанная группа

МБУК Г.Казань, « Дом культуры в жилом массиве Кадышево».

6

лауреат  3 степени

5

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Ольга Коногорская,Мария Козлова, Юлия Шефер, Софья Сыропятова, Кристина Усенкова,Ксения Кузнецова

Темная ночь

Коногорская Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

лауреат 1 степени

6

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Мария Козлова, Юлия Шефер, Софья Сыропятова ,Ольга Коногорская

В землянке

Коногорская Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

лауреат 1 степени

7

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное творчество

.

Пусть всегда будет солнце

Коногорская Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

9

лауреат 1 степени

8

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Военно-патриотическая песня

Мария Козлова, Юлия Шефер, Соня Сыропятова , Ольга Коногорская

Эх, дороги

Коногорская Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

лауреат 1 степени

9

Вокальный дуэт Прядко Ирина и Пивень Светлана

Военно-патриотическая песня

Прядко Ирина и Пивень Светлана

“А мы войны не знали”

Прядко Ирина Викторовна

Смешанная

г. Аксай

10

лауреат 1 степени

10

Вокальный дуэт «Прелесть» дебют

Военно – патриотическая песня

Фомина Алина , Фомина Альмира

«Миру, мир»

Чистоходова Марина Юрьевна

Смешанная группа

МБУК Г.Казань, « Дом культуры в жилом массиве Кадышево».

4

Дипломант

11

Молодежный ансамбль”Оберег”МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино

Военно-патриотическая песня

.

“Моя любимая”Муз. М. Блантера, слова Е. Долматовского

Руководитель Андриянова Вероника Сергеевна Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

смешанная группа 12-16 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

9

лауреат 1 степени

12

Молодежный ансамбль”Оберег”МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино

Военно-патриотическая песня

.

“Катюша”слова Михаил Исаковский

Руководитель Андриянова Вероника Сергеевна Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

смешанная группа 12-16 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

10

лауреат 1 степени

13

Молодежный ансамбль “Оберег” МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино Руководитель Андриянова Вероника Сергеевна. Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна. Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

Военно-патриотическая песня

Молодежный ансамбль”Оберег”МАУ “Культурно-досуговый клуб “Мечта” г. Красногорск, п. Нахабино

“Эх, при дороге красная рябина”Музыка: Юрий Богословский Слова: Антон Пришелец

: Руководитель Андриянова Вероника Сергеевна Педагог по вокалу Рощина Алефтина Сергеевна Аккомпаниатор Тюнин Илья Вадимович

смешанная группа 12-16 лет

г. Красногорск, п. Нахабино

8

лауреат 2 степени

14

Вокальный класс Захаровой О.И. ГБУДО МГДМШ имени С.С. Прокофьева

Военно- патриотическая песня

.

«К 75 летию Победы»

Захарова Ольга Игоревна

Смешанная 10 – 18 лет

Москва

8

лауреат 2 степени

15

Вокальный ансамбль «Задорные Кумушки»

Военно – патриотическая песня

Чистоходова Марина , Юнусова Зарина

«Кукушка »

Чистоходова Марина Юрьевна

Смешанная группа танец

МБУК Г.Казань, « Дом культуры в жилом массиве Кадышево».

6

Лауреат 3 степени

16

Вокальный ансамбль «Задорные Кумушки»

Военно – патриотическая песня

.

«То не веточка черешни»

Чистоходова Марина Юрьевна

Смешанная группа

МБУК Г.Казань, « Дом культуры в жилом массиве Кадышево».

6

лауреат  3 степени

17

Народный ансамбль “Любава”

вокальное творчество

.

“В темной роще глухой” казачья народная песня

Саркисова Елена Вагизовна

Смешанная группа

Динской район посёлок Южный Краснодарского края

9

лауреат 1 степени

18

.

Военно – патриотическая песня

Албаев Владимир

Народная казачья песня “Там шли два брата”

Ковалевская Наталия Викторовна

Смешанная группа

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

10

лауреат 1 степени

19

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт», старшая группа

Военно – патриотическая песня

.

«Бессмертный полк»

Махалова Светлана Нуховна

Смешанная группа (10-18 лет)

Тейково

10

лауреат 1 степени

20

.

Военно-патриотическая песня

Дуэт Герасименко Екатерина и Герасименко Анна

Песня “Мы за ценой не постоим”

.

Смешанная

Зеленоград

9

лауреат 1 степени

21

Вокально-инструментальная группа “БУМ”

Военно – патриотическая песня

 

«Нам нужна одна победа»

Медведева Алла Валерьевна

Смешанная группа

Г. Москва

9,5

лауреат 1 степени

22

МБУДО ДШИ ст.Архангельской Тихорецкий МО

военно-патриотическая песня

Сычкин Алексей;Морозова Анастасия;Стрельникова Екатерина

 «И всё-таки мы победили»

Пчелинцева Наталья Николаевна и Полянская Елена Николаевна

Смешанная группа

Тихрецкий МО

9

Лауреат 1 степени