Итоги конкурса “Победный май” театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

 

Полное название коллектива

Номинация

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Общий балл

Место

Возрастная категория 4-6 лет

1

Театральная студия
“Реплика” РДДТ им. Б. Е. Кабалоева

Художественное слово

Сохиева Милана

Стихотворение Аркадия Кулешова
“На Минском шоссе”

Киселёва Наталья Алексеевна

5 лет

.

10

Лауреат 1 степени

2

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Художественное слово

Логинова Кира

Стихотворение «В мае на рассвете»

Ольга Николаевна Ушакова Зворыкина
Оксана Анатольевна

3-5 лет

Самарская область, г. Сызрань

4

Дипломант

3

.

Художественное слово

Гатина Элина

Ю. Воронов”Я недавно смотрел
старый фильм о войне… “

Гатина Эльвира Гилемхановна

6 лет

г. Казань

5

Лауреат 3 степени

4

МБДОУ детский сад √1
“УЛЫБКА” г. Ставрополя

Художественное слово

Жиденко Евдокия

“Я помню, я горжусь”

Жиденко Екатерина Анатольевна

3-5 лет

г. Ставрополь

4

Дипломант

5

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Ковальчук Алиса

Стихотворение “День
Победы!” Андрей Усачев

Озерова Елена Владимировна

6 лет

г. Москва

4

Дипломант

6

.

Театральное творчество

Иваныш Марк

Детям героям посвящается
(стихотворение «Надя Богданова», автор А. Григорьев

Иваныш Ирина Вячеславовна

6 лет

Село Чемал Республики Алтай

6,5

Лауреат 2 степени

7

Муниципальное бюджетное учреждение
Дом культуры ” Ядкарь”ГО город Уфа Республики Башкортостан

Художественное слово

Дудко Полина

Стихотворение о почтальонке

Поникаров Алексей Владимирович

6 лет

город Уфа Республики Башкортостан

9,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 7-9 лет

1

МОБУ СОШ 16 им С.Черных г. Якутск

Художественное слово (стихотворение)

Бастракова Анастасия

«Награда»

Артемьева Марина Александровна

8 лет

Якутск

8

Лауреат 2 степени

2

Театральная студия
“Реплика” РДДТ им. Б. Е. Кабалоева

Художественное слово

Плиева Мария

Стихотворение Андрея Дементьева
“Баллада о матери”

Киселёва Наталья Алексеевна

8 лет

г. Владикавказ

8

Лауреат 2 степени

3

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Художественное слово

Рудоман Егор

Стихотворение «Посвящается Самаре…»

Ушакова Ольга Николаевна Зворыкина
Оксана Анатольевна

6-8 лет

Самарская область, г. Сызрань

4

Дипломант

4

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Художественное слово

Солдатов Станислав

Стихотворение «Город Славы трудовой»

Ольга Николаевна Ушакова Зворыкина
Оксана Анатольевна

6-8 лет

Самарская область, г. Сызрань

5

Лауреат 3 степени

5

Аланская гимназия

Художественное слово

Боциев Вадим

Стихотворение

Глаголева Дарьяна Черменовна

9 лет

Северная Осетия Алания город
Владикавказ

3

Дипломант

6

.

Художественное слово

Таран Семён

Марина Лазобко “Вы, птенцы,
хоть раз в жизни видали войну?”

Киреева Елена Юрьевна

9 лет

г. Ростов-на-Дону

4,5

Лауреат 3 степени

7

.

Художественное слово (стихотворение)

Каталевская Анастасия

Солдатское счастье ( В. Нечунаев)

Голованова Елена Анатольевна

8 лет

г. Королëв, Московская область

6,5

Лауреат 2 степени

8

Республиканский лицей искусств

Художественное слово

Савкуев Тамерлан

Степан Калашников “Ветер
войны”

Веселова Элина Владимировна

9 лет

Владикавказ

6,5

Лауреат 2 степени

9

МБДОУ “Центр развития ребенка –
детский сад “Чипичакан”

Художественное слово

Подготовительная к школе группа
“Юктукэн”

Стихотворение “День
Победы” Тимофей Белозеров

Ефремова Христина Александровна

7 лет

РС (Я), Оленекский эвенкийский
национальный район, с. Оленек

2,5

Дипломант

10

Малинка

Художественное слово

Рябова Таисия

Авторская работа- стихотворение
Янова И.И. “Навсегда семнадцать” ( стих написан моим прадедушкой
ветераном ВОВ)

Карпуничкина Оксана Юрьевна

9 лет

п. Первомайское

6,5

Лауреат 2 степени

11

.

Художественное слово

Герман Ксения

Р.Рождественский “На земле безжалостно
маленькой”

Лыскова Ирина Ивановна, Осипова
Ольга Александровна

8 лет

Кемеровская область , г.Гурьевск

6,5

Лауреат 2 степени

12

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово (стихотворение)

Мальков Михаил

Стихотворение “После
Победы” Сергей Михалков

Озерова Елена Владимировна

8 лет

г.Москва

4,5

Лауреат 3 степени

13

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Хорунжая Рада

Монолог из спектакля “Дети
войны”

Озерова Елена Владимировна

8 лет

г.Москва

4

Дипломант

14

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Полеткова Алиса

Монолог из спектакля “Дети
войны”

Озерова Елена Владимировна

8 лет

г.Москва

4

Дипломант

15

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Кувшинова Юлия

Монолог из спектакля “Дети
войны”

Озерова Елена Владимировна

7 лет

г.Москва

6,5

Лауреат 2 степени

16

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Валиховский Георгий

Монолог из спектакля “Дети
войны”

Озерова Елена Владимировна

8 лет

г.Москва

5,5

Лауреат 3 степени

17

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово

Касьянова Ева

Монолог из спектакля “Дети
войны”

Озерова Елена Владимировна

9 лет

г.Москва

6,5

Лауреат 2 степени

18

Октябрьский СДК филиал МБУ
«Мендюкинский СДК»

Художественное слово

Емельянова Варвара

За Москву /Павел Шубин

Пичугина Анна Сергеевна

6-8 лет

М.О. Зарайский р-н, п. Центральной
Усабьды

7

Лауреат 2 степени

19

Театр “Улыбка”

Художественное слово (стихотворение)

Борисенкова Мария

“Дедушкины друзья”

Соколова Неля Анатольевна

8 лет

Оренбургская область, Красногвардейский
район,с.Донское

6,5

Лауреат 2 степени

20

Театр “Улыбка”

Художественное слово

Чугирова Дарина

“Нет войны” Автор – С.
Михалков

Соколова Неля Анатольевна

9 лет

Оренбургская область,
Красногвардейский район,с.Донское

8,5

Лауреат 1 степени

21

Театр “Улыбка”

Художественное слово

Виценко Василиса

“Дедушкин портрет” автор –
В.Туров

Соколова Неля Анатольевна

7 лет

Оренбургская область,
Красногвардейский район,с.Донское

8

Лауреат 2 степени

22

МКУ «Безопасненский культурно –
досуговый центр» Участник драматического коллектива
“Цветик-Семицветик”

Художественное слово

Магерамова Арина

“Бабушкин кактус”.автор И
.Никулина

Житникова Ольга Васильевна

9 лет

Село Безопасное

9,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 10-13 лет

1

.

Художественное слово

Котлярова Алина

Отрывок из стихотворения Георгий
Рублёв «Это было в мае на рассвете»

Костюкова Татьяна Владимировна

12 лет

Г. Кропоткин Краснодарский край

6

Лауреат 3 степени

2

Театральная студия
“Реплика” РДДТ им. Б. Е. Кабалоева

Художественное слово

Сохиев Сармат

Стихотворение Сергея Михалкова
“Ботинок”

Киселёва Наталья Алексеевна

10 лет

.

5

Лауреат 3 степени

3

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Художественное слово

Галкин Матвей

Стихотворение «Чулочки» Муса Джалиль

Ушакова Ольга Николаевна Зворыкина
Оксана Анатольевна

9-11 лет

Самарская область, г. Сызрань

2,5

Дипломант

4

ГБОУ СОШ №14 СП «ДТДиМ» г.о. Сызрань
Образцовый ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

Художественное слово

Гусаров Егор

Стихотворение С.Я. Маршака «Мальчик
из села Поповки»

Ольга Николаевна Ушакова Зворыкина
Оксана Анатольевна

9-11 лет

Самарская область, г. Сызрань

3

Дипломант

5

.

Художественное слово

Евсеева Александра

Андрей Дементьев “Баллада о
матери”

Ольга Сергеевна Арутюнян

11 лет

Ростовская область, Верхнедонской
район, станица Шумилинская

3

Дипломант

6

.

Художественное слово

Горлова Лена

Стихотворение “Чулочки”

Озерная Ольга Владимировна

13 лет

Амурская область; с. Березовка;
Ивановский район

3

Дипломант

7

.

Художественное слово

Мариняк Дарья

Стихотворение К. Симонова
“Майор привез мальчишку на лафете…”

Мариняк Юлия Петровна

11 лет

п.Приамурский Смидовичского района
Еврейской Автономной области

6

Лауреат 3 степени

8

театр-студия «Арт-МАСТЕР»

Художественное слово

Журбин Даниил

«Памятник» Г.Рублев

Ситникова Ольга Николаевна

11 лет

Новочеркасск

4,5

Лауреат 3 степени

9

МБУ “Переясловский СДК”
Краснодарский край Брюховецкий район станица Переясловская

Художественное слово

Лепаловская Анна

“Баллада о матери”

Облогина Альбина Александровна

9 – 11 лет

Краснодарский край

7

Лауреат 2 степени

10

.

Художественное слово

Карпова Вероника

Памяти И.М.Астафьева

Черепанова Ирина Петровна

13 лет

Республика Казахстан, п.Усть-Таловка

7

Лауреат 2 степени

11

Театральная студия “BRIGHT
FLAME”

Художественное слово (стихотворение)

Кувшинова Елена

Стихотворение “Мальчик из села
Поповки” Самуил Маршак

Озерова Елена Владимировна

11 лет

г.Москва

3

Дипломант

12

: Кружок театрального творчества
“Праздник” руководитель :Лаврова Ольга Юрьевна

Художестве нное слово

Разгасимова Амелия

Рассказ танкиста” М.
Твардовский

Лаврова Ольга Юрьевна

10 лет

село Пристанное

6,5

Лауреат 2 степени

13

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Тувожева Ксения

«До свидания, мальчики!»

Лисицкая Инна Васильевна

12-14 лет

Астрахань

8

Лауреат 2 степени

14

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Тувожева Ксения

«Две сестры бежали от войны»

Батрашова Оксана Галиевна

12-14 лет

Астрахань

7,5

Лауреат 2 степени

15

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Тувожева Ксения

«Это было в мае, на рассвете»

Федоренко Любовь Викторовна

12-14 лет

Астрахань

8

Лауреат 2 степени

16

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Тувожева Ксения

«Варварство», М.Джалиль

Батрашова Оксана Галиевна

12-14 лет

Астрахань

4,5

Лауреат 3 степени

17

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Соколова Варвара

«Тихвин, 14 октября 1941 года», А.
Молчанов

Федоренко Любовь Викторовна

12-14 лет

Астрахань

8,5

Лауреат 1 степени

18

.

Художественное слово

Жураев Тимур

«На Минском шоссе»

Кукленко Алина Васильевна

9-11 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

6,5

Лауреат 2 степени

19

.

Художественное слово

Ермолаев Кирилл

Стихотворение «22 июня»

Челмайкина Ольга Михайловна

12-14 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

5

Лауреат 3 степени

20

.

Художественное слово

Коростелева Валерия

«Война 41 года»

Строкина Наталья Михайловна

12-14 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

6,5

Лауреат 2 степени

21

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Коваленко Коралина

Стихотворение “Баллада о медной
монете” Авт.Н. Нутрихина

Ковалева Галина Ивановна

10 лет

Белогорск Амурская обл.

10

Лауреат 1 степени

22

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Харевская Анна

Стихотворение “Баллада о
красках” Ав. Р.Рождественский

Коваленко Галина Ивановна

12 лет

Белогорск Амурская обл.

9

Лауреат 1 степени

23

.

Художественное слово

Бояринова Виктория

К. Симонов “Жди меня и я
вернусь”

Иванова Инна Анатольевна

13 лет

г. Аксай Ростовской области

8

Лауреат 2 степени

24

МКУ «Безопасненский культурно –
досуговый центр» Участник драматического коллектива “Дорога в
сказку”

Художественное слово

Житникова Валерия

Р.Рождественский стихотворение
“Реквием”.

Житникова Ольга Васильевна

13 лет

Село Безопасное

6

Лауреат 3 степени

25

МКУ «Безопасненский культурно –
досуговый центр» Участник драматического коллектива” Дорога в
сказку”

Художественное слово

Горбачев Даниил

Стихотворение К .Симонова
“Майор привез мальчишку на лафете”

Житникова Ольга Васильевна

13 лет

Село Безопасное

7,5

Лауреат 2 степени

26

МКУ «Безопасненский культурно –
досуговый центр» Участник драматического коллектива “Дорога в
сказку”.

Художественное слово

Абрамян Владислав

“Ленинградский салют”
автор Варламова

Житникова Ольга Васильевна

13 лет

Село Безопасное

8

Лауреат 2 степени

27

 

Художественное слово

Красавина Татьяна

“Зинка” Юлия Друнина

Красавина Софья Александровна

13 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

14-17 лет

1

Детский дом «Доверие»

Художественное слово

Аллазов Халик

«самым длинным днем в году»

Вахрушева Виктория Владимировна

17 лет

.

4,5

Лауреат 3 степени

2

.

Художественное слово

Таисия Галицкая

Баллада о зенитчицах (отрывок)

Слепцова Галина Борисовна

15 лет

Среднеколымск

7,5

Лауреат 2 степени

3

.

Художественное слово

Ануфриева Татьяна

Волжская баллада

Слепцова Галина Борисовна

16 лет

Среднеколымск

7

Лауреат 2 степени

4

ДЮТ «Радуга» на базе ГБОУ Школа
№2054

Художественное слово

.

«Смерть друга»

-Художественный руководитель,
Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен
движению – Иванов Михаил Юрьевич

16-17 лет (старшая)

Москва

8

Лауреат 2 степени

5

.

Художественное слово

Ревошин Богдан

Демьян Бедный “Защитник
Сталинграда”

Абабкин Николай Сергеевич

15 лет

Красноярский край, г.Назарово, МАОУ
Лицей №8

5,5

Лауреат 3 степени

6

ДЮТ «Радуга» на базе ГБОУ Школа
№2054

Художественное слово

Мартиросян Олег

.

-Художественный руководитель,
Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен
движению – Иванов Михаил Юрьевич

16-17 лет (старшая)

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

7

Государственное казённое общеобразовательное
учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие»
Официальное сокращенное название: ГКОУ МО «Доверие»

ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
(художественное слово)

Гуськов Владимир Геннадьевич

«Пока память жива»

Островерхова Елена Петровна,
воспитатель

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, д.
Алмазово

7,5

Лауреат 2 степени

8

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Тисенко Анастасия

Отрывок из повести “Материнское
поле” Автор Ч.Айтматов

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

15 лет

Белогорск Амурская обл.

9,5

Лауреат 1 степени

18+

1

Театр-Студия «Энтузиаст»

Художественное слово

Коломина Марина

Военный Монолог

Бондаренко Сергей

37 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

2

.

Художественное слово

Гиоргадзе Оксана Ильинична

Стихотворение Юлии Друниной «Зинка »

Гиоргадзе Оксана Ильинична

18+ (взросл ые)

Краснодарский край, Курганинский
район, село Урмия

7

Лауреат 2 степени

3

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Беляева Светлана

Стихотворение “
Сватовство” Автор Е.Евтушенко

Ковалева Галина Ивановна

72 года

Белогорск Амурская обл.

8,5

Лауреат 1 степени

4

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Евсюкова Орыся

Стихотворение ” Русской
женщине” Автор М. Исаковский

Ковалева Галина Ивановна

61 год

Белогорск Амурская обл.

7

Лауреат 2 степени

5

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Андронова Нина

Рассказ ” Рыжий слухач”
Автор Э.Онипко

Ковалева Галина Ивановна

72 года

Белогорск Амурская обл.

8

Лауреат 2 степени

6

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Сластенко Наталия

Стихотворение “
Бессмертие” Автор В. Инбер

Ковалева Галина Ивановна

50 лет

Белогорск Амурская обл.

7

Лауреат 2 степени

7

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Филюкова Светлана

Стихотворение ” Блокада
Ленинграда” Автор С.Филюкова

Ковалева Галина Ивановна

73 года

Белогорск Амурская обл.

8

Лауреат 2 степени

8

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

Антипова Алла

Стихотворение “Карта”
Автор С.Михалков

Ковалева Галина Ивановна

57 лет

Белогорск Амурская обл.

9

Лауреат 1 степени

9

Студия художественного чтения
“Властелин слова” “ЦКР им В.М.Приемыхова г.Белогорска

Художественное слово

безматерный николай

Стихотворение
“Возвращение” Автор И. Еремин

Ковалева Галина Ивановна

70 лет

Белогорск Амурская обл.

7

Лауреат 2 степени

Смешанная

 

1

«Улыбка Радуги»

Художественное слово

.

«Памяти павшим»

2 -Режиссер, преподаватель по
актерскому мастерству и сценической речи, концертмейстер – Иванов Михаил
Юрьевич; -Хормейстер, преподаватель по хоровому ансамблю и постановке голоса-
Захарова Светлана Алексеевна.

Смешанная группа

Москва

7

Лауреат 2 степени

2

ДЮТ «Радуга»

Художественное слово

.

«Память сквозь года»

-Художественный руководитель,
Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен
движению – Иванов Михаил Юрьевич; -Хореограф- Борисова Александра Ивановна.

Смешанная группа

Москва

9

Лауреат 1 степени

3

ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних
«Радуга»

Художественное слово (стихотворение)

Мещеряков Прохор Соколова Варвара
Телеванова Анна

«Я говорю с тобой из Ленинграда»

Нугманова Марина Сансызбаевна

Смешан ная 3-10 лет

Астрахань

6

Лауреат 3 степени

4

Коллектив «Непоседы»

Художестве нное слово

.

Постановка «Смуглянка»

Леушина Лариса Анатольевна

Смешанная 10- 18 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

4

Дипломант

5

МКУ «Безопасненский культурно –
досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

Спектакль

.

“Военная Пасха”. автор
Смирнова Т.Ю.

Житникова Ольга Васильевна

Смешанная детская

Село Безопасное

6

Лауреат 3 степени