Итоги конкурса “Победный май” танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Котова А.С.

Место

Возрастная категория 4-6 лет

1

Школа танцев народов мира

Военно-патриотический танец

Дьячкова Яна, Титова Елизавета, Усенко Анна, Дейнеко Мелания, Рудаков Алексей, Автухова София

Прадедушка

Нечаева Светлана Павловна, Мураткина Алеся Сергеевна

6 лет

Архангельск

9,5

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 7-9 лет

1

Студия Танца “Мегаполис”

Военно-патриотический танец

.

Дорога на Берлин!

Зайцева Марина Владимировна

6-8 лет

Республика Беларусь, г. Брест

9

Лауреат 1 степени

2

Ансамбль современного танца “Созвездие”

Военно-патриотический танец

.

“Дети Победы”

Аверина Оксана Антоновна

6-8 лет

Краснодарский край

10

Лауреат 1 степени

3

Викс Студия

Военно-патриотический танец

Арсланов Марк, Латышева София, Арсланов Родион, Юхано Марта

Журавли

Виксна Жанна Владимировна

7-8 лет

Поселение Первомайское, город Москв

6

Лауреат 3 степени

4

Хореографический коллектив “Акварель”

Военно-патриотический танец

.

Хореографическая композиция “Прадедушка”

Парменова Юлия Андреевна

6-8 лет

р-п. Серебряные Пруды

9

Лауреат 1 степени

5

Коллектив “Фитнесята” -ГБДОУ детский сад 17 комбинированного вида Фрунзенского района

Военно-патриотический танец

.

Матросский танец

Куликова Зоя Валентиновна.

6-8 лет

Санкт-Петербург

6,5

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 10-13 лет

1

Хореографическая студия «Вдохновение»

Военно-патриотический танец

МОУ Родниковская СОШ32

“Дорогами войны”

Руководитель хореографической студии «Вдохновение» ,педагог доп. образования  Конурбаева Галина Борисовна Руководитель хореографической студии Галина Конурбаева

11-12лет

.

4,5

Лауреат 3 степени

2

Хореографическая студия «Вдохновение»

Военно-патриотический танец

МОУ Родниковская СОШ32

“… Детям-узникам концлагерей посвящается…”

Руководитель хореографической студии «Вдохновение» ,педагог доп. образования  Конурбаева Галина Борисовна Руководитель хореографической студии Галина Конурбаева

11-12 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени

3

хореографический коллектив “Эдельвейс”

Военно-патриотический танец

.

“Журавли”

азарева Светлана Николаевна , Пучинина Олеся Михайловна

10-12 лет

Алтайский край, Тальменский район, с. Озёрки

9

Лауреат 1 степени

4

.

Военно-патриотическая

песня

Савинова Диана

Вальс фронтовой медсестры

Мулик Ирина Владимировна

12-14 лет

Семей, Казахстан

8

Лауреат 2

степени

5

Образцовый коллектив народного танца “Радуга

Военно-патриотический танец

Зинченко Ирина Вячеславовна- руководитель

Мы Помним

Зинченко Ирина Вячеславовна

9-11 лет

Московская область,г. Мытищи

9,5

Лауреат 1 степени

6

квартет близнецов “Дважды два”

Военно-патриотический танец

.

танец “На привале”

Попова Алёна Евгеньевна

11-12 лет

г.Аткарск

6,5

Лауреат 2 степени

7

Хореографический коллектив “Задоринка “

Военно-патриотический танец

Руководитель Рябиченко Екатерина Геннадьевна

Синий платочек

Рябиченко Екатерина Геннадьевна

9-11 лет

Ставропольский край

4,5

Лауреат 3 степени

8

Образцовый коллектив студия бального танца “Фламинго”

Военно-патриотический танец

Розова Яна

Военный вальс

Розова Яна Михайловна

9-11 лет

НСО, р.п. Колывань

7

Лауреат 2 степени

9

Балетная студия “Вдохновение”, МБОУ “Лицей №62”

Военно-патриотический танец

.

Журавли

Калинина Мария Сергеевна

9-11 лет

Кемерово

10

Лауреат 1 степени

10

Театр танца “Happy step”

Военно-патриотический танец

Атлашкин Виталий (паралич руки), Атлашкин Савелий, Дядичкин Вячеслав (аутизм), Кураков Кирилл (аутизм), Яричин Гордей

Бравые солдаты

Башурова Екатерина Сергеевна

9-11 лет

Красноярск

6

Лауреат 3 степени

11

Народный ансамбль эстрадного танца “Кредо”

Военно-патриотический танец

.

“Фронтовой экипаж”

Болгасова Елена Геннадьевна

12-14лет

Тольятти

7,5

Лауреат 2 степени

12

Народный ансамбль эстрадного танца “Кредо”

Военно-патриотический танец

.

“Отмените войну”

Болгасова Елена Геннадьевна

9-11лет

Тольятти

10

Лауреат 1 степени

13

ЦРТДиЮ Первомайского Района филиал ДШИ

Военно-патриотическая песня

Лобачевец Виктория

Ромашки

Киричок Оксана Александровна

9-11 лет

Ростов на Дону

8,5

Лауреат 1 степени

14

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Военно-патриотический танец

.

Вальс «Тени Войны»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

9-12 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

6

Лауреат 3 степени

15

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Военно-патриотический танец

.

«Напоминание о войне»

Преподаватель хореографи и Шелпакова Елена Олеговна

9-12 лет

Воронежская обл., Хохольский р-он, с.Гремячье

7,5

Лауреат 2 степени

16

Театр Танца «ИСТОРИЯ»

Военно-патриотический танец

.

Красные маки

Сидельникова Елизавета Николаевна

12-14 лет

Алатырь

10

Лауреат 1 степени

17

Танцевальный коллектив Beauty

Военно – патриотический танец

.

Танец Катюша

Климанова Ольга Вадимовна

8-10 лет

Х. Дёмино

4

Дипломант

18

Танцевальный коллектив Beauty

Военно – патриотический танец

.

Танец Кукушка

Климанова Ольга Вадимовна

11-13 лет

Х. Дёмино

4

Дипломант

19

Танцевальный коллектив Beauty

Военно – патриотический танец

Момотова Амалия

Танец соло “Месяц май”

Климанова Ольга Вадимовна

13 лет

Х. Дёмино

5

Лауреат 3 степени

20

Хореографический ансамбль “ЭОС” Дома культуры поселка Шахан

Военно-патриотический танец

Хореографический ансамбль “ЭОС” Дома культуры поселка Шахан

“За все спасибо!”

Джусупова Валерия Евгеньевна

10-12 лет

Карагандинская область

5,5

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 14-17 лет

1

.

Военно-патриотический танец

Свинобоева Дарина

Довоенный вальс

Слепцова Галина Борисовна

16 лет

Город Среднеколымск

4,5

Лауреат 3 степени

2

Хореографический ансамбль “Акварель “

Военно-патриотический танец

.

“В мечтах о небе!..”

Герман Яна Борисовна

15-17 лет

Кемеровская область- Кузбасс, г.Гурьевск

10

Лауреат 1 степени

3

Образцовая музыкальная студия “Дебют”

Военно-патриотический танец

.

“Письма”

Сокол Любовь Владимировна

13-15 лет

г.Новороссийск

8

Лауреат 2 степени

4

Образцовый художественный коллектив «Эксклюзив»

Военно-патриотический танец

Залата Анастасия

«Сын»

Залата Анастасия Александровна

15-17 лет

Чукотский а.о., Провиденский район, п. Провидения

10

Лауреат 1 степени

5

Ансамбль танца “Вдохновение” МУК МЦ РДК Пачелмского района

Военно-патриотический танец

Шишкин Юрий Викторович

Танец “Счастливый май” или “Старая фотография”

Шишкин Юрий Викторович

15-17 лет

Пензенская область, р.п. Пачелма

7

Лауреат 2 степени

6

Студия хореографии «Вдохновение»

Военно-патриотический танец

.

Солдатская пляска

Чернина Галина Иннокентьевна

15-17 лет

ГО «Жатай»

5,5

Лауреат 3 степени

7

Образцовый художественный ансамбль танца “Иллюзия”

Военно-патриотический танец

Мордвинцева Наталья Викторовна, Оськина Ольга Владимировна, Григорьева Любовь Валерьевна

Будет май

Мордвинцева Наталья Викторовна, Оськина Ольга Владимировна, Григорьева Любовь Валерьевна

15-17 лет

Волгоградская обл. г. Новоаннинский

7,5

Лауреат 2 степени

8

Театр Танца «ИСТОРИЯ»

Военно-патриотический танец

.

Фронтовые подруги

Сидельникова Елизавета Николаевна

15-17 лет

Алатырь

9

Лауреат 1 степени

9

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Военно-патриотический танец (эстрад.танец)

.

«У войны не женское лицо»

Кузьминова Оксана Васильевна

14-16 лет

Село Безопасное

8,5

Лауреат 1 степени

10

Дуэт Народного Хореографического Коллектива “АЛЕРОКС”

Военно-патриотический танец

Волобуева Карина и Онуфриенко Анастасия

“Возвращайтесь мальчики скорей”

Кузьминова Оксана Васильевна

13-15

Село Безопасное

9

Лауреат 1 степени

11

Калейдоскоп

Военно-патриотический танец

.

Журавли

Рыбкина Светлана Васильевна

15-17 лет

Село Дербетовка

6,5

Лауреат 2 степени

12

.

Военно-патриотический танец

Соколова Екатерина

Фронтовой вальс

Борнякова Ася Александровна

16лет

Село Шахи

5

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 18+

1

ГБУК г. Москвы “Государственный музей-культурный центр “Интеграция” им. Н. А. Островского”.

Народный танец

Хореографический коллектив “Шанс”.

“Половецкие пляски”.

Ананьева Галина Николаевна

21+

г. Москва

9

Лауреат 1 степени

2

Театр Танца «ИСТОРИЯ»

Военно-патриотический танец

.

Ты же выжил, Солдат

Сидельникова Елизавета Николаевна

18+ (взрослые)

Алатырь

8,5

Лауреат 1 степени

3

Театр Танца «ИСТОРИЯ»

Военно-патриотический танец

.

Месяц май

Сидельникова Елизавета Николаевна

18+

Алатырь

9,5

Лауреат 1 степени

4

Шоу-балет Beauty

Военно – патриотический танец

.

Военно – патриотический танец

Климанова Ольга Вадимовна

18 + (взрослые)

г. Ставрополь

6,5

Лауреат 2 степени

Смешанная группа

1

Хореографическая студия детского центра “Гураненок “ГАУК Государственный музыкальный театр национальных культур “Забайкальские узоры “

Военно-патриотический танец

.

“Дети войны “

Чеузова Наталья Сергеевна

Смешанная без ограничений

Забайкальский край г.Чита

9

Лауреат 1 степени

2

Хореографический коллектив “Эмоция”

Военно-патриотический танец

Черкасова Марина, Абрамович Ольга, Зайкина Виктория, Коваленко Екатерина, Иноземцева Яна, Мусаева Тамара

“Смуглянка”

Черкасова Марина Николаевна

Смешанная

Ставропольский край Шпаковский муниципальный округ с.Казинка

5

Лауреат 3 степени

3

Танцевально- хореографическая студия “Арабеск”

Военно-патриотический танец

Руководитель Лященко Татьяна Павловна

“Военная пляска”

Лященко Татьяна Павловна

Смешанная

г.Волоколамск, Московская область

6

Лауреат 3 степени

4

Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа “Мастер”

Военно-патриотический танец

.

Чтобы помнили…”

Блохин Виталий Николаевич

Смешанная группа (10-18 лет)

Россия, Кузбасс, г. Междуреченск

10

Лауреат 1 степени

5

Средняя группа “Смайлики” хореографической студии “Волшебный мир танца”

Военно-патриотический танец

.

Хореографическая композиция “Защитники Отечества!”

Мариняк Юлия Петровна

Смешанная группа (8-10 лет)

пос. Приамурский Смидовичского района Еврейской Автономной области

5

Лауреат 3 степени

6

Старшая группа хореографической студии “Волшебный мир танца”

Военно-патриотический танец

.

Хореографическая композиция “Месяц Май…”

Мариняк Юлия Петровна

Смешанная группа (11-14 лет)

ос. Приамурский Смидовичского района Еврейской Автономной области

3,5

Дипломант

7

“Волшебники”

Военно-патриотический танец

1.Коваленко София, 2.Тюренева Варвара, 3.Тогочакова Ксения, 4.Черкасова Ирина, 5.Подрезова Анна, 6.Тищенко Екатерина, 7.Ирха Жанна, 8.Карачаков Евдоким, 9.Сундуков Даниил, 10.Москалев Вадим, 11.Федоров Никита, 12.Тонких Кирилл.

“Потому, что мы пилоты”

Коваленко Елена Сергеевна

Смешанная

Республика Хакасия, село Таштып

8,5

Лауреат 1 степени

8

Ансамбль современного танца «Стрижи”

Военно-патриотический танец

.

«Эхо”

Хомченко Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

Смешанна я 10-18 лет

Новосибирск

9,5

Лауреат 1 степени

9

Театр Танца «ИСТОРИЯ»

Военно-патриотический танец

.

Дети войны

Сидельникова Елизавета Николаевна

Смешанная (10-18 лет)

Алатырь

10

Лауреат 1 степени

10

Ансамбль эстрадного танца «Ассорти» МАУК ДЦ «Комсомолец» ( г. Новокузнецк, Кузбасс)

Военно – патриотический танец

.

«Знамя России»

Помникова Лилия Ивановна, Васильева Ольга Владимировна

Смешанная группа

.

8,5

Лауреат 1 степени

11

Народный художественный коллектив Украины ансамбль песни и танца «Аракс»

Военно – патриотический танец

.

Воины

Оганесян Гамлет Самвелович

Смешанная (без ограничений)

Украина, г. Харьков

6

Лауреат 3 степени

12

Народный хореографический коллектив «Алерокс» муниципального казённого учреждения «Безопасненский культурно – досуговый центр»

Военно-патриотический танец (современная хореография)

.

«Я любила сокола»

Кузьминова Оксана Васильевна

Смешанная

Село Безопасное

7

Лауреат 2 степени

13

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

Военно-патриотический танец

.

Кукушка

Каменчук Наталья Николаевна

смешанная

Беларусь г.Мозырь

6

Лауреат 3 степени

14

Студия современной хореографии «Cornelian»

Военно-патриотический танец

.

Мы не хотим войны!

Хурда Татьяна Владимировна

Смешанна я (3-10 лет)

ЛНР, г.Луганск

9

Лауреат 1 степени

15

Хореографический коллектив Карамельки

Военно-патриотический танец

 

Погибшие в небе за Родину

Ермошина Ирина Александровна

Смешанная группа

Калужская обл. г. Таруса

8/,5

Лауреат 1 степени

16

Ансамбль “Жулдыз”

Военно-патриотический танец

 

«Катюша»

Айекеева Индира Айтпековна

Смешанная группа

Город. Балхаш

6

Лауреат 1 степени