Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Демидова Н.

Место

Возрастная категория 6-9 лет

1

 

Коллектив «Звёздочки »

Ждокова Ася Рамазановна

 

Танец «Лъэпэрисэ»

6 лет

7

Лауреат 2 степени

2

 

Студия бального танца DANZA CHIARA

Людмила Вадимовна Морозова

Хореография. Бальный танец (сценический)

Танцевальная композиция «Вдохновение»

7-8 лет

7

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Демидова Н.

Место

Возрастная категория 10-12 лет

1

 

Хореографический коллектив «НЕПОСЕДЫ»

Назимова Татьяна Юрьевна

Народный танец

Лирический хоровод

10-12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

2

 

Танцевальная группа «Созвездие»

Жилко Светлана Евгеньевна

Народный танец

Танец Иркутской области «Подгорная»

10-12 лет

6

Лауреат 3 степени

3

 

Танцевальная группа «Созвездие»

Жилко Светлана Евгеньевна

Патриотический танец

«Бухенвальдский набат»

10-12 лет

7

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Демидова Н.

Место

Возрастная категория 16-17 лет

1

 

Спортивно-танцевальная студия Аэробик- Дэнс

Кудряшова Ирина Михайловна Руководитель студии

Современная хореография

«Спящие чувства»

16-17 лет

7.5

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Демидова Н.

Место

Возрастная категория 18+ лет

1

Матиборская Виктория

танцевальный коллектив «Сюрприз»

Сиротюк Евгения Валерьевна

Современный танец

«Под дождем»

19 лет

7

Лауреат 2 степени

2

Матиборская Виктория

танцевальный коллектив «Сюрприз»

Сиротюк Евгения Валерьевна

Современный танец

«Ноченька»

19 лет

7

Лауреат 2 степени

3

Исаева Татьяна

 

 

Восточный танец

Танец с вейлами

26+(возрастная)

5

Лауреат 3 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Номинация

Возрастная группа

Демидова Н.

Место

Смешанная группа

1

.

Смешанная танцевальная группа

Жилко Светлана Евгеньевна

Патриотический танец

«Аист на крыше»

От 5 до 12 лет

5

Лауреат 3 степени

2

 

коллектива, Коллектив «Звёздочки»

Уточкина Ирина Викторовна (специалист по реабилитационной работе в социальной сфере)

Хореография

«Белые ангелы»

Смешанная

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

3

 

Ансамбль танца «Ассоль»

Чурса Надежда Александровна концертмейстера Ищук Татьяна Николаевна

Первые шаги

Малыши-Карандаши

5-6 лет

8,5

Лауреат 1 степени

4

.

Народный хореографический коллектив Алерокс

Кузьминова Оксана Васильевнаа

Народный танец

Танец Заплятися,расплятися

Смешанная группа

7

Лауреат 2 степени

5

.

Народный хореографический коллектив Алерокс

Кузьминова Оксана Васильевнаа

Эстрадный танец

Танец Мульт + Денс

Смешанная группа

8,5

Лауреат 1 степени