Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Возрастная категория 6-9 лет

1

Жангериева Арианна

МКУ ДО ДШИ Кабардино-Балкарская Республика с.п. Анзорей

Бесланеева Фатима Борисовна

Классическое инструментальное творчество

“Прелюдия” И. С. Бах

9 лет

 

5

Лауреат 3 степени

2

Гурьева Ева

 

Лебедева Евгения Александровна

Инструментальное творчество Дебют

Ф. Васильев «Грустная песенка»

6 лет

 

10

Лауреат 1 степени

3

Беридзе Альберто и Беридзе Леонардо

 

Ефремова Ольга Адольфовна Оболонская Ирина Аркадьевна

Классическое инструментальное творчество

«TARENTELLE» Pierre KOCLEIDA

8 лет

г. Одинцово, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа

9,5

Лауреат 1 степени

4

Теличкин Михаил

Хабаровский Край, г. Хабаровск МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска.

Ендовицкая Наталья Юрьевна

Классическое инструментальное творчество

А.Александров «Новогодняя полька»

Младшая группа

 

7

Лауреат 2 степени

5

Лазаренко Алёна

Хабаровский Край, г. Хабаровск МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска.

Ендовицкая Наталья Юрьевна

Классическое инструментальное творчество

Н.Торопова «Мышонок»

Младшая группа

 

8,5

Лауреат 1 степени

6

Кошелева Алина

Хабаровский Край, г. Хабаровск МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска.

Ендовицкая Наталья Юрьевна

Классическое инструментальное творчество

С. Майкапар «Вальс»

Младшая группа

 

7,5

Лауреат 2 степени

7

Лебедкина Моника

 

Садуллаева Светлана Алексеевна

Инструментальное творчество, фортепиано

Г. Мушель «Арабеска»

9 лет

Узбекистан, г. Ташкент

8,5

Лауреат 1 степени

8

Снежкова Милена

 

Садуллаева Светлана Алексеевна

Инструментальное творчество, фортепиано

Р. Глиэр — Рондо ор. 44 №6

8 лет

Узбекистан, г. Ташкент

8,5

Лауреат 1 степени

9

Ян Кузьмин

 

Томанова Татьяна Владимировна

Фортепиано соло

Й.Гайдн. Концерт для фортепиано с оркестром C-dur Финал

9 лет

Новый Уренгой, ЯНАО

Гран-При

Гран-При

10

 

Ансамбль «МеЧталлофонисты»

Хван Ольга Витальевна

Инструментальное исполнительство – Ударные инструменты

Русская народная песня «Весёлые гуси»

6-9 лет

Московская область, Наро-Фоминский г.о., рп Селятино МБУ ДО ДТ №1 им. Веры Волошиной

7,5

Лауреат 2 степени

11

Захарова Арина

МБУДО «Детская школа искусств #3 г.Владивостока»

Педагог Латкина Татьяна Глебовна

Классическое инструментальное творчество, фортепиано

Ян Ладислав Дюссек «Рондо»

9 лет

г. Владивосток, Приморский край

10

Лауреат 1 степени

12

Лавникевич Вероника и Волчкова Анна Владимировна

 

Волчкова Анна Владимировна

Инструментальное творчество, ансамбль, дуэт

В. А. Моцарт. Алегретто

8 лет

Новодворская средняя школа Минского района, Республика Беларусь

4

Дипломант 1 степени

13

Алиса Мансурова

 

Хаустова Евгения Георгиевна

фортепиано

Ан.Александров Русская народная мелодия

9 лет

Ростовская область город Батайск

9,5

Лауреат 1 степени

14

Шипулина Ира

 

Хаустова Евгения Георгиевна

фортепиано

Г.Галынин Зайчик

8 лет

Ростовская область город Батайск

8,5

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Возрастная категория 10-12 лет

1

 

Ансамбль «МеЧталлофонисты»

Хван Ольга Витальевна

Инструментальное исполнительство – Ударные инструменты

Русская народная колыбельная «Сон идет по лавочке» в обработке Хохрякова

10-12 лет

Московская область, Наро-Фоминский г.о., рп Селятино МБУ ДО ДТ №1 им. Веры Волошиной

8,5

Лауреат 1 степени

3

Безмен Никита

 

Фастовщук Николай Александрович

Народные инструменты

Д.Вандерс «Жар гитары»

12 лет

Малоярославецкий р-н, с. Кудиново

7,5

Лауреат 2 степени

 

Олимжонова Ясминабону

 

Салджанова Рано Курбановна

Инструментальное творчество

И.Бах. Трехголосная инвенция, C-Du

10 лет

Узбекистан город Ташкент

9

Лауреат 1 степени

 

Кулешова Анастасия

.

Батранюк Елена Вениаминовна

Классическое инструментальное творчество, фортепиано, соло

К.Черни Этюд №2 опус 299

12 лет,

Г. о. Истра, с. Павловская Слобода

8,5

Лауреат 1 степени

 

Кильдибеков Алмаз

.

Бабичева Анастасия Дмитриевна

Классическое инструментальное творчество

Итальянская полька С.В. Рахманинов

младшая средняя

город Оренбург

8

Лауреат 2 степени

 

Андреева Златослава

Пивень Наталье Петровне

Пивень Наталье Петровне

Классическое инструментальное творчество

Клод Дебюсси «Маленький негритенок»

11 лет

г. Донецк, Донецкая Народная Республика

8

Лауреат 2 степени

 

Лапин Никита

.

Томанова Татьяна Владимировна

Классическое инструментальное творчество

Ф. Лист. Юношеский этюд № 1 С-dur

12 лет

ЯНАО, г. Новый Уренгой

10

Лауреат 1 степени

 

Ахметова Фариза

ГККП «Городской Дворец школьников»

Епишина Татьяна Геннадьевна

Инструментальный жанр

П.И. Чайковский «Итальянская песенка»

10 лет

 

7

Лауреат 2 степени

 

Панина Малика

ГККП «Городской Дворец школьников»

Епишина Татьяна Геннадьевна

Инструментальный жанр

П. Цильхер «У гномов»

10 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

 

Мырзахмет Гауhар

ГККП «Городской Дворец школьников»

Епишина Татьяна Геннадьевна

Инструментальный жанр

Т. Лак «Тарантелла»

11 лет

 

9

Лауреат 1 степени

 

Абдуллаева Гулсанам Эргаш кизи

 

Инструментальное творчество

Лола ракси. узбек халк куйи

 

11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

 

Давлатов Улугбек

 

Инструментальное творчество

Полька (М.Глинка)

 

11 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

 

Абдуллаева Гулсанам Омонбойев Жахонгир,Полвонназиров Елмурод, Садуллаев Хайрулла  

 

Инструментальное творчество

Хива уфориси 1 кисм

 

11 лет

 

9

Лауреат 1 степени

 

Курилович Матвей

 

Дубовик Светлана Адамовна

Народные инструменты, соло

Е. Дербенко «Весёлый ритм»

10 лет

Новодворская средняя школа Минского района, Республика Беларусь

9

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Возрастная категория 13-15 лет

1

Вицко Роман.

 

Босова Светлана Михайловна

инструментальное творчество

Р. Бажилин «Рынок любви»

13-15 лет (старшая средняя)

Ставропольский край,Кочубеевский округ .с.Новая Деревня.

8,5

Лауреат 1 степени

2

Ким Дарья

 

Кучме Анне Юрьевне

фортепиано

В.Cеливанов Шуточка

15(слепая девочка)

Ростовская область город Батайск

9

Лауреат 1 степени

3

Цой Ярослав Евгеньевич

 

Мирабдуллаев Фарход Ибрагимович

Инструментальное творчество

Linkin Park — Numb (fingerstyle version)

15 лет

Г. ТАШКЕНТ  Яшнабадский район ДШМИ  7  Классическая Гитара

7

Лауреат 2 степени

4

Новохатняя Виктория

 

Пивень Наталья Петровна

Классическое инструментальное творчество

Ференц Лист. Ноктюрн 3 «Грезы любви»

15 лет

г. Донецк, ДНР

10

Лауреат 1 степени

5

А’замова Фотимахон Мансуржон Кизи

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫй
«Рубоб прима»

Х. Хасанова
«Орзулар парвози»

 

15 ет

 

10

Лауреат 1 степени

6

Артёмов Вячеслав Артемьевич

 

Инструментальное творчество

Этюд 2 ( Медленный Свинг) A. Vinitskiy

 

14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

7

Клюкина Елизавета

Юрьевецкое ДШИ Ивановская область.

Ушакова Ирина Николаевна

Классическое инструментальное творчество

С. Рахманинов. Соч 3 «Мелодия» Ми мажор

13 лет

г.Юрьевец

9,5

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Возрастная категория 16-17 лет

1

Неьматжонова Мунаввар Содикжон кизи

 

Инструментальное творчество

Прелюдия 5
Автор:В.Сапаров

 

16 лет

 

9

Лауреат 1 степени

2

САТТОРЖОНОВА НИЛУФАР ЖАСУРЖОНОВНА

 

Инструментальное творчество

Украин халк куйи Казачок

 

16 лет

 

9

Лауреат 1 степени

3

ШОДИЕВА ШАХИНА ШОИРЖОН КИЗИ

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ «ДУТАР»

Х.РАХИМОВ «КУНГИЛ ГУЛДАСТАСИ»

 

16 лет

 

10

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Возрастная категория 18+

1

 

Сводный оркестр Крымского университета культуры,искусств и туризма

Карасанов Руслан Нюсретович

Инструментальное искусство . Оркестр.

В.Романов «Саксальса»

молодежная

Симферополь , Крым.

Гран при

Гран при

2

 

Ансамбль «Погремушки»

Иванов Александр Александрович

Инструментальное творчество

«Веселые нотки»

Младшая – средняя 10-12

ГБСУСО МО «Добрый дом «Орехово- Зуевский»

2

Дипломант 3 степени

3

Хаустова Евгения

 

 

фортепиано(инструментальное)

C.В.Рахманинов этюд-картина Ярмарка

40 лет

Ростовская область город Батайск

9,5

Лауреат 1 степени

4

Мирабдуллаев Фарход Ибрагимович

 

 

Инструментальное творчество

Жёлтый верблюд ( Yellow Camel) Джаз Самба A. Vinitskiy

42 года

Г. ТАШКЕНТ Яшнабадский район ДШМИ 7 Классическая Гитара

9,5

Лауреат 1 степени

5

Композитор Турсунбоев Беҳзодбек Асқарали ўғли

 

Абдуллаева Ойдин Утамуродовна

Композитор

Романс «Ободим ёр» для сопрано и фортепиано на стихи Фариды Афрўз

24 года

1 курс магистр, композитор, Государственной консерватории Узбекистана

9,5

Лауреат 1 степени

6

Камардинова Сабрина Баходир кизи

Дирижёр хора

Инструментальный ансамбль (дуэт)

Шуберт.Sanctus из мессы G-Dur

Шахназаровой Барнохон Абдурахимжоновне

18 лет

 

Гран при

Гран при

7

Рахматова Наргиза У‌ткировна

 

Инструментальное творчество

М.Мирзаев «Завким келур»

 

20 лет

 

10

Лауреат 1 степени

8

Дилдора Каландарова

 

Инструментальное творчество

Дутар Попури

 

25 лет

 

Гран при

Гран при

9

Бубина Ксения, Фефелова Мария

 

Иванова Татьяна Александровна

Инструментальное творчество

С. В. Рахманинов «Весенние воды» в обработке И. Цыганкова

19 лет,

Чайковский

10

Лауреат 1 степени

«ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Карташов М.А

Место

Смешанная группа

9

 

Ансамбль русских народных инструментов «Изумруд»

Босова Светлана Михайловна

инструментальное творчество

«Рок-попурри»В.Семин

смешанная старшая

Ставропольский край,Кочубеевский округ .с.Новая Деревня.

8,5

Лауреат 1 степени