Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 3-5 лет

1

Колосков Дима

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

ДПИ . Квиллинг

«Снежинка»

4 года

8,5

Лауреат 1 степени

2

Колосков Дмитрий

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

ДПИ (холст, масса папье — маше)

«Снеговик»

4 года

8,5

Лауреат 1 степени

3

Колосков Дмитрий

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись. Гуашь

«Медведица ищет Умку»

4 года

9

Лауреат 1 степени

4

Дауберт Ульяна

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Цветы распустились»

5 лет

7

Лауреат 2 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 6-9 лет

1

Кулев Михаил

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«Северный мишка»

8 лет

7

Лауреат 2 степени

2

Садуова Селин

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Пластилинография

«Цветок»

6 лет

7,5

Лауреат 2 степени

3

Садуова Сати

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Ночные мотыльки

9 лет

9,5

Лауреат1 степени

4

Райымбекова Амира

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Аппликация, графика

«Динозаврик»,

6 лет

9,5

Лауреат1 степени

5

Морозова Карина

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Аппликация, графика

«Букет для мамы»

6 лет

7,5

Лауреат 2 степени

6

Кожакпаева Мариам

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Акварель, масляная пастель

«Сказочный замок»,

6 лет

9

Лауреат1 степени

7

Райымбекова Теона

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Ван Гогу с любовью!»

9 лет

8,5

Лауреат1 степени

8

Маковская Маргарита

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Светлый замок»

9 лет

7

Лауреат 2 степени

9

Ушакова Мария

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Тукан»

8 лет

10

Лауреат1 степени

10

Лустова Лиза,

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Акварель

«Пушистик»

9 лет

8,5

Лауреат1 степени

11

Алимжан Алиана

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Аппликация, графика.

«Мухоморы»,

7 лет

8,5

Лауреат1 степени

12

Ким Амелия,

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Акварель

«Перед грозой»

8 лет

5,5

Лауреат 2 степени

13

Савчак Злата

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Уютный вечер

8 лет

7,5

Лауреат 2 степени

14

Ободянская Дарья

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество . Цветные маркеры

«Пламень осени»,

8 лет

7,5

Лауреат 2 степени

15

Гаврилова София

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«На горке»

8 лет

9,5

Лауреат1 степени

16

Богатова Александра

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«Новогодняя открытка»

7 лет

7

Лауреат 2 степени

17

Сухрякова Арина

МБУДО «Мурминская ДМШ»

Башева Елена Валентиновна

Изобразительное творчество

«Зимние птицы»

6 лет

10

Лауреат1 степени

18

Шейкина Мария

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Зимние забавы

9 лет

10

Лауреат1 степени

19

Колесникова Екатерина

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Новогоднее чудо

7 лет

8,5

Лауреат 1 степени

20

Шейкина Ульяна

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Заинька

7 лет

7

Лауреат 2 степени

21

Самойлова Злата

Студия живописи Ультрамарин

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Волшебство

9 лет

8,5

Лауреат1 степени

22

Попов Евгений

 

Орлова Камилла Булатовна

Песочный Мультфильм

песочная анимация «История Дюймовочки

7 лет

9

Лауреат1 степени

23

Романенко Александра

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Мандарин мне в рот»

8 лет

7,5

Лауреат 2 степени

24

Саакова Маргарита

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Кролик Рождества »

9 лет

8,5

Лауреат1 степени

25

Озолзарс Иванна

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Зимний пейзаж »

7 лет

8,5

Лауреат1 степени

26

Горбачева Валерия

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь смешанная техника

«Кэнди олень»

7 лет

8

Лауреат 2 степени

27

Отчина Екатерина

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель смешанная техника

«Зима»

9 лет

8,5

Лауреат1 степени

28

Блохина София

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Кенди олень»

6 лет

8,5

Лауреат1 степени

29

Король Ульяна

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Рождественский снеговик »

8 лет

9

Лауреат1 степени

30

Чумаченко Мирослава

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Рождественский фонарь »

7 лет

8,5

Лауреат1 степени

31

Михайлова Елизавета

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Смешенная техника

«Новогодний кот »

9 лет

10

Лауреат1 степени

32

Вайсалова Алина

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Птицы прилетели на зиму »

9 лет

10

Лауреат1 степени

33

Ширинкина Мирослава

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Новогодний пейзаж »

6 лет

8,5

Лауреат1 степени2

34

Криулина Ульяна

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Новогодний кот »

9 лет

Гран-При

Гран-При

35

Гасанова Раисат

Республика Дагестан МБО ДДТ Сергокалинский район

педагог Абдуллаева Загидат Абдуллаевна

ДПИ

«милый кот»

8 лет

5,5

Лауреат 3 степени

36

Диваев Егор

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Чайник «Дракон»

8 лет

10

Лауреат 1 степени

37

Шиллер Анна

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Декоративная композиция «В ожидании чуда»

7 лет

10

Лауреат 1 степени

38

Рекечинская Вера

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Дракоша

6 лет

8,5

Лауреат 1 степени

39

Угличинина Василиса

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Красный дракон

8 лет

5,5

Лауреат 3 степени

40

Отт Анна

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Дракон»

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

41

Виноградова Юлия

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Драконье семейство

6 лет

10

Лауреат 1 степени

42

Тарасова Мария

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Рельеф «Дракон»

9 лет

7,5

Лауреат 2 степени

43

Краснокутская Милания

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Волшебный лес»,

9 лет

7

Лауреат 2 степени

44

Коваль Арина

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Рождественский вечер

8 лет

7

Лауреат 2 степени

45

Коваль Арина

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Звездочет

8 лет

6,5

Лауреат 2 степени

46

Крахмалёва Анна

Художественная студия «Озарение»

Сердюкова Алла Ивановна

ИЗО

«Зимушка»

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

47

Толстиков Святослав

Арт- студия

Сердюкова Алла Ивановна

ИЗО

Портрет снеговика

6 лет

7

Лауреат 2 степени

48

Макшанцева Оливия

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Уютный вечер

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

49

Абмётка Савелий

ГУО «Плисская детская музыкальная школа искусств»

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Кормушка для птиц

7 лет

5,5

Лауреат 3 степени

50

Искаков Ислам

 

Аубекерова Светлана Жумабаевна

Изобразительное творчество

«Веселый снеговик»

Младшая группа

6

Лауреат 2 степени

51

Кузнецова Юлия

Кстовский городской округ МБУК ЦКС ДК с. Шелокша

Баулина Любовь Владимировна

Декоративно – прикладное творчество

Кукла Феечка, вязание крючком

9 лет

8,5

Лауреат 1 степени

52

Ахмедова Патимат

,, Лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь Владимировна

ДПИ.

Королева осени.

8 лет

8

Лауреат 2 степени

53

Сидоркевич Ярослав

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Морозный закат

8 лет

5,5

Лауреат 3 степени

54

Степанов Арсений

 

Ильинец Татьяна Павловна

Детский рисунок

Дед Мороз

7 лет

9,5

Лауреат 1 степени

55

Махно Диана

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись Гуашь,

«Медведица ищет Умку»

7 лет

9,5

Лауреат 1 степени

56

Химченко Глеб

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

ДПИ (холст, масса папье — маше)

«Символ года — Красный дракон»

7 лет

Гран-При

Гран-При

57

Небылицына Аксинья

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись Гуашь

«Автопортрет»

9 лет

7

Лауреат 2 степени

58

Небылицына Аксинья

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

ДПИ (Папье — маше)

«Символ года — Голубой дракон»

9 лет

9,5

Лауреат 1 степени

59

Пачезерцева Дарья

ДЦ «РАЙДО»

Месяц Светлане Валерьевне

Детский рисунок

8 лет

8,5

Лауреат 1 степени

60

Черток Либа

 

Месяц Светлане Валерьевне

«Музыкальный мир»

Детский рисунок

7 лет

8,5

Лауреат 1 степени

61

Макартычан Марьяна

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«Елка !! »

7 лет

9,5

Лауреат1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 10-12 лет

1

Шишкина Любовь

МБУ ДО ДДЮТ г. Армавира

Головко Светлана Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

Елочный шар «Рождество. Дорога к Храму»

Младшая средняя

8,5

Лауреат 1 степени

2

Редькина Екатерина,

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Пастель художественная

«Южное сияние в Антарктиде»

10 лет

8,5

Лауреат 1 степени

3

Тен Маргарита

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Аппликация, графика

«Букет победителю»,

12 лет

7

Лауреат 2 степени

4

Ковалинский Алексей,

Изостудия «Акварель»

Цой Людмила Эриковна

Изобразительное творчество .Гуашь

«Натюрморт»

11 лет

8,5

Лауреат 1 степени

5

Христинко Ирина

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Скоро Новый год!

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

6

Лобачева Валерия

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Скоро праздник!

11 лет

9,5

Лауреат 1 степени

7

Лобачев Григорий

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Спортивный новый год

10 лет

8,5

Лауреат 1 степени

8

Гетерле Татьяна

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Рождественское чудо

10 лет

9

Лауреат 1 степени

9

Некогосян Геворг

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.акварель

«Елочные игрушки»

12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

10

Вовк Надежда

МБУ ДО ДШИ пос Венцы Краснодарский край Гулькевичский район

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Новогодние чудеса

12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

11

Чахмахчев Глеб

МБУ ДО ДШИ пос Венцы

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

Новогодняя ночь

11 лет

8,5

Лауреат 1 степени

12

Костин Георгий

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. смешенная техника

«Мама лиса »

11 лет

8,5

Лауреат 1 степени

13

Меринова Агата

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель

«Новогодние игрушки»

12 лет

9,5

Лауреат 1 степени

14

Егорова Софья

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Снегирь и холод «

10 лет

10

Лауреат 1 степени

15

Лазарева Ксения

. Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые руки».

Чуднова Оксана Николаевна

ДПИ. Моделирование из пластичной замши/фоамирана.

«Для любимой бабушки»

12 лет

8,5

Лауреат 1 степени

16

Лесная Виолетта

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Лошадь и Новый год «

10 лет

7,5

Лауреат 2 степени

17

Костин Георгий

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. смешенная техника

«Зимний лес »

11 лет

7,5

Лауреат 2 степени

18

Иванов Матвей

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. смешенная техника

«Новогодний зайчик »

11 лет

7

Лауреат 2 степени

19

Рыбалко Анастасия

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Смешенная техника акварель туш фломастеры

«Новогоднее настроение »

10 лет

8,5

Лауреат 1 степени

20

Жигулина Вероника

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

«Кот и ëлка»

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

21

Кинзина Софья

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Подставка для телефона «Голубой дракон»

11 лет

7,5

Лауреат 2 степени

22

Трофимова Мария

Мастерская керамики «Мирлепим»

Шиллер Олеся Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

Сосуд «Голубой дракон»

10 лет

6,5

Лауреат 2 степени

23

Борлунова Арина

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Черно-белый натюрморт «,

12 лет

7

Лауреат 2 степени

24

Коновалов Дмитрий

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Мир сладостей»

11 лет

6,5

Лауреат 2 степени

25

Дэли Анастасия

МОУ ДО «ДХШ им.А.Ф.Фойницкого»

Грумеза Анна Андреевна

Живопись

«Сказочный вечер»

12 лет

Гран-При

Гран-При

26

Сафариду Элени

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Детский рисунок

Лисьи следы

11 лет

7

Лауреат 2 степени

27

Черникова Анастасия

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Детский рисунок

Накануне праздника

12 лет

7,5

Лауреат 2 степени

28

Абдусаламова Милана

,, Лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь Владимировна

ДПИ.

» Мопсик «

10 лет

8,5

Лауреат 1 степени

29

Пучаева Анна

,, Лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь Владимировна

ДПИ.

Лев Симба

10 лет

9,5

Лауреат 1 степени

30

Стороженко Александра

ГУО «Житковичская детская школа искусств имени В. И. Будника»

Тукина Анна Михайловна

Изобразительное искусство, живопись

«Дракошка Тошка»

12 лет

8

Лауреат 2 степени

31

Мирцхулава Клавдия

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись Масло, холст

«Утята»

10 лет

7

Лауреат 2 степени

32

Тонконог Елисей

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Живопись Холст, акрил

«Тигр»

11 лет

7

Лауреат 2 степени

33

Устюгова Анастасия

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

Скульптурный пластилин

«Символ года — Белый дракон»

11 лет

9

Лауреат 1 степени

34

Именинник Света

Арт студия » Адель»

Бахман Наталья Валерьевна

ДПИ (Папье — маше)

«Символ года — Зеленый дракон»

10 лет

10

Лауреат 1 степени

35

Шарабуров Авраам

Месяц Светлана Валерьевна

Детский рисунок

«Зимний натюрморт»

11 лет

9

Лауреат 1 степени

36

Петрова Кира

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Гуашь

«К нам стучится он дед Мороз »

10 лет

8,5

Лауреат1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 13-15 лет

1

Штондина София

.

Кузнецов Вадим Олегович

Живопись

Вместе с дедушкой

13-15 лет

9,5

Лауреат 1 степени

2

Шелест Валерия

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Зима»

13 лет

9

Лауреат 1 степени

3

Павлюк Милана

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель

«Зимний вечер »

14 лет

9

Лауреат 1 степени

4

Жоголь Виталина

УО «Житковичская детская школа искусств имени В.И.Будника»

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

» Взгляд»

14 лет

9

Лауреат 1 степени

5

Птушко Денис

УО «Житковичская детская школа искусств имени В.И.Будника»

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Новогодние чудеса»

14 лет

9

Лауреат 1 степени

6

Карманович Милана

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель

«Звон Бакалов»

15 лет

8,5

Лауреат 1 степени

7

Отчина Елизавета

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель смешанная техника

«К нам стучится он дед Мороз»

13 лет

8,5

Лауреат 1 степени

8

Павлюк Милана

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Акварель

«Зимний пейзаж»

15 лет

8,5

Лауреат 1 степени

9

Коншина Анастасия

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Потапова Марина Борисовна

Детский рисунок

«Кабы не было зимы » по мотивам песни из м/ф «Простоквашино»

15 лет

7,5

Лауреат 2 степени

10

Митител Дарья

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Потапова Марина Борисовна

Детский рисунок

Драконий год

13 лет

9

Лауреат 1 степени

11

Седова Софья

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Потапова Марина Борисовна

Детский рисунок

Городское гуляние

13 лет

8,5

Лауреат 1 степени

12

Саакян Наринэ

ДХШ им Чиненовых А.С и М.М. 3 класс

Коликштейн Наталья Станиславовна

Изобразительное искусство

Прощай старый год

15 лет

9,5

Лауреат 1 степени

13

Цветкова Наталия

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Жрица Ёимия»

14 лет

7,5

Лауреат 2 степени

14

Березко Таиси

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Снежная королева»

14 лет

6,5

Лауреат 2 степени

15

Мельников Дмитрий

Творческое пространство «Наш дом» г. Краснодар

Чижанова Галина Юрьевна

Изобразительное творчество

«Зимние забавы»

15 лет

6,5

Лауреат 2 степени

16

Трапезникова Вероника

студия живописи Ультрамарин

Преподаватель Дмитриева Марина Вадимовна

ИЗО

вперёд к мечте

13 лет

6,5

Лауреат 2 степени

17

Рой София

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Детский рисунок

Вид из окна

13 лет

9

Лауреат 1 степени

18

Бабич Алина

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Детский рисунок

Мой сон

14 лет

9

Лауреат 1 степени

19

Актерьян Анастасия

ДХШ им.Чиненовых А.С. и М.М.

Коликштейн Наталья Станиславовна

Детский рисунок

Праздник детства

14 лет

9,5

Лауреат 1 степени

20

Дьякова Софья

 

Шамсутдинова Ильмира Дамировна

Изобразительное искусство. Номинация «Детский рисунок»

Зимний лес чудесен!

13-15 лет

 

Лауреат 2 степени

21

Селезиди Христина

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. смешенная техника

» Кот и Новый год »

13 лет

9

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 16-17 лет

1

Азимжонова Умидахон Зиёдулла кизи

 

2 ФИО руководителя/преподавателя: Рахимов Хуршид Абдумухиддинович/ Нурматов Темурбек Маматгуломович

Изо

Миниатюра

17 лет

 

Лауреат 2 степени

2

Гавриков Иван

ГКУ СО Московской области СЦ «Доверие»

Спиридонова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО: декоративно- прикладное творчество

«Волшебная шкатулка»

16-17 лет старшая

9,5

Лауреат 2 степени

3

Гусев Виталий

 

Шамсутдинова Ильмира Дамировна

Изобразительное искусство. Номинация «Детский рисунок»

Зимний закат в лесу

16-17 лет

 

Лауреат 3 степени

4

Асатрян Лиана

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Мандарин в питере »

16 лет

10

Лауреат 1 степени

5

Иванова Виктория

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО. Гуашь

«Жду Нового года»

17 лет

8,5

Лауреат 1 степени

ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Гонтаренко В.Ю.

Место

возрастная категория 18+

1

Кленц Анжелика

Арт-Школа «Гамма»

.

ИЗО. Масло акрил

«ЛЕС »

взрослые

10

Лауреат1 степени

2

Литовченко Анастасия

Арт-Школа «Гамма»

Кленц Анжелика Вячеславовна

ИЗО.Масло холст

«Cоветская елка»

26 ktn

Гран-При

Гран-При

3

Чуднова Оксана

с. Безопасное. Филиал №10 «Безопасненский СДК»

 

ДПИ.

«Казачье подворье» — ёлочные игрушки из джута.

44 года

9

Лауреат 1 степени

4

Сватковская Екатерина

Художественная мастерская «Версаль»

Сватковская Екатерина Альбертовна

Декоративное-прикладное творчество

«Символ года»

26+

7

Лауреат 2 степени

5

Козаченко Светлана

 

Марманов Роман Петрович

Изобразительное творчество / рисунок

«В раздумьях…»

22 года

9,5

Лауреат 1 степени

6

Соловей Анастасия.

 

Соловей Анастасия Станиславовна

Изобразительное творчество

«Счастливые моменты детских новогодних чудес»

26+ (взрослая)

 

Лауреат 2 степени

7

Тиунова Марина

 

 

Декоративное-прикладное творчество

Интерьерная кукла «Ведьмочка»

26+(возрастная)

 

 

8

 

Зыкова Людмила

Ушакова Ольга Ивановна

Декоративное -прикладное творчество

Вышивка по сетке ковер «Цветы»

26+(возрастная)

9

Лауреат 1 степени

9

Иванова Татьяна

 

Молоков Василий Вениаминович

Живопись

Портрет «Василиса»

73 года

Гран-При

Гран-При

10

Белевцова Любовь

,, Лоскутное шитье Пэчворк

 

ДПИ.

«Девушка с розами «

46 лет

8,5

Лауреат 1 степени

11

Сватковская Екатерина

Художественная мастерская «Версаль»

Сватковская Екатерина Альбертовна

Авторская керамика

«Династия»

26+

8,5

Лауреат 1 степени

12

Месяц Светлана

 

 

Живопись

«Единение»

43 года

10

Лауреат 1 степени