Итоги конкурса Цирковое Искусство Весенний Триумф |

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Цирковое Искусство

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Город

Гаврилова В.Г.

Тихонова В.М.

Место

1

Акробатическая пара “Нежность” образцовый художественный коллектив цирковая студия “Радуга” МБОУ ДО ДДТ “Созвездие”г. Краснодар

Саломаха Ольга Владимировна хореограф Полонская Светлана Андреевна

“Нежность”

оригинальный жанр ( цирковое искусство)

6 лет

Михалевская Алиса, Захарова Веста

г. Краснодар

6

5

Лауреат 2 степени

2

 

 

гимнастический этюд

гимнастический этюд

6 лет

Кузьменко Аделина

город Краснокаменск

4

4

Лауреат 3 степени

3

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Культурно -спортивного центра Дом культуры железнодорожников г. Орша

Жавненко Елена Сергеевна

Акробатический дуэт «Анютины глазки»

Акробатический этюд

6-8 лет

Яна Шавель и Анастасия Наталевич

Орша

9,5

6

Лауреат 1 степени

4

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Культурно -спортивного центра Дом культуры железнодорожников г. Орша

Жавненко Елена Сергеевна

Гимнастка на корд-де- парель «Лёгкость»

Воздушная гимнастика

9-11 лет

Алиса Бохан

Орша

8

6

Лауреат 2 степени

5

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Культурно -спортивного центра Дом культуры железнодорожников г. Орша

Жавненко Елена Сергеевна

Гимнасты на ремнях «Принц и Принцесса»

Воздушная гимнастика

9-11 лет

Влад Забелло и Арина Руклинская

Орша

9,5

6

Лауреат 1 степени

6

Эстрадно-цирковая студия “Пластилин”

Богачёвой Елене Юрьевне

Пластический этюд “Вдохновение”

Цирковое искусство. Акробатический этюд

10 лет

Киреева Александра

Светогорск

9

7

Лауреат 1 степени

7

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Культурно -спортивного центра Дом культуры железнодорожников г. Орша

Жавненко Елена Сергеевна

Гимнастки в кольце «Подружки»

Воздушная гимнастика

12-14 лет

Татьяна Макарова и Дарья Лаптинская

Орша

9

6,5

Лауреат 1 степени

8

Цирковая Студия ” Надежда”

Давидьянц Павел Геворкович,Давидьянц Надежда Георгиевна

Хула хупы

Цирковое искусство

14 лет

Герман Елизавета

МО Люберцы

Гран-при

Гран-при

Гран-при

9

Школа фокусов”Маг и Я”

Мороз Артём Викторович, Мороз Ольга Викторовна

“Magic show”

Цирковое искусство

Смешанная 13 и 25 лет

Мороз Артём и Сабирова Карина

Казахстан,г.Рудный

8

6

Лауреат 2 степени

10

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Культурно -спортивного центра Дом культуры железнодорожников г. Орша

Жавненко Елена Сергеевна

Акробатический дуэт «Вот такие Джентельмены»

Акробатический этюд

Смешанная 3-10 лет

Алиса Бохан

ДУЭТ “Джельтельиены”

10

10

Лауреат 1 степени