Инструментальный жанр | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Осенние Таланты номинация «Инструментальный жанр»

Возрастная категория 6-9 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

МБУ ДО ДШИ
г.Медногорска

Савенко
Татьяна Николаевна ,концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна

«Романс» З.
Багиров

Инструментальный
жанр соло – Скрипка (классическое инструментальное творчество)

6-9 лет

Гюлов Вадим

7,5

Лауреат 2 степени

2

Салтыкова
Ольга Михайловна , концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна

«Журавель»
В. Калинников

классическое
инструментальное творчество

6-9 лет

Стариков
Александр

7

Лауреат 2 степени

3

 

Коньшина
Ольга Сергеевна

С.Майкапар

« Маленький
командир»

Инструментальный
жанр

6-9 лет

Дмитриева
Елизавета

8

Лауреат 2 степени

4

 

Денисова
Ольга Анатольевна

А. Роули «
В стране гномов»

Инструментальный
жанр

6-9 лет

Шаяхметова
Камилла

9

Лауреат 1 степени

5

МБУДО”БДДТ”, г.Белгород

 

Глибко Людмила Васильевна

 

“Маленькая арфистка” автор Виктор озлов

 

классическое инструментальное творчество

 

7 лет

 

Бочкова Дарья

 

6

Лауреат 3 степени

Возрастная категория 9-12 лет

Полное
название коллектива

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Название
номера

Номинация

Возрастная
группа

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

.

EMANUEL GAVRILESCU

Sonatina Opus 36 no. 1

Instrumental – piano

9 лет

RADU MIHAI ENACHE

8

Лауреат 2 степени

2

МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Савенко Татьяна Николаевна

«Голубка» С. Ярадиер

Инструментальный жанр – Трио (классическое инструментальное
творчество)

9-12 лет

Байдавлетов Самир, Козлова Екатерина, Червякова Анастасия

10

Лауреат 1 степени

3

МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Юдина Наталья Леонидовна

«Грустная песенка» П. И. Чайковский

Инструментальный жанр соло – Скрипка (классическое
инструментальное творчество)

9-12 лет

Козлова Екатерина

10

Лауреат 1 степени

4

 

Денисова Оксана Викторовна

Абай, « Қозімның қарасы»

Инструментальный жанр

9-12 лет

Байбулатов Давид

10

Лауреат
1 степени

5

дуэт Журный Никита. Салихов Наиль МБУ ДО ДШИ г.Медногорска
концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна

Амельченкова Елена Газизовна

«Ария в старинном стиле» Г. Мари

классическое инструментальное творчество

9-12 лет

дуэт Журный Никита. Салихов Наиль МБУ ДО ДШИ г.Медногорска
концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна

10

Лауреат 1 степени

6

.

Рожкова Леся Михайловна

Вступление ко второй части Гайдна “Сюрприз Andante

«Семейное творчество»

Смешанная 5-11 лет

Рожков Николай Витальевич Рожкова Марья Витальевна Рожков Михаил
Витальевич

6

Лауреат 3 степени

7

.

Рожкова Леся Михайловна

Украинская народная песня “Ой, під вишнею”

«Семейное творчество»

Смешанная 5-11 лет

Рожков Николай Витальевич Рожкова Марья Витальевна Рожков Михаил
Витальевич

6

Лауреат 3 степени

8

Г.Кишинёв,Республиканский музыкальный лицей-интернат
им.С.Рахманинова

Котельник Светлана Николаевна

“Неополитанская песенка ” П.И.Чайковский

Инструментальный жанр

9 лет

Цуркану Алиса

6

Лауреат 3 степени

9

.

Мамадиёрова Наргиза Салимовна

“Токкатина” С. Варелас

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

12 лет

Орзиева Жасмина Сулаймонкизи

8

Лауреат 2 степени

10

.

Шабловская Татьяна Степановна ; концертмейстера: Гаврилова Ирина
Викторовна

Песня из оперы ” Майская ночь”

Классическое инструментальное творчество (скрипка)

9-12 лет

Антонова Анна Антоновна

8

Лауреат 2 степени

11

.

Шабловская Татьяна Степановна, Гаврилова Ирина Викторовна

“Шарманщик поёт” из цикла ” Детский альбом”
автор П. И. Чайковский

Класическое инструментальное творчество (скрипка и фортепиано)

9-12 лет

Антонова Анна Антоновна, Кулакова Елизавета Ивановна

7,5

Лауреат 2 степени

12

.

Гаврилова Ирина Викторовна

Прелюдия 3 до минор ( из 12 маленьких прелюдии) автор И. С. Бах

Класическое инструментальное творчество (фортепиано)

9-12 лет

Кулакова Елизавета Ивановна

8

Лауреат 2 степени

13

.

Преподаватель: Кусаинова Мая Бауыржановна Концертмейстер:
Корнилова Светлана Леонидовна

Абай «Желсіз түнде жарық ай»

Инструментальный жанр, Прима қобыз соло

9 лет

Досова Алтынай

7,5

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 13-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Ансамбль «Tutti» МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Амельченкова Елена Газизовна , Иллюстратор Павлова Дарья
Владимировна

«Охота» И. Хандошкин

Инструментальный жанр Ансамбль – (классическое инструментальное
творчество)

13-17 лет

.

9

Лауреат 1 степени

2

дуэт Петрова Софья, Кондаурова Дарья МБУ ДО ДШИ г.Медногорска
концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна кон

Сулейманова Гульнара Искандеровна

«Полька» Д. Кабалевский

классическое инструментальное творчество

13-17 лет

дуэт Петрова Софья, Кондаурова Дарья МБУ ДО ДШИ г.Медногорска
концертмейстер Пастернак Валентина Анатольевна

8

Лауреат 2 степени

3

.

Тошева Феруза Хакимовна

Этюд Es-dur С.Рахманинов

Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

15 лет

Шомуродова Нодирабегим Одиловна

9

Лауреат 1 степени

4

.

Колесникова Вероника Эдуардовна

Скоморохи

Инструментальный жанр

13-17 лет

Вольников Лев Александрович

9

Лауреат 1 степени

5

.

Горбачова Юлия Викторовна

Ноктюрн Es dur автор М. Глинка

Инструментальный жанр

13 лет

Коваленко Дарья

9

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Квартет «Bond» МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Концертмейстер Суровцева Галина Анатольевна

«Танго» Карлос Гардель

Инструментальный жанр Квартет – (классическое инструментальное
творчество)

18+

.

9

Лауреат 1 степени

2

МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Савенко Татьяна Николаевна, Абдуллина Евгения Владимировна, Концертмейстер
Суровцева Галина Анатольевна

«Прекрасная кубинка» Жозе Вайд

Инструментальный жанр Дуэт – (классическое инструментальное
творчество)

18+

Абдуллина Евгения Владимировна, Савенко Татьяна Николаевна

9

Лауреат 1 степени

3

Ансамбль преподавателей «Лира» МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

концертмейстер Шальнева Елена Владимировна

«Список Шиндлера» Дж. Уильямс переложение А. Шувалова

Инструментальный жанр Ансамбль – (классическое инструментальное
творчество)

18+

.

9

Лауреат 1 степени

4

МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

Павлова Дарья Владимировна

Куявяк Г.Венявский

классическое инструментальное творчество

18+

Павлова Дарья Владимировна

10

Лауреат 1 степени

5

Ансамбль преподавателей «Лира» МБУ ДО ДШИ г.Медногорска

концертмейстер Шальнева Елена Владимировна

Адажио А. Шнитке

классическое инструментальное творчество

18+

.

7,5

Лауреат 2 степени

6

.

.

The Wind

Folk instruments Solo

18+

Munkhjin Purevkhuu

8

Лауреат 2 степени

7

 

 

И.С.Бах Токката и фуга ре-минор

Инструментальный жанр

40+

Инструментальное трио: Денисова Ольга, Денисова Оксана, Коньшина
Ольга

10

Лауреат
1 степени

8

 

 

А Цфасман

« Снежинки»

Инструментальный жанр

40+

Инструментальный дуэт: Денисова Ольга, Коньшина Ольга

10

Лауреат 1 степени

9

 

 

В. Бызов «Казаки»

Инструментальный жанр

40+

Инструментальный дуэт: Богданова Оксана, Денисова Оксана

10

Лауреат
1 степени