ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
|
Возрастная группа 6-9 лет (младшая |
|||||||||
1 |
Макиева Мария |
. |
Басиева Залина Борисовна |
Инструментальное творчество, 1 год |
А.Гедике «Танец» |
8 лет |
Владикавказ |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
2 |
Колотович Роман |
. |
Захарова Инна Николаевна |
инструментальное творчество |
Танец» обработка Иванова-Крамского |
9 лет |
г. Чебоксары |
6 |
Лауреат 3 степени |
3 |
Алфутин Дмитрий |
|
Трубачевой Оксане Валентиновне |
инструментальное творчество |
И. Парфенов «Матрешки» |
8 лет |
Краснодар |
10 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Нелюбина Виолетта |
. |
Томко Инна Владимировна |
Инструментальное соло. Фортепиано. |
Т. Максаков ,,Дикобраз» |
7 лет |
РБ, г.Барановичи, ГУО ,, Детская |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Польченко Илья |
. |
Томко Инна Владимировна |
Фортепианное соло |
Д.Кабалевский ,,Кто переспорит?» |
8 лет |
Беларусь, г.Барановичи, ГУО ,,Детская |
8 |
Лауреат 2 степени |
6 |
Вяль Таисия |
|
Хурдакова Марина Владимировна |
Классическое инструментальное творчество |
Фортепианное произведение Уильям Гиллок |
9 лет |
город Краснодар |
9 |
Лауреат 1 степени |
7 |
Мельник Владислав |
«Петровская детская школа искусств» |
Андреева Элеонора Дмитриевна |
Инструментальное творчество Классическое |
А.Хвелев – «Баба Яга» |
6-9 лет |
г. Петровское Луганская Народная |
7 |
Лауреат 2 степени |
8 |
Мырзахмет Гауhaр. |
ГККП « Городской Дворец школьников». |
Епишина Татьяна Геннадьевна |
Инструментальный жанр |
А.Стоянов «Пионерский марш» |
9 лет |
Актобе |
7 |
Лауреат 2 степени |
9 |
Ахметова Фариза |
ГККП « Городской Дворец школьников». |
Епишина Татьяна Геннадьевна |
Инструментальный жанр |
К.Черни “Этюд» |
9 лет |
Актобе |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
10 |
Иванова Вера |
МБУДО «Школа искусств поселка Новые |
Ильина Ирина Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
«Вариации на тему русской народной |
6-9 лет (младшая группа) Соло |
. |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
11 |
Пацикова Злата |
ГУДО ЛНР «Детская школа искусств №2 |
Якушева Татьяна Ивановна |
Инструментальное творчество (дебют) |
Л. Емельянова «Щенок» |
младшая группа |
|
8 |
Лауреат 2 степени |
12 |
Алиева Ася |
|
Глазкова Екатерина Валерьевна |
Иструментальное творчество |
«Скакалка» Д.Шостакович |
9 лет |
г.Махачкала |
5 |
Лауреат 3 степени |
13 |
Олехнович Елизавета |
|
Маневская Елена Дмитриевна |
Инструментальное творчество |
«Маленькая мазурка» В. Волков |
8 лет |
Краснодар |
9 |
Лауреат 1 степени |
14 |
Фролова Мелания |
|
Добровольская Татьяна Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
В. Гаврилин «Каприччио» |
9 лет |
г. Самара |
7 |
Лауреат 2 степени |
15 |
Булатова Варвара |
|
Ефремова Ольга Адольфовна |
Инструметальное творчество |
И.С.Бах «Волынка» |
8 лет |
п. Горки-10 МО Одинцовская ДМШ |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
16 |
Морозова Веселина |
|
Ефремова Ольга Адольфовна |
Инструментальное творчество |
«Грация» Бургмюллер Ф. |
7 лет |
Одинцово |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
17 |
Хайруллажонова Жайрона |
|
Грязнова Алёна Викторовна |
Инструментальное творчество |
Мехрож Мухторов ,,Лагерь» |
9 лет |
Узбекистан 11 ДШМИ г.Кувасая |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
18 |
Шокиржонова Раббония |
|
Розикова Рохатой Олимжоновна |
Инструментальное творчество |
Мехрож Мухторов «Шутка» |
8 лет |
Узбекистан Фергана 11 ДШМИ г.Кувасая |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
19 |
Абдусатторова Паризод |
|
Грязнова Алёна Викторовна |
Инструментальное творчество |
К.Черни «Этюд» |
9 лет |
Узбекистан Фергана 11 ДШМИ г.Кувасай |
7 |
Лауреат 2 степени |
20 |
Каримова Гулсанам |
|
Розикова Рохатой Олимжоновна |
Инструментальное творчество |
Т.МАКСИМОВ |
8 лет |
Узбекистан Фергана 11 ДШМИ г.Кувасай |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
21 |
Эргашева Хосиятхон Концертмейстер: |
|
Эргашева Хосиятхон Концертмейстер: |
Инструментальное творчество |
Аллегретто. В. А. Мотцарт |
7 лет |
Узбекистан Фергана 11 ДШМИ г.Кувасай |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
22 |
Нуржанова Юлдуз |
|
Иногамова Нафиса Сагдуллаевна |
Инструментальное творчество |
Халқ |
8 лет |
Узбекистан Ташкент г Мирзо Улугбек 2 |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
23 |
Ахметова Эльзара |
|
Михайлова Мила Маратовна |
Оригинальный жанр: Игра на бокалах |
Колыбельная |
8 лет |
Академия ProТалант |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
24 |
Бойко Ольга |
ДШИ № 11 |
Маневская Елена Дмитриевна |
Дебют (классическое инструментальное |
«Кукушка» М.Парцхаладзе. Соч.64, № 1 |
7 лет |
Краснодар |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
25 |
Джалилова Зебо |
|
Иногамова Нафиса Сагдуллаевна |
Инструментальное творчество |
Халқ |
8 лет |
Узбекистан Ташкент г Мирзо Улугбек 2 |
9 |
Лауреат 1 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Возрастная группа 10-12 лет (младшая |
|||||||||
1 |
Бесчастный Дмитрий |
. |
Емельянова Елена Викторовна |
Народные инструменты |
С. Федоров «Кукарача» |
10-12 лет |
Воронеж, ДШИ 16 |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Богомол Милана |
|
Преподаватель Нефедова Любовь Андреевна, |
Классическое инструментальное |
Ш.Берио Концерт № 9, I часть |
11 лет |
Г. Краснознаменск, Московская область, |
10 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Васильева Варвара |
|
Савина Людмила Леонидовна |
Инструментальное творчество |
«Русская песня» П.И. Чайковский |
11 лет |
Барвихинская ДШИ |
8 |
Лауреат 2 степени |
4 |
Белова Дарья |
. |
Зотова Виктория Сергеевна |
Классическое инструментальное творчество |
В.Гиллок «Фламенко» |
10 лет, |
Химки |
5,5 |
Лауреат 3 степени |
5 |
Галиуллина Юлия |
. |
Середенко Наталья Владимировна |
Классическое инструментальное творчество |
О.Ридинг Концерт(си минор,2часть) |
10 лет |
г.Краснодар |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
6 |
Хамзе Роман |
. |
Зотова Виктория Сергеевна |
Классическое инструментальное творчество |
Дж.Верди Хор из оперы «Травиата |
10 лет |
Химки |
8 |
Лауреат 2 степени |
7 |
Дуэт баянистов: Кадакаев Артем – Бурлака |
|
Михайлова Людмила Николаевна |
Инструментальное творчество Народные |
Е.Дербенко – «Острый ритм» |
10-12 лет (младшая средняя) |
г. Петровское Луганская Народная |
10 |
Лауреат 1 степени |
8 |
Кадакаев Артем |
|
Михайлова Людмила Николаевна |
Инструментальное творчество Народные |
В. Дмитриев – «Русское интермеццо» |
10-12 лет (младшая средняя) |
г. Петровское Луганская Народная |
10 |
Лауреат 1 степени |
9 |
Алисиевич Игорь |
|
Точило Оксана Дмитриевна |
Инструментальное творчество народные |
В.Котельников обработка русской нар. |
11 лет |
г. Полоцк. ГУО «Полоцкая детская школа |
9 |
Лауреат 1 степени |
10 |
Бобрик Мария |
|
Яловик Наталья Геннадьевна |
Инструментальное творчество народные |
Е.Глебов Танец из «Полесской сюиты» |
10 лет |
г. Полоцк. ГУО «Полоцкая детская школа |
Гран-при |
Гран-при |
11 |
Лиленко Злата |
|
Яловик Наталья Геннадьевна |
Инструментальное творчество народные |
А.Власов «Мелодия» |
12 лет |
г. Полоцк. ГУО «Полоцкая детская школа |
10 |
Лауреат 1 степени |
12 |
Иванова Людмила |
|
Добровольская Татьяна Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
Г. Пахульский «Прелюдия» |
12 лет |
г. Самара МБУ ДО «ДШИ №7» |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
13 |
Пивоваров Александр |
|
преподаватель Савиных Андрей |
Инструментальное исполнительство. |
Ф. Шуберт Музыкальный Момент |
10 лет |
город Самара МБУ ДО г.о. Самара |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
14 |
Мисуно Полина |
|
|
Классическое инструментальное |
А.С.Ключарёв «Леший» |
10-12 лет |
Г.Петрозаводск |
10 |
Лауреат 1 степени |
15 |
Сергей Герман |
. |
Вильчинская Ирина Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
Е.Накада «Танец дикарей» |
Младшая средняя |
Гродно, Беларусь, ГУО Городская гимназия |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
16 |
Шерматова Мўтабар |
|
Иногамова Нафиса Сагдуллаевна |
Инструментальное творчество |
Ф. |
11 лет |
Узбекистан Ташкент г Мирзо Улугбек 2 |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
17 |
Мукажанов Бектас |
|
Шарипова Камилла-Азалия |
Дебют |
Zitti E Buoni |
13 лет |
|
8 |
Лауреат 2 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Возрастная группа 13-15 лет (старшая |
|||||||||
1 |
Нуруллин Руслан |
МБУДО «Детская музыкальная школа 4» |
Насырову Ринату Рашитовичу |
Инструментальное исполнительно |
Дремлют плакучие ивы-обр.С.Орехова |
13 лет |
г. Казань |
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Ансамбль флейтистов |
МБУДО Детская школа искусств 4 г.Казань |
Шевелева Инна Вячеславовна |
Инструментальное исполнительство. |
Е.Магалиф. Фантомас |
11 — 13 лет |
Казань |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
3 |
Гайдель Виктория |
. |
Вильчинская Ирина Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
Ю.Весняк «С любовью» |
Старшая средняя |
Гродно, Беларусь, ГУО Городская гимназия |
9 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Сагайдачная Вероника |
|
Середенко Наталья |
Классическое инструментальное творчество |
К.Бом «Испанский танец» |
13 лет |
г.Краснодар |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
5 |
Скубко Ирина |
|
Полтавская Алина Витальевна |
Классическое инструментальное творчество |
Тимоти Браун «Танец ветра» |
старшая средняя группа |
ЛНР Новоайдарский р-н,пгтНовоайдар |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
6 |
Шишова Анастасия |
Беларусь, Гомельская обл., г.Жлобин |
Черепко Ирина Святославовна Дегтяренко |
Инструментальное творчество, народные |
А.Гурилев. Романс. «Не слышно на палубах |
13-15 лет |
Беларусь, Гомельская обл., г.Жлобин |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
7 |
Быстрова Елизавета |
дополнительного образования кружок |
Гребнева Анна Анатольевна |
Классическое инструментальное творчество |
К. Лонгшамп-Друшкевич «Марш» |
13-15 лет |
Астраханская область, рп. Лиман |
5 |
Лауреат 3 степени |
8 |
Воронова София |
. |
Буряченко Наталья Алексеевна |
классическое инструментальное творчество |
П.И. Чайковский. Март, песнь |
14 лет |
город Чебоксары, МБУДО |
8 |
Лауреат 2 степени |
9 |
Безсонова Полина |
ГУДО ЛНР «Детская школа искусств №2 |
Якушева Татьяна Ивановна |
Инструментальное творчество(классическое |
Иоган Крамер Этюд Cdur |
старшая средняя |
|
5 |
Лауреат 3 степени |
10 |
Азарян Нарине |
|
Фатеева Ольга Михайловна |
Классическое инструментальное творчество |
И.Ф.Кирнбергер «Прелюдия ми минор» |
Старшая средняя |
г. Краснодар |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
11 |
Тарасова Елизавета |
|
Добровольская Татьяна Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
Ф.-Э. Бах «Сольфеджио» |
13 лет |
г. Самара |
5,5 |
Лауреат 3 степени |
12 |
Хакимова Раиля |
|
Иванова Елена Владимировна |
Классическое инструментальное творчество |
А. Скрябин «Канон» d-moll |
13 лет |
г. Самара МБУ ДО «ДШИ №7» |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
13 |
Донкеева Анастасия |
|
Иванова Елена Владимировна |
Классическое инструментальное творчество |
Р. Шамбоньер «Сарабанда» |
14 лет |
г. Самара МБУ ДО «ДШИ №7» |
5 |
Лауреат 3 степени |
14 |
Абдураимова Жасмина |
|
Эргашева Хосиятхон |
Инструментальное творчество |
Фаттох Назаров |
15 лет |
Узбекистан Фергана 11 ДШМИ г.Кувасай |
6,5 |
Лауреат 2 степени |
15 |
Солиева Ширин |
|
Мухамедова Нигора Маратовна |
Инструментальное творчество |
И.С.Бах Трехголосная |
15 лет |
Узбекистан город Ташкент РСМШ им. |
7,5 |
Лауреат 2 степени |
16 |
Тихая Анастасия |
|
Хурдакова Марина Владимировна |
Классическое инструментальное творчество |
Арно Бабаджанян Мелодия |
14 лет |
Краснодар ДШИ №11 им. Арно Бабаджаняна |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Возрастная группа 16-17 лет (старшая группа) |
|||||||||
1 |
Данильчук Александр |
. |
Довыденко Татьяна Ивановна |
Классическое инструментальное творчество |
В. Солтан «Мелодия» |
16 лет |
Посёлок Зябровка, Гомельский район |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Сафаров Сабриддин Алимбой угли |
|
Мухиддин Атахужаев , концертмейстера: |
Народные инструменты |
П. Сарасате «Концертная |
17 лет |
Узбекистан, Ташкент |
10 |
Лауреат 1 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Возрастная группа 18-25 лет (молодежная |
|||||||||
1 |
Ковин Марк |
Музыкальная студия Zartong |
Шахназарян Арман Арутюнович |
Инструментальное творчество |
«Yesterday» |
21 год |
г. Анапа |
8,5 |
Лауреат 1 степени |
2 |
Лутошкина Валерия |
. |
Кирияк Андрей Иванович |
Классическое инструментальное творчество |
«Misty» |
19 лет |
ПМР, г. Тирасполь, ГОУ ВПО |
9 |
Лауреат 1 степени |
3 |
ХАТАМБЕКОВА НОЗИМАХОН |
|
|
Инструментальное творчество |
«Рохат» |
22 года |
Узбекистан |
10 |
Лауреат 1 степени |
4 |
Назируллаева Нодира Акмал кизи |
|
Малохат Набиева Абдумажидовна |
Инструментальное творчество |
«Куштор» |
19 лет |
Узбекистан давлат консерваторияси |
Гран-при |
Гран-при |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Возрастная группа 26+ (взрослые) |
|||||||||
1 |
Иванова Елена Владимировна и |
Фортепианный ансамбль педагогов |
|
Инструментальное творчество |
Т. Смирнова «Бразильский |
26+ |
г. Самара МБУ ДО «ДШИ №7» |
9,5 |
Лауреат 1 степени |
№ |
ФИО участников (только для соло и дуэт) |
Полное название коллектива |
ФИО руководителей, репетиторов номера |
Номинация |
Название номера |
Возрастная группа |
Город |
Общий балл |
Гаврицкова А.Е. |
Смешанная группа |
|||||||||
1 |
|
ансамбль баянистов |
Холкин Владимир Дмитриевич |
«Инструментальное творчество» |
«Полька». Обр.Н.Ризоля. |
смешанная старшая группа |
|
10 |
Лауреат 1 степени |
2 |
|
Гр. =ВЕКТОР= |
Горбунков Владимир Михайлович |
Джазовая музыка |
«Играем джаз» |
9-16 лет (смешанная группа) |
г. Новочеркасск |
8 |
Лауреат 2 степени |