Художественное слово

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Картофельникова Софья

Театральная студия “Атмосфера”

Художественное слово

“Ходит наша бабушка…”

Рыбак Елена Владимировна

4 года

МБУ “Мендюкинский СДК” деревня Мендюкино, г.о.Зарайск

7,5

Лауреат 2 степени

2

Магомедханова Мария

.

Художественное слово

Гном и Звезда

Жиленкова Яна Сергеевна

3-5 лет

Санкт-Петербург

7,5

Лауреат 2 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

Бастракова Анастасия

МОБУ СО 16 им С.Черных

Художественное слово

«про бабушку и дедушку»

Артемьева Марина Александровна

8 лет

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

9,5

Лауреат 1 степени

2

Веряскин Савелий

.

Художественное слово

Монолог «Куда пропадают периферийные таланты»

Черепенникова Анастасия Михайловна

8 лет

Екатеринбург

7

Лауреат 2 степени

3

Магомедханова Ника

.

Художественное слово

«Мама, правда что игрушки оживают по ночам?»

Жиленкова Яна Сергеевна

6-8 лет

Санкт-Петербург

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

Кириллова Маргарита

/

Художественное слово

А. Логинов, Монолог старой парты

Федоренко Ольга Геннадьевна

11 лет

г. Боготол, Красноярский край

10

Лауреат 1 степени

2

Магеррамова Арина

МКУ «Безопасненский культурно – досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

Художественное слово

Автор- Ирина Никулина. “Бабушки и кактус”

Житникова Ольга Васильевна

9 лет

Село Безопасное

8,5

Лауреат 1 степени

3

Шаова Милана

.

Художественное слово

Берегите дети матерей

Маршенова Агнесса Хасанбиевна

10 лет

г Баксан

7

Лауреат 2 степени

4

Шаова Милана

.

Художественное слово

Всё начинается с учителя….

Маршенова Агнесса Хасанбиевна

10 лет

г Баксан

6,5

Лауреат 2 степени

5

Бахтина Варвара

Театральная студия “Атмосфера”

Художественное слово

“Люблю тебя, Протекино!”

Рыбак Елена Владимировна

10 лет

МБУ “Мендюкинский СДК” деревня Мендюкино, г.о.Зарайск

6,5

Лауреат 2 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

Старостина Ульяна

Театральный коллектив «Улыбка Радуги» (ДШИ «Юность» на базе ГБОУ Школа №626 им. Н.И.Сац

Художественное слово

А.Тарсковский «Стань самим собой»

Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи – Иванов Михаил Юрьевич – Хормейстер, преподаватель по хоровому ансамблю и постановке голоса- Захарова Светлана Алексеевна

12-14 лет

Москва

8,5

Лауреат 1 степени

2

Абрамян Владисла в

МКУ «Безопасненский культурно – досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

Художественное слово

Стихотвор ение В. Сляднево й “Я огненного времени птинец”

Житникова Ольга Васильевна

13 лет

Село Безопасное

7,5

Лауреат 2 степени

3

Котлярова Алина

.

Художественное слово

А.С. Пушкин отрывок стихотворения «Медный всадник»

Костюкова Татьяна Владимировна

13 лет

Г. Кропоткин Краснодарский край

5,5

Лауреат 3 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Возрастная категория 15-17 лет

1

.

ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»на базе ГБОУ Школа №2054- (Мартиросян Олег)

Художественное слово

К.Симомнов «Смерть друга»

Художественный руководитель, Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен движению – Иванов Михаил Юрьевич

15-17 лет

Москва

8,5

Лауреат 1 степени

2

Родионова Евгения

ГКОУ МО “Непоседы”

Художественное слово

Стихотворени е «Жди меня и я вернусь»

Леушина Лариса Анатольевна

15-17

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

Лауреат 2 степени 

3

Кабанов Дмитрий

ГКОУ МО “Непоседы”

Художественное слово

Стихотворен ие собственного сочинения «Искренност ь»

Девятко Ирина Юрьевна

15-17

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

 5

Лауреат 3 степени 

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова-Штепура А.

Место

Смешанная группа

1

.

Театральный коллектив «Улыбка Радуги» (ДШИ «Юность» на базе ГБОУ Школа №626 им. Н.И.Сац

Художественное слово

Отрывок из былины «

Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи – Иванов Михаил Юрьевич – Хормейстер, преподаватель по хоровому ансамблю и постановке голоса- Захарова Светлана Алексеевна

Смешанная группа

Москва

10

Лауреат 1 степени

2

.Театральное трио «Непоседы»: Мельников Сергей Евгеньевич Саман Алина Алексеевна Курушин Евгений Станиславович

ГКОУ МО “Непоседы”

Художественное слово

Театральная миниатюра «Шиш и Барин»

Сухова Лидия Ивановна

Смешанная группа

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

5

Лауреат 3 степени

Театральное творчество

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова -Штепура А.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

.

Театр Песни Фиолетовый слон

Театр песни

Комары-комарики

Татьяна Валерьевна Краснощëка

9-11 лет

Южно-Сахалинск

10

Лауреат 1 степени

2

Попова Евгения

Детская театральная студия имени заслуженного артиста РСФСР Ф. Ф. Потапова “Маска”

театральное творчество

Литературно-художественная композиция по стихотворениям якутских писателей-фронтовиков “Крылатые слова отважных бойцов”

Попова Евгения Николаевна

9-11 лет

Республика Саха (Якутия) Амгинский район, с. Абага

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова -Штепура А.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

.

Детский клуб “Театральная шкатулка” Центр Немецкой культуры “Фиалка”

театральное творчество

Отрывок из немецкой сказки по мотивам Братьев Гримм “Красная Шапочка”

Цевелева Елена Геннадьевна

12 – 14 лет смешанная группа

Алтайский край Немецкий национальный район село Николаевка

7,5

Лауреат 2 степени

2

Дедюкина Сардаана

Детский образцовый драматический театр “Кустук”

театральное творчество

“Кыталыктар кырдаллара” (“Долина стерхов”)

Татьяна Ивановна Захарова

12-14 лет

Республика Саха (Якутия) Таттинский улус, с.Ытык – Кюель

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова -Штепура А.

Место

Смешанная группа

1

.

ДЮТ «Радуга» и МТИ «Островский» ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»

Драматический театр

М.Зощенко «Свадьба»

Художественный руководитель, Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен движению – Иванов Михаил Юрьевич; -Хореограф- Борисова Александра Ивановна; -Педагог по сценической речи- Костина Милена Борисовна; -Художественное оформление- Серебрякова-Николаева Екатерина Анатольевна.

Смешанная группа

Москва

8

Лауреат 2 степени

2

.

ДЮТ «Радуга» и МТИ «Островский» ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»

Драматический театр

Еврипид «Медея»

Художественный руководитель, Режиссер, преподаватель по актерскому мастерству, сценической речи, сцен движению – Иванов Михаил Юрьевич; -Хореограф- Борисова Александра Ивановна; -Педагог по сценической речи- Костина Милена Борисовна; -Художественное оформление- Серебрякова-Николаева Екатерина Анатольевна.

Смешанная группа

Москва

6,5

Лауреат 2 степени

3

.

Народный музыкальный молодежный театр «Лориэн»

Театр.Мюзикл

Рок – опера «Жанна д Арк»

Созник Елена Владимировна Титов Владимир Михайлович

Смешанная взрослая

Казань

10

Лауреат 1 степени

4

.

Театральная студия “Милагрос”Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Театральное творчество

“Pro.Федота.ru”

Корешкова Светлана Алексеевна

Смешанная группа

москва

7

Лауреат 2 степени

5

.

МКУ «Безопасненский культурно – досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

спектакль

Спектакль “Военная Пасха” автор Т. Смирнова

Житникова Ольга Васильевна

Смешанная группа

Село Безопасное

9

Лауреат 1 степени

6

Горбачев Даниил Магеррамова

МКУ «Безопасненский культурно – досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

спектакль

Инсценировка “Лиса и Медведь”

Житникова Ольга Васильевна

Смешанная группа

Село Безопасное

7

Лауреат 2 степени

7

.

МКУ «Безопасненский культурно – досуговый центр» Драматический коллектив “Дорога в сказку”

спектакль

Инсценировка “Покровские посиделки”

Житникова Ольга Васильевна

Смешанная группа

Село Безопасное

6,5

Лауреат 2 степени

8

.

Театральное отделение ДШИ ст. Фастовецкой “Созвездие”

Театральное творчество. Драматический театр

“Снежок” спектакль по пьесе Татьяны Уфимцевой

Преподаватель Матченко Кристина Романовна

Смешанная группа

Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Фастовецкая

6,5

Лауреат 2 степени

 

 

Театр мод

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Крюкова -Штепура А.

Место

1

Пучкова Алина

ГКОУ МО “Непоседы”

Театральное творчество Театр мод

Работа «Рубашка для колледжа»

Брель Мария Николаевна

15-17 лет

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный

 

 

2

,

Образцовый художественный коллектив театр костюма «Чаровница»

театр мод

Коллекция сценической одежды “Этнический замысел”

Руководитель — Головко Светлана Ивановна, хореограф -Ходжаян Диана Октаевна

Смешанная група

МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир, Краснодарский край

10

Лауреат 1 степени