Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

.

Марцинкевич Елена

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал (дебют)

Нет дороже мамочки

3-5 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

2

Школа музыки РИТМ

Кузищина Анастасия

Кострыкина Полина Александровна

Вокальное творчество

Маленький кораблик, слова и музыка Владимира Колесникова

5 лет

Москва

7

Лауреат 2 степени

3

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Грищенко Ксения

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Гном

5 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

4

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бондаренко Настя

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Хомячок

4 года

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

 

Мукашева Азалия

преподаватель-Журавлева Татьяна Михайловна, концертмейстер- Вейнбендер Людмила Викторовна

вокальное творчество.дебют

Ирина Конвенан ”Белка”

6-8 лет

СКО,г.Петропавловск, КГУ”Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8”

10

Лауреат 1 степени

2

 

Иванова Полина

преподаватель-Журавлева Татьяна Михайловна, концертмейстер- Вейнбендер Людмила Викторовна

вокальное творчество.дебют

Ирина Конвенан “Котик”

6-8 лет

СКО,г.Петропавловск, КГУ”Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8”

9,5

Лауреат 1 степени

3

 

Бек Арина

Журавлева Татьяна Михайловна

Театр песни

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, И.Брамс

8 лет

Республика Казахстан, г.Петропавловск

9,5

Лауреат 1 степени

4

 

Seraphina Isabelle Painter

Ольга Евгеньевна Кулагина

Эстрадный вокал

Бабочка

7 лет

Великобритания, Лондон

4,5

Лауреат 3 степени

5

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Титова Ева

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Весёлая песенка

7 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

6

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Головкова Анфиса

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Про следы

6 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1 степени

7

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Амосова Кристина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Волшебный цветок

7 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

8

.

Галимуллин Камиль

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Веселая песенка»

6-8 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

8,5

Лауреат 1 степени

9

 

Аношкина Виктория

Ольга Евгеньевна Кулагина

Эстрадный вокал

Солнечные зайчики

7 лет

Минск, Беларусь

8,5

Лауреат 1 степени

10

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Туманова Дарина

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Три танкиста»

6-8 лет

 

9

Лауреат 1 степени

11

.

Тымуль Алексей

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Центр Европы

6-8 лет

Витебск

8,5

Лауреат 1 степени

12

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Громова Лиза

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«Песенка для мам»

6-8 лет

 

9,5 

Лауреат 1 степени 

13

«Обаяшки»

 

Чистоходова Марина Юрьевна

вокальное творчество

«Ёлочке не холодно зимой!»

6-8 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

9

Лауреат 1 степени

14

Вокально Эстрадная Студия « СветляЧОК»

Григорян Вилена

художественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна.

Вокальное творчество

«Белый снег идет »

6 лет

Краснодар

9

Лауреат 1 степени

15

.

Пряхин Макар

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Моряк»

6-8 лет

.

7

Лауреат 2 степени

16

 

Чирва Анна

Лариса Вячеславовна Яцкова, Ольга Николаевна Зубрицкая

вокальное творчество

муз.Е.Тиличеевой,сл.Л.Шибицкой «Родина моя»

8 лет

г.Унеча, Брянская обл.

10

Лауреат 1 степени

17

.

Хажмакова София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Черный кот»

6-8 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени

18

TrioStars

Angelina Martin Lorraine Ahumada Polina Filatova

Marina Potekhina

Эстрадный вокал

La Cumbia

8 лет

Perth, Australia

9

Лауреат 1 степени

19

 

Волосар Анна

Егорова Татьяна Вячеславовна

Эстрадный вокал

«Весёлая песенка»

7 лет

ВЭС «Диез», МЦ «Стекольный»

9,5

Лауреат 1 степени

20

Clubul Copiilor Sector 5, Bucuresti

VOICESCU MARIA TEODORA

DADAY MIRELA

cantece folk

 

7 ani

 

9

Лауреат 1 степени

21

 

Сайдахметов Дидар

Журавлева Татьяна Михайловна, конценртмейстер Вейнбендер Людмила Викторовна

Воклаьное творчество

Ирина Конвенан «Поросёнок»

8 лет

РК, г. Петропавловск

8,5

Лауреат 1 степени

22

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Карабанова Анастасия

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Отличница»

6-8 лет

Мончегорск

9,5

Лауреат 1 степени

23

 

Фарафонова Вероника

Ольга Евгеньевна Кулагина

Эстрадный вокал

Say You Say me

7 лет

Parkland, Florida, USA

9

Лауреат 1 степени

24

МУ ДО ИРМО»ПИВОВАРОВСКАЯ ДШИ»

Иващенко Анна

Бровкина Надежда Андреевна

 

Эстрадный вокал

«ОБЛАКА»

7 лет

 

9

Лауреат 1 степени

25

Образцовый коллектив «Детская эстрадная вокальная студия «Шанс»»

Быкова Яна

Черникова Лариса Георгиевна

Эстрадный танец

Если с

инег идет

7 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

 

Путилова Дарья, Жилко Полина, Хазгалиева Сабина

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

три кита

10 лет

 

8

Лауреат 2 степени

2

 

Бардаченко Евгения

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

не ставьте двойку

11 лет

 

8

Лауреат 2 степени

3

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Вокальное творчество

Песня — Город Детства

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

9

Лауреат 1 степени

4

.

Треглазова Анастасия

Савиченко Галина Рязаевна

Эстрадный вокал

,Девочка из фильма»

10 лет

Краснодарский край, Курганинский район, поселок Степной

9

Лауреат 1 степени

5

 

Файзуллаев Файзуллох Хабибуллаевич

Заитова Дильфуза Джураевна

Вокальное творчество

Телидзе «Мама»

9-11 лет

Ташкент, ДМШИ 25

10

Лауреат 1 степени

6

Школа эстрадного вокала «On-Line»

Артем Мария

Семенкова Надежда Леонидовна

Эстрадный вокал

«Undo»

10 лет

г. Барановичи Беларусь

10

Лауреат 1 степени

7

Школа эстрадного вокала «On-Line»

Кипель Алиса

Семенкова Надежда Леонидовна

Эстрадный вокал

«Simply the best»

9 лет

г. Барановичи Беларусь

10

Лауреат 1 степени

8

 

Пшеничных Дмитрий

Рудакова Антонина Дмитриевна

Эстрадный вокал

У меня все еще впередм

10 лет

Московская область,г.Королёв

7,5

Лауреат 2 степени

9

Вокальный класс Кассандры Скарлат

Шилова Надежда

Кассандра Скарлат

вокальное творчество

Sam Smith — Writing’s On The Wall

9 лет

Москва

9,5

Лауреат 1 степени

10

 

Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira

José Manuel de Freitas Vieira

Criatividade Vocal

«The Great Pretender»

11 agos

 

8

Лауреат 2 степени

11

 

Журавлев Савелий

Яроцкая

Ирина

Александровна

Эстрадный вокал

Сделаем селфи

9 лет

Казахстан, г.Нур-Султан

8,5

Лауреат 1 степени

12

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Валлиулина Алина

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Родная песенка

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1 степени

13

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Ивановская Анна

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Три белых коня

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1 степени

14

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Бухарова Мария

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Красками разными

11 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

15

Вокально эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Гожинов Тимур

Коногорская Ольга Владимировна

Вокальное творчество

Любите девушек

10 лет

г.Ангарск

8,5

Лауреат 1 степени

16

.

Сатыбалды Рамина

.

Вокальное творчество

“Tell me why”

9 лет

Казань г.Нур-Султан

10

Лауреат 1 степени

17

.

Марцинкевич Вероника

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Потанцуем Джек

9-11 лет

Витебск

9,5

Лауреат 1 степени

18

 

Фомина Альмира , Юнусова Зарина

Чистоходова Марина Юрьевна

вокальное творчество

«Две половинки»

9-11 лет

МБУК Г.Казань, «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

8

Лауреат 2 степени

19

 

Рябыкина Софья

Пигус Наталья Игоревна

Эстрадный вокал

песня «Ангелы»

10 лет

город Невинномысск

8

Лауреат 2 степени

20

.

Колесниченко Арсений

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал «1 год обучения»

« Районы, кварталы»

9-11 лет

.

6

Лауреат 3 степени

21

 

Ястребова Яна

Сафаргалиева Елена Николаевна

Эстрадный вокал

«Help», Д. Леннон

11 лет

МБОУ ДО «ДМШ №1 им. Р.Н. Нагимова»

9

страница не доступна

22

.

София Малм

Ольга Лис Дибеус

Вокальное творчество. Соло

Santa Lucia (Luciano-Pavarotti)

9 лет

Tyringe

8

Лауреат 2 степени

23

Студия эстрадного вокала Людмилы Симон

Новойдарский Никита

Симон Людмила Павловна

Эстрадный вокал

Make me feel

11 лет

Петрозаводск

9,5

Лауреат 1 степени

24

 

Трутченкова Ольга

Заслуженный работник культуры Кубани Здебская Татьяна Леонидовна

Народный вокал

» Захотела меня мать за Егорушку отдать»

10 лет

Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

9,5

Лауреат 1 степени

25

 

Трутченкова Ольга

Заслуженный работник культуры Кубани Здебская Татьяна Леонидовна

Народный вокал

» Кубанский гопачок»

11 лет

Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко

9,5

Лауреат 1 степени

26

.

Щенникова Анастасия

Голикова Наталья Николаевна

Эстрадный вокал

«Лечу на встречу ветру»

11 лет

ЕАО с. Ленинское

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

 

Кульпина Анастасия

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Если мы вместе»

12 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

7

Лауреат 2 степени

2

 

Загайнова Ангелина

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Снежинка»

12 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

7

Лауреат 2 степени

3

 

Бобкова Полина

Саркисова Елена Вагизовна

Эстрадный вокал

«Снежинка»

12 лет

МБУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» МО Динской район

7

Лауреат 2 степени

4

 

Федорова Анна

Янбаевой Флюре Акрамовне

Эстрадный вокал

Веселое эхо

12 лет

 

7

Лауреат 2 степени

5

 

Саидова Гульрух Артёмовна

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Группа Сливки «Иногда »

12-14 лет

Ташкент, ДМШИ 25

9,5

Лауреат 1 степени

6

 

Рамазонова Гулноза

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Анна Герман «Эхо любви»

12-14 лет

Ташкент, РСМШ им. Глиэра

9,5

Лауреат 1 степени

7

Класс Кассандры Скарлатт

Климова Александра

Скарлатт Кассандра Сергеевна

вокальное творчество

Summertime Sadness+Once Upon a December

13 лет

 

9

Лауреат 1 степени

8

 

Нигей Анна

дрова Евгения Ивановна

Эстрадный вокал

«Снежинка»

13 лет

Дом Детского Творчества пос. Приамурский

8

Лауреат 2 степени

9

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

Таисия Беликова, Максим Каспаров

Белянкина Валентина Владимировна

Музыкальная миниатюра

Э.Ханок «Давай поговорим»

12-14 лет

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

6

Лауреат 3 степени

10

 

Зельхарняев Ильнар

Фомина Надежда Викторовна

вокальное творчество

Yesterday

12 лет

 

8

Лауреат 2 степени

11

 

Винницкая Татьяна

Маркова Елена Ивановна

Эстрадный вокал

Е. Зарицкая «Радость моя»

12-14 лет

 

9,5

Лауреат 1 степени

12

 

Шитова Екатерина

Новикова Анастасия Дмитриевна

Эстрадный вокал

Это просто война

12 лет

г. Кострома

7

Лауреат 2 степени

13

 

Лескина Александра

Андрющенко Елена Георгtивна

вокальное творчество

Девочка Россия

12-14 лет

Тихорецк

8

Лауреат 2 степени

14

Вокальный ансамбль «Лучики»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Посвящение учителям»

12-14 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

9

Лауреат 1 степени

15

 

Гуняева Ева

Савина Диана Игоревна

Эстрадный вокал

Welcome to Burlesque

12 лет

Город, Новосибирск

10

Лауреат 1 степени

16

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Пирогова Виктория

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Последний бой»

12-14 лет

 

9

Лауреат 1 степени

17

Образцовый коллектив Детская Эстрадная студия «Обыкновенное чудо»

 

Пересыпкина Лариса Анатольевна

Эстрадный вокал

«Самба белого мотылька»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

18

Образцовы коллектив вокальный ансамбль «Настроение»

Ермолаева Ксения

Старкова Анна Анатольевна

вокальное творчество

» Ты помни»

13 лет

 

8

Лауреат 2 степени

19

.

Тымуль Евгений

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Я падаю в небо

12-14 лет

Витебск

9

Лауреат 1 степени

20

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Спиридонова Алёна

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«А мне бы петь и танцевать»

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

21

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

Журавлёва Анна

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

Мальчишка из 8-го Б

12-14 лет

 

10

Лауреат 1 степени

22

.

Греков Михаил

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

«Зимняя сказка»

12-14 лет

.

5

Лауреат 3 степени

23

.

Саакян Марианна

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (1 год обучения)

«Кукушка»

12-14 лет

.

8

Лауреат 2 степени

24

.

Дудчак Нелли

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал ( дебют )

«Космос»

12-14 лет

.

7

Лауреат 2 степени

25

 

Шилина Ксения

Лариса Вячеславовна Яцкова, Ольга Николаевна Зубрицкая

вокальное творчество

муз. и сл. Е.Гомоновой «Наследники России».

13 лет

г.Унеча, Брянская обл.

8

Лауреат 2 степени

26

 

Таджиддинова Шахина

Заитова Дильфуза Джураевна

вокальное творчество

Диана Анкудинова — Human

12-14 лет

Ташкент

9,5

Лауреат 1 степени

27

 

Волосар Елизавета

Егорова Татьяна Вячеславовна

Эстрадный вокал

«Мечтай»

12 лет

ВЭС «Диез», МЦ «Стекольный»

8,5

Лауреат 1 степени

28

 

Крайнова Яна

Христофорова Лариса Викторовна

Эстрадный вокал

«It’s Oh So Quiet»

13 лет

г.Саратов

10

Лауреат 1 степени

29

ВА «Гармония» ЦРТДиЮ г.Пенза

Вольников Лев

Текеба Жанне Кязимовне

Эстрадный вокал

Я в облака

12-14 лет

 

8

Лауреат 2 степени

30

 

Тананян Мила

Максимова Валерия Ивановна

Эстрадный вокал

«Hayastan»

13 лет

МУК “Ермолинский КДК» городского округа Истра Московской области

8

Лауреат 2 степени

31

 

Мураховская София

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал

«Вечность»

12-14 лет

 

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

 

Икромов Бобур

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

Saxar г.р Yomg´ir

15-17 лет

 

9

Лауреат 1 степени

2

 

Махмуджанов Хусан

Закирова Гулгина Ахмеджановна

вокальное творчество

«Лайлим», Насиба Абдулаева

15-17 лет

 

8

Лауреат 2 степени

3

 

Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira

José Manuel de Freitas Vieira

Criatividade Vocal

«Easy on Me»

16 agos

 

8,5

Лауреат 1 степени

4

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Дуэт Стахеева Карина и Юзмухаметова Наргиза

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Плачет белая береза»

15-17 лет

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

8

Лауреат 2 степени

5

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Добросердов Андрей

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Луч солнца золотого»

15-17 лет

 

8

Лауреат 2 степени

6

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

Костомарова Анна

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Нас бьют, мы летаем»

15-17 лет

 

9

Лауреат 1 степени

7

 

Мишина Серафима

Даниленко Лилия Станиславовна

Эстрадный вокал

Quizás,quizás,quizás

17 лет

город Королёв

7

Лауреат 2 степени

8

 

Синица Арсений

Литвинова Жанна Витальевна

Эстрадный вокал авторская песня

муз. и сл. Синица Арсений песня » Sometimes it happens»

16 лет

ДК пос. Биокомбината

8

Лауреат 2 степени

9

.

Арутюнова Светлана

Лендова Валерия Витальевна

Эстрадный вокал (дебют

«Хочешь»

15-17 лет

.

7

Лауреат 2 степени

10

Art Voice Centre

Ichevska Iva

Ivanova Rumyana

Джазовый вокал

Summertime

16 лет

Plovdiv, Bulgaria

9

Лауреат 1 степени

11

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Федорова Полина

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

«Папа»

15-17 лет

Мончегорск

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

АГАПОВА Роза

КУЧУК Александр Иванович

Эстрадный вокал

«Белая Зима» слова В. Куровско го муз Р. Квинта

18+

Саратовская область село Митрофановка

7

Лауреат 2 степени

2

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Тоника»

 

Хабарова Анастасия Геннадиевна, Егоренок Ксения Сергеевна

Эстрадный вокал

Течет река Волга

18+

Мурманская обл., г. Североморск

10

Лауреат 1 степени

3

 

Чернова Юлия

Новикова Анастасия Дмитриевна

Вокальное творчество Дебют

От заката до рассвета

27 лет

г. Кострома

7

Лауреат 2 степени

4

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ст.Архонская» МО ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН

Журавлева Галина

.

Вокальное творчество

Валенки

18+

ст.Архонская

9

Лауреат 1 степени

5

Вокальный ансамбль «Сердэш»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Шингэн чэчэклэр»

18+

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

9

Лауреат 1 степени

6

VEKTOR

Кривомазов Андрей

Кривомазов Андрей Андреевич

Эстрадный вокал

Carnaval of Rust

29 лет

 

8

Лауреат 2 степени

7

 

Озерова Лариса

/

Эстрадный вокал

Пропадаю я

18+ взрослые

г.Москва

7

Лауреат 2 степени

8

«Созвездие талантов»

Шаляпин Сергей

Венедиктова Валерия Анатольевна, Шестакова Наталия Викторовна

вокальное творчество

«Сквозь сон»

19 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

9

.

Лейкина Анастасия

Педагог по вокалу Чернышова Галина Дмитриевна

Эстрадный вокал

Je suis malade

28 лет

Витебск

10

Лауреат 1 степени

10

УДО «Детская школа искусств» ТМО СК

Мижева Дженнет и Муртазина Полина Наильевна

/

Народный вокал

«Ой, не время нынче спать»

18+

Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка

9

Лауреат 1 степени

11

 

Конотопченко Анастасия

Полищук Аэлита Эдисоновна

Эстрадный вокал

«Вечная любовь»

18+

г. Краснодар

8

Лауреат 2 степени

12

Образцовый детский коллектив Вокальная эстрадно-джазовая студия » Мечта»

Ольга Бодачевская

Бодачевская Ольга Дмитриевна

Эстрадный вокал

LISTEN

40 лет

Мончегорск

10

Лауреат 1 степени

13

Творческое объединение Калейдоскоп

Косьяненко Ольга

Косьяненко Ольга Александровна

Народный вокал

Валенки

40 лет

Центр Казачьей культуры Звериноголовского района

8

Лауреат 2 степени

14

 

Рыбас Надежда

Рыбас Надежда Геннадьевна

Эстрадный вокал

Юность моя, ты гори, не сгорай!

18+

 

8

Лауреат 2 степени

15

.

Пкин Сабрина

Гасташева Наталья Казбулатовна

Эстрадное пение — Соло

Fuego

18+

Р.Абхазия г.Гагра

9,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

Смешанная группа

1

Детская группа ‘’Хевел’’

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

Чувашская песня “Таванял’’

Смешанная группа

 

7

Лауреат 2 степени

2

Фольклорная ансамбль » Укалча «

 

Лянкина Елена Николаевна

вокальное творчество

чувашская песня »Вуниккашалла »

Смешанная группа

 

 

 

3

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Тоника»

 

Хабарова Анастасия Геннадиевна, Егоренок Ксения Сергеевна

Эстрадный вокал

Баллада о погибших летчицах

Смешанная группа

Мурманская обл., г. Североморск

10

Лауреат 1 степени

4

Вокальный ансамбль «Лучики»

.

Галимуллина Анесса Ирековна

Вокальное творчество

«Любимая школа»

Смешанная (3-10 лет)

Г. Кукмор, Республика Татарстан, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А. М. Булатова г. Кукмор»

9

Лауреат 1 степени

5

Вокальный коллектив «СолнцеКлеш «

 

Сухова Валентина Юрьевна

Эстрадный вокал

«Бабушка и интернет»

Смешанная группа 7-9 лет

П.Пангоды Ямало Ненецкий авто

9,5

Лауреат 1 степени

6

ГКУ СО МО «СОЗВЕЗДИЕ»

 

Большева Анна Сергеевна

Эстрадный вокал

«Месяц май»

Смешанная группа

 

8

Лауреат 2 степени

8

Образцовая вокальная эстрадная студия «Взлёт»

 

Махалова Светлана Нуховна

Эстрадный вокал

«Давай танцевать»

Смешанная группа

 

10

Лауреат 1 степени

9

.

Туревич София

Зинаида Ашотовна Меликян

Вокальное творчество

«Рождение звезд «

Смешанная группа 7-9 лет

г.Москва

7,5

Лауреат 2 степени

10

Ансамбль «21 век»

.

Кулагина Лидия Анатольевна

Эстрадный вокал

«Поднимайтесь с колен люди русские»

Смешанная

г. Химки

8

Лауреат 2 степени

11

вокальный ансамбль «Детство»

 

Лариса Вячеславовна Яцкова, Ольга Николаевна Зубрицкая

вокальное творчество

Муз. и сл.З.Роот «Русская изба»

Смешанная группа

г.Унеча, Брянская обл.

10

Лауреат 1 степени

12

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ИЗЮМИНКИ»

 

ОВСЕПЯН ЮЛИАНЕ АЛЬБЕРТОВНЕ

вокальное творчество

«МАМА ИНСТАГРАМА»

Смешанная группа 7-9 лет

г.Казань

9,5

Лауреат 1 степени

13

Паруса детства

 

Саженюк Елена Алексеевна

Мюзикл

«Бродячие артисты»

Смешанная группа

с. Малиново

8

Лауреат 2 степени

 

 

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

 

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

1

«Автор — Шоу»

.

Петрович Евгений Сергеевич

Авторская песня

Эмодзи

Смешанная группа

село Филимоново

8,5

Лауреат 1 степени

2

Группа популярной музыки «Президент-концерт»

 

Денис Валерьевич Протасевич

Авторская песня

«Парус».

18+ взрослые

Московская область, г.Можайск.

10 

Лауреат 1 степени

 

КЛИП

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Barladyan O. G.

Место

1

.

Казакова Мила

Крутолапова Любовь Николаевна

Клип

Песня — Бескорыстная душа

9 лет

Краснодарский край г. Туапсе

9

Лауреат 1 степени