Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная категория 3-5 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Моргунова Софья

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Придумываю сны»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

9, 5

Лауреат 1 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Орехова Полина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Красавица»

3-5 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная категория 6-8 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Кутенков Григорий

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Снегирь»

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

8

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Евдокименко Анастасия

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Колдунье не колдуется »

6-8 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

7, 5

Лауреат 2 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Кутина Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Хорошая девочка Лида

7 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

4

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Королева Алёна

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Усатый-полосатый

6 лет

Москва

6

Лауреат 3 степени

5

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Арсёнов Евгений

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

36,5

7 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

6

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Зайцева Полина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Болтунья

8 лет

Москва

9

Лауреат 1 степени

7

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Никита

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Истинная правда

7 лет

Москва

4, 5

Лауреат 3 степени

8

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Комарова Диана

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Как меня учили музыке

8 лет

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Иванова Есения

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог Алисы»

9-11 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

5, 5

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Данилова Искра

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Две бабушки на прогулке

10 лет

Москва

5, 5

Лауреат 3 степени

3

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Христюк Екатерина

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Первая любовь

9 лет

Москва

7, 5

Лауреат 2 степени

4

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк»

Евтухович Ксения

Липовецкая Дарья Валериевна

Художественное слово

Улыбка

10 лет

Москва

8

Лауреат 2 степени

5

 

Филипук Полина

Буриличева Ирина Михайловна

Художественное слово

«Я в глазах твоих утону» Роберт Рождественский

10 лет

Республика Беларусь г.Брест

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная категория 12-14 лет

1

 

Ющик Эрика

Хабибуллина Дания расиховна

Художественное слово

Муса Джалиль «Смерть девушки»

12 лет

 

5,5

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Напалков Глеб

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Монолог школьника

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

6,5

Лауреат 2 степени

3

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Молчанова Анжелина

Корешкова Светлана Алексеевна

Художественное слово

«Счастливая»

12-14 лет

ГБУК г. Москвы «КЦ «Авангард»

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная категория 14-15 лет

1

Образцовый драматический театр «Алые паруса»

Непомнящих Светлана

Калагирев Сергей Геннадиевич

Художественное слово

Антон Финк «Трактир дядюшки Понзио»

15 лет

Новосибирская область, г. Куйбышев

9

Лауреат 1 степени

2

 

Коротаева Екатерина

Терентьева Наталья Васильевна

Художественное слово

«Гой ты, Русь моя родная»

14 лет

МОУ-НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ ИМ. П.П. ЕДУНОВА

8,5

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Смешанная группа

1

Студия «Позитив»

 

Сабитова Оксана Владимировна

Художественное слово

«Любите друг друга»

Cvtifyyfz uheggf

г.Казань МБУК Культурный центр Залесный

8,5

Лауреат 1 степени

 

ТЕАТР

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

театральная миниатюра

А.Хайт «Притяжательные местоимения»

12-14 лет

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

8

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Образцовый театр «Зефир» (Театральная мастерская «КАКТУСС»)

Артем Гоман, Владислав Сай

Комлик Алексей Сергеевич, Хитрушко Ольга Геннадьевна

Драматический театр

Спектакль «Учитесь водить автомобиль заочно»

15-17 лет

Республика Беларусь, г. Гродно. ГУО «Гимназия №5» г.гродно

9

Лауреат 1 степени

2

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Мальцев Михаил

Вольнова Ольга Евгеньевна

театральное творчество

«Дело было в январе»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

4

Дипломант 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Возрастная группа 18+

1

«Творческая мастерская»

дуэт «ТрЕндец»»

Шустова Юлия Александровна

театральное творчество

«Тренды и бренды»

36 лет

 

8,5

Лауреат 1 степени

2

 

Телепов Андрей

Богод Светлана Викторовна

Театральное творчество. Клип

Чаплин. Если повезло, но!

35 лет

Г.Ачинск, Красноярский край

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

Смешанная группа

1

Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» — театральный коллектив «Лукоморье»

 

Белянкина Валентина Владимировна

Драматический театр

Н.Малая, Г.Шугуров «Сентиментальное путешествие »

Смешанная группа

г.о. Клин МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

10

Лауреат 1 степени

3

Экспериментально-пластический театр «Рука в Руке» АНО Студия Инклюзивного Творчества

 

Мартынова Оксана Сергеевна

театральное творчество

Постановка «По следам Алых парусов»

Смешанная группа

г. Самара

6

Лауреат 3 степени

 

ТЕАТР МОДЫ

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Nadiya K.

Место

1

театр моды «Виктория

 

Соколова Неля Анатольевна

этностиль

Коллекция «Россияночка»

Смешанная группа

Оренбургская обл.,Красногвардейский р-н, с.Донское, МБУ ДО «Дом детского творчества»

9

Лауреат 1 степени