Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

 

1

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Детский танец

Капитошка

6-8 лет

Мурманская обл., г. Североморск

5.5

Лауреат — 3 степени

2

Театр танца “Academic”

Кочергина Майя

Волкова Диана Тариель кызы

Классический танец

Вариация «Синяя птичка »

8 лет

Хабаровск

8

 Лауреат — 2 степени

3

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Танцевальное творчество.Первые шаги

«Сладкая ягодка»

6-8 лет

 

5

Лауреат — 3 степени

4

Танцевальный коллектив «Кнопки»

 

Чернявская Лидия Петровна

Танцевальное творчество

«До-ре- ми»

6-8 лет

НСО Венгеровский район с.Сибирцево 2-е, МКУ «2- Сибирцевский СДК»

7

Лауреат — 2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

 

1

 

Гильфанова Екатерина

Манукян Рипсимэ Карэновна

Танцевальное творчество

«Задоринки»

11 лет

г. т. Забайкальск

9

 Лауреат — 1 степени

2

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народно-стилизованный танец

«Снежная зима»

9-11 лет

 

5.5

Лауреат — 3 степени

3

Хореографический коллектив «Акварель»

Алифатова Александра

Парменова Юлия Андреевна, Чудакова Наталья Ивановна

Эстрадный танец

Танец «Кручу, верчу»

9 лет

 

9

Лауреат — 1 степени

4

«ДиТЭЯ»

 

Захарова Екатерина Алексеевна

Стилизованный танец

Хвастушки

9-11 лет

 

7

Лауреат — 2 степени

5

Хореографическая студия «Овация» группа «Цветик-семицветик»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Народный танец

Танец «Скоморошина»

9-11 лет

 

9.5

Лауреат — 1 степени

6

Хореографический коллектив » Ассорти» МКУК » Культурно-досуговы центр ст. Темнолеской»

.

Гарибова Эльнора Фархадовна

Эстрадный танец

Красная шапочка

9-11 лет

Ставропольский край

7.5

Лауреат — 2 степени

7

МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа им. Э. М. Панковой »

Завгородная Алина

Барашина Ирина Евстафьевна

Классический танец

« Рождение лебедя »

9-11 лет

 

8

Лауреат — 2 степени

8

 

Околелова Вероника

Рук. Сивкова Вероника Владимировна Преп.хореог Арефьева Анастасия Юрьевна

хореография

«Комета»

9 лет

Г.Анапа

9

Лауреат — 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

 

1

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Танец кубанских казаков «Казачья праздничная»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат — 1 степени

2

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Башкирский танец «Бурзяночка»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

8.5

Лауреат — 1 степени

3

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

 

Варварюков Станислав Викторович, Варварюкова Мария Михайловна

Народный танец

Русский танец «Скакалочный перепляс»

12-14 лет

г.Ханты-Мансийск

10

Лауреат — 1 степени

4

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай АлександровичПреподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Народный танец

«Русский перепляс»

12-14 лет

 

5

Лауреат — 3 степени

5

Народный хореографический коллектив Алерокс

Сивцева Анастасия и Волобуева Карина

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

» Ирландские мотивы «

14 лет

Село Безопасное

7.5

Лауреат — 2 степени

6

Коллектив индийского танца «Ритмы радости» МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района

Шатохина Александра

Панкова Нателла Сергеевна

Хореографическое творчество

«Танцуй-Танцуй

13 лет

Ростов -на-Дону

7

Лауреат -2 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

 

1

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Вдохновение»

 

Панухник Андрей Анатольевич и Панухник Полина Витальевна

Бальные танцы

Офис

15-17 лет

город Арсеньев, Приморский край

9.5

Лауреат — 1 степени

2

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Эстрадный танец

Темная ночь

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

9.5

Лауреат — 1 степени

3

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Стилизованный танец

Русалье заговение

15-17 лет

Мурманская обл., г. Североморск

9.5

Лауреат — 1 степени

4

Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца «Варирач»

Сидалиева Анифе, Сеттарова Рената,Савич Анастасия

Мамутовой Эмме Сеитибрагимовне

Народная хореография

Тым-тым

15-17 лет

 

10

Лауреат — 1 степени

5

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

 

Балетмейстер Гончарова Екатерина Александровна

Эстрадный танец

«Девичья дружба»

15-17 лет

Ставропольский край село Грачевка

9

Лауреат — 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Возрастная группа 18+

 

1

 

Бричка Антония, Стукалова Ирина

Дечева Алла Владимировна

театр танца

История одного супа

21 год

 

9

Лауреат — 1 степени

2

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и Владислав Михайлович

Бальные танцы

Зажигательная ча-ча

18+

Чебоксары

8

Лауреат — 2 степени

3

ТСК «Эврика»

Троицкий Никита и Петрова Ольга

Емельяновы Наталья Александровна и Владислав Михайлович

Бальные танцы

Всё начинается с любви

18+

Чебоксары

9.5

Лауреат — 1 степени

4

.

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

.

Народный танец

Убыхский

18+

КБР г.Нальчик

9

Лауреат — 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Tursunova M.–D.

Место

Смешанная группа

 

1

Студия народного танца «Моя Жемчужинка»

 

Шаульская Ирина Валерьевна

Народный танец

«Заряночка»

8-9 лет

 

8

Лауреат — 2 степени

2

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

Лавренюк Алина Валериевна

Детский танец

Малыш и ко

Смешанная группа

Мурманская обл., г. Североморск

9

Лауреат — 1 степени

3

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

 

Третяк Ольга Андреевна

Эстрадный танец

«Белая ночь «

Смешанная группа 9-13 лет

 

5

Лауреат — 3 степени

4

театр танца » Фантазия»

 

Тигиева Светлана Генриховна

Народно-стилизованный танец

«Еврейский танец»

Смешанная группа

 

5

Лауреат — 3 степени

5

Коллектив эстрадного танца «Танцевальный мираж»

 

Ирина Сергеевна Филимонова

Стилизованный танец

«Танго»

Смешанная группа

 

7

Лауреат — 2 степени

6

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

 

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Французский народно- стилизованный танец

«Фиалки Монмартра»

Смешанная группа 9-12 лет

 

4

Дипломант 1- степени

7

Образцовый ансамбль танца «Тебердинка»

 

Шайлиева Зейнаб Назимовна

Эстрадный танец

На балу

Смешанная группа

К.Ч.Р. г. Теберда С.Ш. № 1

8.5

Лауреат — 1 степени

8

Группа «НеМалявки ДЦ «Островок Детства»

/

Рукас Любовь Анатольевна, хореограф Репина Мария Александровна воспитатель Моисеенко Юлия Сергеевна

Танцевальное творчество

взрыв

Смешанная группа 4-6 лет

Краснодар

7

Лауреат — 2 степени

9

Народный хореографический коллектив Алерокс

.

Кузьминова Оксана Васильевна

Эстрадный танец

«Цветочный бум»

Смешанная группа 7-9 лет

Село Безопасное

8.5

Лауреат — 1 степени

10

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

МБОУ «Гимназия 6»

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

современный танец

По звездному небу

Смешанная группа 11-13 лет

г. Ивантеевка М.О

8.5

Лауреат — 1 степени

11

Хореографический коллектив «ВЕСНУШКИ»

МБОУ «Гимназия 6»

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна

Народный танец

«Новое платье»

Смешанная группа 13-15 лет

г. Ивантеевка М.О

9

Лауреат — 1 степени

12

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

 

Балетмейстер Гончарова Екатерина Александровна

Современный танец

«Мама»

Смешанная группа

Ставропольский край село Грачевка

7.5

Лауреат — 2 степени

13

Театр Танца «Культурное Поколение»

 

Борщева Нина Владимировна

современная хореография

«Маяки»

Смешанная группа

Хабаровский Край, п.Ванино

6.5

Лауреат — 2 степени

14

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль Вдохновение

 

Сохоневич Елена Александровна, Набатова Ольга Николаевна

Народно-стилизованный танец

Исландский танец

Смешанная группа

Москва,Зеленоград

7.5

 Лауреат — 2 степени

15

Клуб спортивно-бального танца «ЭКШН»

.

Каменчук Наталья Николаевна

Эстрадный танец

Bella

Смешанная группа

Беларусь г.Мозырь

7.5

Лауреат — 2 степени

16

Театр танца «SKY»

 

Борисова Наталья Николаевна

Танцевальное шоу

«Русь»

Смешанная группа

МБУК «Золотаревский ДЦ»

9.5

Лауреат — 1 степени