Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Академия Знаний «Total»

Ерёменко Арсений

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Дом снеговика

7 лет

 

4

5

Лауреат 3 степени

2

Академия Знаний «Total»

Попов Кирилл

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Снежный лес

6 лет

 

5

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

Академия Знаний «Total»

Чайкина Алиса

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Северный мишка

10 лет

 

8

9

Лауреат 2 степени

2

Академия Знаний «Total»

Гаджимурадова Лилия

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Сказочная Антарктида

11 лет

 

3

5

Лауреат 3 степени

3

 

Краевская Марина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Колядная

10 лет

 

6

8

Лауреат 2 степени

4

 

Кузменкова Злата

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Пожар

9 лет

 

8

10

Лауреат 1 степени

5

 

Жоголь Виталина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Национальный костюм

11 лет

 

6

8

Лауреат 2 степени

6

 

Гусейнов Александр

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«Мудрецы»

10 лет

 

5

5

Лауреат 3 степени

7

 

Гурская Валерия

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Коляды

9-11 лет

 

6

7

Лауреат 3 степени

8

 

Шандар Ксения

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Спасатели

11 лет

 

5

5

Лауреат 3 степени

9

 

Бек Виктория

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Клубника

11 лет

 

4

6

Лауреат 3 степени

10

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

Петеляк Алёна

Чуднова Оксана Николаевна

Изобразительное творчество: Декоративно-прикладное творчество

«Ёлочные игрушки» из фоамирана.

10 лет

с. Безопасное. Филиал N°10 «Безопасненский СДК»

4

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Академия Знаний «Total»

Свиткина Варвара

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Снеговик

12 лет

 

4

5

Лауреат 3 степени

2

Академия Знаний «Total»

Николаева Ева

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Год Тигра

13 лет

 

5

8,5

Лауреат 2 степени

3

 

Грибанева Анна

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Родные места

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

8

10

Лауреат 1 степени

4

 

Катунина Анастасия

Иванникова Оксана Владимировна

Изобразительное творчество

Зимний вечер

12-14 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

6

8

Лауреат 2 степени

5

 

Буреникова Анна

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

«В гостях у бабушки»

12-14 лет

 

7.5

8

Лауреат 2 степени

6

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

Чуднова Юлия

Чуднова Оксана Николаевна

Изобразительное творчество: Декоративно-прикладное творчество

Объёмная картина «Алая роза».

12 лет

с. Безопасное. Филиал N°10 «Безопасненский СДК»

8

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

1

Академия Знаний «Total»

Чупейда Ева

Попова Александра Сергеевна- руководитель Академии Знаний «Total», Коликштейн Наталья Станиславовна- педагог по ИЗО

Изобразительное творчество

Осенняя прогулка

15 лет

 

9

10

Лауреат 1 степени

2

 

Портянникова Алина

Гусейнова Елена Викторовна

Изобразительное творчество

Избушка в лесу

15-17 лет

г.Новохопёрск Воронежской области МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»

8

10

Лауреат 1 степени

3

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мельникова Марина

Брель Мария Николаевна

Изобразительное творчество

Работа «Вечерний унисон»

15-17 лет

 

9

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 18+

1

/

Садовникова Ольга Северовна

/

Изобразительное искусство. Живопись

«Давайте дружить. В осеннем парке.» холст масло 95х75

59 лет

Тула

10

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Смешанная группа

1

 

Бекбулатов Атабек

Бурибеков Онласын Сеитжаппарович, Айдосов Ануарбек

Изобразительное творчество. Живопись

подножь я гор

Смешанная группа

 

7.5

10

Лауреат 1 степени

2

 

Санникова Полина

Стець Ольга Викторовна

Изобразительное творчество

Хлеб всему голова

Смешанная группа

 

6

8

Лауреат 2 степени

 

 

ДПИ

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 3-5 лет

1

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Мавроян Инесса

Красоткина Татьяна Степановна

декоративно-прикладное творчество

Поделка «Бабуся Ягуся на троне»

3-5 лет

 

5

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

Образцовый самодеятельный коллектив ДПИ «Волшебные феи»

 

Тарасова Елена Ивановна

декоративно-прикладное творчество

Встали девки в хоровод

9-11 лет

 

6

8

Лауреат 2 степени

2

,,лоскутное шитье Пэчворк

Абгарян Марина

Белевцова Любовь

ДПИ.

,Зайка Нюша,

10 лет

.

5

8

Лауреат 2 степени

3

,,лоскутное шитье Пэчворк

Ельникова Ангелина

Белевцова Любовь

ДПИ.

,, Смелая балерина,

9 лет

.

6

8

Лауреат 2 степени

4

 

Рябыкина Софья

Рябыкина Татьяна Владимировна

декоративно-прикладное творчество

1000 журавликов и одно сердце

10 лет

город Невинномысск

10

10

Лауреат 1 степени

5

 

Филипук Полина

Подковко Екатерина Юрьевна

Декоративно-прикладное творчество

Оранжевое настроение

10 лет

Республика Беларусь г.Брест

10

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

11

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Агуреев Матвей

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Работа «Касатик»

10-13 лет

 

5

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 15-17 лет

2

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Борисенкова Аля

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Работа «Необычный цветок»

15-17 лет

 

6

8

Лауреат 2 степени

3

ГКУ СО Московской области СЦ помощи семье и детям «Непоседы»

Дашкова Алёна

Брель Мария Николаевна

декоративно-прикладное творчество

Работа «Есения»

15-17 лет

 

7

8

Лауреат 2 степени

4

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Иванов Алексей

Спиридонова Татьяна Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Творческий проект «Сани Деда Мороза»

15-17 лет

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

9

9

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 18+

1

 

Толмакова Любовь

.

декоративно-прикладное творчество

Поделка Снеговичок- светлячок

18+

Поселок Целина, Ростовская область

6.5

6

Лауреат 3 степени

2

 

Березина Ирина

Березина Ирина

декоративно-прикладное творчество

«Леди Зима»

18+

Красноярский край, г. Красноярск

8.5

10

Лауреат 1 степени

3

.

Трушина Ирина

.

ДПИ

Львиная нежность

47 лет

г. Михайловск

8

10

Лауреат 1 степени

4

,,лоскутное шитье Пэчворк

Белевцова Любовь

.

ДПИ.

,, Снежный тигр ,,

44 года

.

8

10

Лауреат 1 степени

5

Народный коллектив «Студия ДПИ «Калина»

Васильев Михаил

Рудинская Виктория Андреевна

ДПИ

Авторская интерьерная композиция «Поморские панки»

18+

г.о. Подольск Московская область

5

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

ФИО участников (только для соло и дуэт)

ФИО руководителей, репетиторов номера

Номинация

Название номера

Возрастная группа

Город

Harutyunyan Tatevik

Гаврилова В.Г.

Место

Возрастная группа 18+

1

ГКУ СО Московской области «Доверие»

Чугунов Артём Вениаминович, Мальцев Михаил Максимович

Вольнова Ольга Евгеньевна

декоративно-прикладное творчество

Новогодняя композиция «Новый год к нам идёт»

Смешанная группа

Московская область, г.о. Щёлково, деревня Алмазово

9

8

Лауреат 2 степени