Изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурсу «Осенние Таланты»  номинация «Изобразительное творчество»

Возрастная категория 6-12 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

2

.

Винтер Вера Викторовна

Рисунок «Посвящется 300летию Кузбасса

Изобразительное творчество. Живопись

6-9 лет

Петрунин Михаил Романович Голубева София Николаевна

10

 Лауреаты 1 степени

3

.

Петрунина Галина Анатольевна

Рисунок «Родная природа Кузбасса»

Изобразительное творчество. Живопись

6-9 лет

Петрунин Михаил Романович

9

 Лауреаты 1 степени

4

Арт-студия «Территория творчества»

Неласова Наталия Александровна

«Осень»

Графика

6-9 лет

Рольман Снежана

9

 Лауреаты 1 степени

5

Арт-студия «Территория творчества»

Неласова Наталия Александровна

«Лето на столе»

Графика

6-9 лет

Кутейников Евгений

7

 Лауреаты 2 степени

6

Арт-студия «Территория творчества»

Неласова Наталия Александровна

«Август»

Графика

6-9 лет

Алексеева София

7

  Лауреаты 2 степени

7

.

Королева Анжелика Джонсоновна

Весениий сад

Изобразительное творчество. Живопись

11 лет

Котлярова Алина Витальевна

5

 Лауреаты 3 степени

8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

«Примеряя осени наряд»

Изобразительное творчество. Живопись

9-12 лет

Петров Тимур Анварович

5

 Лауреаты 3 степени

9

Дом культуры “Колос” МБУК ЦКС УГО

 

Александрова Тамара Константиновна

 

Обережная кукла “Манилка”

 

декоративно-прикладное творчество

 

9-12 лет

 

 

6

 Лауреаты 3 степени

10

 

Гуржеева Галина Николаевна

 

«Енот – художник»

 

Декоративно-прикладное искусство Художественное мастерство Техника исполнения: Папье – маше

 

11 лет

Котлярова Алина Витальевна

 

10

Лауреат 1 степени

 

 

 

Декоративно-прикладное искусство Художественное мастерство Техника исполнения: Соленое тесто

 

 

 

 

 

 

11

 

Гуржеева Галина Николаевна

 

Домик”

 

Декоративно-прикладное искусство Художественное мастерство Техника исполнения: Соленое тесто

 

11

Котлярова Алина Витальевна

 

8

Лауреат 2 степени

12

 

Тропина Елена Владимировна

 

Цветы России

 

ПДИ фоамиран

 

12 лет

Шлапак Маргарита

 

8

Лауреат 2 степени

Возрастная категория 13-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области “Красно-Дубравский детский дом интернат для умственно отсталых детей “Журавушка”

Лесниковская Оксана Игоревна

“В лес по грибы”, “Осенние дары”

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

13 лет

Молотова Валентина

5

 Лауреаты 3 степени

2

 

Машарова Людмила Александровна

 

На крыльях мечты

 

Керамика дпи

 

11-14 лет

 

Ситникова Юлена ,Павлова Диана

 

10

Лауреаты 1 степени

3

 

Машарова Людмила Александровна

 

Подсвечник Скопинский лев

 

ДПИ Керамика

 

14 лет

 

Ситникова Юлена

 

10

Лауреаты 1 степени

4

 

Тропина Елена Владимировна

Семья

 

ДПИ “Вязание крючком”

 

12-14 лет

 

Камалова Елена Шлапак Маргарита

 

9

Лауреаты 1 степени

5

 

Тропина Елена Владимировна

 

Планета детства

 

ДПИ “Вязание крючком”

 

ДПИ “Вязание крючком”

 

Камалова Елена Студия «Петелька за петелькой»

 

5

 Лауреаты 3 степени

7

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

«Однажды приходит осень»

Изобразительное творчество. Живопись

13-17 лет

Дашкова Алёна Владимировна

9

 Лауреаты 1 степени

8

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

«И снова осень»

Изобразительное творчество. Живопись

13-17 лет

Пучкова Алина Зафаровна

6

 Лауреаты 3 степени

9

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы»

Брель Мария Николаевна

«Розовый закат»

Изобразительное творчество. Живопись

13-17 лет

Мельникова Марина Евгеньевна

7

  Лауреаты 2 степени

10

Коломенский Детский дом

Султанов Асим Сулейманович

«Сказочный лес», «Грустно»

Живопись (Изобразительное творчество)

13-17 лет

Саттаров Владислав Александрович

9

 Лауреаты 1 степени

11

Коломенский Детский дом

Большакова Татьяна Николаевна

«Глаза кошки», «Наше стадо»

Фотоискусство (Изобразительное творчество)

13-17 лет

Хмура Арсений Устозович

7

  Лауреаты 2 степени

12

МБОУ ДО ДДТ д/о «Весёлая кисточка»

Душкина Ольга Сергеевна

«Натюрморт с розой»

Изобразительное искусство

13-17 лет

Митин Даниил

6

 Лауреаты 3 степени

13

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области “Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей “Журавушка”

Данилова Юлия Александровна

“Осеннее настроение”, “Осенний листопад”

Изобразительное творчество: живопись

16 лет

Чернов Данила

7

  Лауреаты 2 степени

14

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области “Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей “Журавушка”

Коц Ольга Николаевна

“Осеннее настроение”, “Осенний калейдоскоп”

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

17 лет

Носенко Павел

8

  Лауреаты 2 степени

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Коломенский Детский дом

Султанов Асим Сулейманович

«Монастырь», «На даче»

Живопись (Изобразительное творчество)

18+

Леонов Дмитрий Алексеевич

5

 Лауреаты 3 степени

2

Коломенский Детский дом

Султанов Асим Сулейманович

«Снова в путь», «Могучий дуб»

Живопись (Изобразительное творчество)

18+

Петров Алексей Алексеевич

5

 Лауреаты 3 степени

3

Коломенский Детский дом

Султанов Асим Сулейманович

«Туманное утро», «На берегу»

Живопись (Изобразительное творчество)

18+

Мочалов Владимир Владимирович

10

 Лауреаты 1 степени

4

Коломенский Детский дом

Большакова Татьяна Николаевна

«Утка и селезень», «Хмель»

Фотоискусство (Изобразительное творчество)

18+

Беляева Елизавета Александровна

5

 Лауреаты 3 степени

5

Коломенский Детский дом

Большакова Татьяна Николаевна

«Бешеный огурец», «Кошка»

Фотоискусство (Изобразительное творчество)

18+

Якубенко Полина Александровна

7

  Лауреаты 2 степени

6

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области “Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей “Журавушка”

Орешкина Наталья Игоревна

“Осенние фантазии”, “Осень золотая”

Изобразительное творчество: декоративно-прикладное творчество

18+

Ипатов Михаил

7

  Лауреаты 2 степени

7

.

.

Незнакомка

Изобразительное искусство

22 года

Кузьменко Анастасия Егоровна

9

 Лауреаты 1 степени