Фантазия Вокальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО участников
(только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО для
благодарственных писем

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Прядко И.В.

Место

Возрастня
категоия 4-6 лет

1

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дорошенко
Лиза

Хомячок

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

4 года

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1
степени

2

Вокально-Эстрадная
студия СветлячОК гКраснодар

эстрадный
вокал

Якименко
Анастасия

Солнечные
Зайчики

Художественный
руководитель Кольцова Оксана Николаевна, Педагог по вокалу:Кодрик Виктория
Юрьевна

Кодрик
Виктория Юрьевна

5 лет

Краснодар

8

Лауреат 2
степени

3

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Головкова
Анфиса

Божья
Коровка

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

4

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Грищенко
Ксения

Гном

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

5 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

5

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

Народный
вокал

Фольклорный
ансамбль “Зорюшка”

“Как
на тоненький ледок”

Терещенко
Ольга Викторовна

Терещенко
Ольга Викторовна

4-8 лет

г. Аксай
Ростовская область

9

Лауреат 1
степени

6

Фольклорный
ансамбль «Зорюшка»

Народный
вокал

.

Ходила
младешень ка по борочку

Терещенко
Ольга Викторовна Кибешев Тимур Шамилович

Терещенко
Ольга Викторовна Кибешев Тимур Шамилович

4-8 лет

Аксай

9

Лауреат 1
степени

7

Вокальная
группа «Кроха»

эстрадный
вокал

.

“Шли
солдаты на войну “

Балахонцева
Юлия Вячеславовна

Балахонцева
Юлия Вячеславовна

5-7 ле

Московская
область, Наро-Фоминский городской округ, посёлок Васильчиново,

9

Лауреат 1
степени

8

Вокально
Эстрадная Студия « СветляЧОК»

вокальное творчество

Григорян
Вилена

Мандариновое
солнце

уководитель
Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна

уководитель
Кольцова Оксана Николаевна, педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна

6 лет

Краснодар

6

Лауреат 3
степени

9

МУ ДО ИРМО
Пивоваровская детская школа искусств г. Иркутска

Эстрадный
вокал

Иващенко
Анна

А.
Петряшева «Синичка»

Бровкина
Надежда Андреевна

Бровкина
Надежда Андреевна

6 лет

г.Иркутск

9

Лауреат 1
степени

10

.

Вокальное
творчество

Харенко
Всеволод

Солнышко

Валиева
Джанета Расуловна

Валиева
Джанета Расуловна

6 лет

с. Летняя
Ставка

4

Дипломант

11

Студия
вокала Волошин Дом

Вокальное
творчество

Меновщиков
Михаил

До чего
дошел прогресс

Денисова Анна
Сергеевна

Денисова
Анна Сергеевна

6 лет

Хабаровск

7

Лауреат 3
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО для
благодарственных писем

ФИО руководителей,
репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Прядко И.В.

Место

Возрастня
категоия 7-12 лет

1

ГКОУ МО
«СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

Афонина
Малохат

«Три
танкиста »

Большева
Анна Сергеевна

Большева Анна
Сергеевна

6-8 лет

Руза

9

Лауреат 1
степени

2

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

Народный
вокал

Голошапова
Дарья и Калашников Алекс

“Куманёк
побывай у меня”

Терещенко
Ольга Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

Терещенко Ольга
Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

6-8 лет

г. Аксай
Ростовская область

10

Лауреат 1
степени

3

.

Эстрадный
вокал

Шевченко
Александра

.

Блинкова
Анастасия

Филатова
Александра

6-8 лет

Харьков

7

Лауреат 2
степени

4

TrioStars

Вокальное
творчество

Angelina Martin ,Lorraine Ahumada , Polina Filatov

La Cumbia!

Marina
Potekhina

Marina
Potekhina

7 лет

Perth,
Australia

7

Лауреат 2
степени

5

.

Вокальное
творчество.дебют

Сорокина
Маргарита

Идет солдат
по городу

Жаркова
Олеся Сергеевна

Жаркова
Олеся Сергеевна

7 лет

с.
Вольно-Надеждинское

9,5

Лауреат 1
степени

6

.

эстрадный
вокал

Федоров
Демид

“Гномики”

Перевезенцева
Оксана Юрьевна Перемикина Юлия Бафалы кызы

Перемикина
Юлия Бафалы кызы

7 лет

с. Апача,
Камчатский край

8

Лауреат 2
степени

7

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дровненко
Эвелина

Мама милая

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степени

8

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Пинаев Вова

Пропала
собака

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

6

Лауреат 3
степени

9

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Ромашевская
Мария

Кнопочки
баянные

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

10

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Титова Ева

Весёлая
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

7 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степени

11

.

эстрадный
вокал

Пилькова
Кристина

Красками
разными

Мирзаева
Наталья

Мирзаева
Наталья

7 лет

г.Сосновый
Бор Ленинградская область

6

Лауреат 3
степени

12

Школа звезд

Вокальное
творчество

Сушко
Василина

Зажигай

Школа звезд
Гужева Елена Валентиновна Кунцевич Анастасия Николаевна

Школа звезд
Гужева Елена Валентиновна Кунцевич Анастасия Николаевна

8 лет

Город Витебск
Республика Беларусь

9

Лауреат 1
степени

13

.

эстрадный
вокал

Котлярова
Вмлерия

“Тик-так
ходики”

Перемикина
Юлия Бафалы кызы Перевезенцева Оксана Юрьевна

Перемикина
Юлия Бафалы кызы

8 лет

с.Апача,Камчатский
край

7

Лауреат 2
степени

14

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дерябина
Лилия

Ай будет
круто

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

15

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Дубовцева
Софья

Веселая
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

16

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Жукова
Полина

Почему .
Почему . Почему

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

17

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Комогорцева
Василина

Снежный
человек

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

18

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Татаринова
Самира

Мамочка
милая,мама моя

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

8 лет

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

19

ДШИ №2 МО
город Краснодар

Народный
вокал, соло

Астафьева
Софья

Украинская
песня “Ой, ходила дiвчина бережком”

Преподаватель
Сурина Зоя Ананьевна, концертмейстер Казарьян Эдуард Завенович

Преподаватель
Сурина Зоя Ананьевна, концертмейстер Казарьян Эдуард Завенович

9 лет

г.
Краснодар, ст-ца Елизаветинская

9,5

Лауреат 1
степени

20

Республика
КИДС

Вокальное
творчество , соло

Щербань
Вероника

Think

Пьянова
Мария Александровна

Пьянова Мария
Александровна

9 лет

Москва

10

Лауреат 1
степени

21

вокально-эстрадной
студии “Этюд”

эстрадный
вокал

Гуща Амелия

Музыка дня

Георгиева
Елена Петровна

Георгиева
Елена Петровна

9 лет

Новороссийск

10

Лауреат 1
степени

22

МБОУ ДО
“Ленинская ДШИ”

Эстрадный
вокал

Бушнева
Александра

Обелиск

Шайкина
Марина Валерьевна

Шайкина
Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская
область Ленинский р-он, с. Заплавное

9

Лауреат 1
степени

23

МБОУ ДО
“Ленинская ДШИ”

эстрадный
вокал

Бушнева
Александра

Ангел и я

Шайкина
Марина Валерьевна

Шайкина
Марина Валерьевна

9 лет

Волгоградская
область Ленинский р-он, с. Заплавное

8

Лауреат 2
степени

24

МБОУ
“Лицей №2” г. Мытищи

Народный
вокал

Мазепа Марк

“Русская
душа”

Мазепа
Ирина Григорьевна

Мазепа
Ирина Григорьевна

9 лет

мытищи

10

Лауреат 1
степени

25

.

эстрадный
вокал

Яицкова
Полина

Dernière
danse

Лисова Юлия
Борисовна

Лисова Юлия
Борисовна

9 лет

Пушкино

6

Лауреат 3
степени

26

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Юров
Всеволод

“Пропала
собака” В.Шаинский

Перетятько
Ольга Митрофановна

Перетятько
Ольга Митрофановна

9 лет

г.
Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

27

.

эстрадный
вокал

Адиатуллина
Ралина

Найди себе
друга

Буранова
Ольга Петровна

Буранова
Ольга Петровна

9-11 лет

Г.Зеленодольск,
Республика Татарстан

10

Лауреат 1
степени

28

Учреждение
– МБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина

Народный
вокал

Иванова
Софья Александровна

«На горе,
горе»

Преподаватель
– Терещенко Ольга Викторовна Концертмейстер – Кибешев Тимур Шамилович

Преподаватель
– Терещенко Ольга Викторовна Концертмейстер – Кибешев Тимур Шамилович

9-11 лет

Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

29

Образцовый
вокальный ансамбль Настроение

Эстрадный
вокал

Фролова
Дарья и Кирюшина Валерия

Рок-е-нрольный
и Осминог

Руководитель
Старкова Анна Анатольевна, педагог Воронова Анастасия Геннадьевна, концертмейстер
Склярова Екатерина Константиновна

Руководитель
Старкова Анна Анатольевна, педагог Воронова Анастасия Геннадьевна,
концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

9-11 лет

Астрахань

10

Лауреат 1
степени

30

Образцовый фольклорный
ансамбль “Жаворонок”

Народный
вокал

МБУК АГП
“ДК “Дружба”

“Посеяли
лён за рекой”

Терещенко
Ольга Викторовна

Терещенко
Ольга Викторовна

9-13 лет

г. Аксай
Ростовская область

10

Лауреат 1
степени

31

.

эстрадный
вокал

Щенникова
Анастасия

Что меня
ждет

Голикова
Наталья Николаевна

Голикова
Наталья Николаевна

10 лет

ЕАО с.
Ленинское

6

Лауреат 3
степени

32

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Бухарова
Мария

Красками
разными

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

33

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Гожинов Тимур

Любите
девушек

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

8

Лауреат 2
степени

34

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Ивановская
Анна

Русская
зима

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

10 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

35

.

Эстрадный
вокал

Экер
Маргарита

Проснись и
Пой

Гасанова
Наталья Рустамовна

Гасанова
Наталья Рустамовна

10 лет

Город
Ярославль

10

Лауреат 1
степени

36

.

Эстрадный
вокал

Кузнецов
Игорь

Confessa

Валентина
Немировская, Вероника Черепанова, Сона Дуноян

Кузнецова
Валентина

11 лет

.

8

Лауреат 2
степени

37

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Кучерова
Олеся

“Облака”
Э.Калашников

Перетятько
Ольга Митрофановна

Перетятько
Ольга Митрофановна

11 лет

г.
Ростов-на-Дону

9

Лауреат 1
степени

38

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Валиулина
Алина

Родная
песенка

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9,5

Лауреат 1
степени

39

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Каленых
Диана

Небо

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1
степени

40

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Томляк
Виктория

Лето

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

41

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Турбина
Полина

Круче всех

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

11 лет

г.Ангарск

9

Лауреат 1
степени

42

.

эстрадный
вокал

Цветова
Тамара

Стороною
дождь & Колыбельная

Лекомцева
Татьяна Анатольевна

Лекомцева
Татьяна Анатольевна

12 лет

Пермский
край, г.Кунгур

10

Лауреат 1
степени

43

Вокальная студия
«Цветные сны» Абаканский дворец молодежи руководитель Взыграева Екатерина

эстрадный
вокал

Баранцева
Елизавета

Детство

Баранцева
Татьяна Вячеславовна Взыграева Екатерина Игоревна

Баранцева
Татьяна Вячеславовна

12 лет

Абакан

9

Лауреат 1
степени

44

Вокальная
студия № 1 г.Ульяновск

Эстрадный
вокал

Буренина
Алиса

Тихо-тихо.
Polnalyubvi

Назарова
Елена Николаевна

Назарова
Елена Николаевна

12 лет

УЛЬЯНОВСК

5

Лауреат 3
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО для
благодарственных писем

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Прядко И.В.

Место

Возрастня
категоия 13-17 лет

1

МБУДО ДШИ
ст.Архангельской МО Тихорецкий район

Вокальное
творчество

Стрельникова
Екатерина

«Радуга
желаний»

Полянская
Елена Николаевна

Полянская
Елена Николаевна

12-14 лет

.

8

Лауреат 2
степени

2

ГКОУ МО
«СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

Кирик
Кристина

«Последний
бой»

Большева
Анна Сергеевна

Большева
Анна Сергеевна

12-14 лет

Руза

9

Лауреат 1
степени

3

МБУДО
“ДШИ мкр. Молодежный” г. Новочеркасска

эстрадный
вокал

Буц Ульяна

“Достань
из кармана улыбку” (Муз и сл. Ж. Колмагоровой)

Байда
Анастасия Сергеевна

Байда
Анастасия Сергеевна

12-14 лет

.

7

Лауреат 2
степени

4

.

Вокальное
творчество

Таджиддинова
Шахина

Indila –
Derniere Dance

Заитова
Дильфуза Джураевна

Заитова Дильфуза
Джураевна

12-14 лет

Ташкент

9

Лауреат 1
степени

5

.

Народный
вокал

Китриш
Виктория

*Как
Ивановы дочки*

Терещенко
Ольга Викторовна педагог по народному вокалу Кибешев Тимур Шамилович
концертмейстер

Терещенко
Ольга Викторовна

12-14 лет

Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

6

вокальный
коллектив “Конфетти”

Эстрадный
вокал

Пономарева
Екатерина

Плач матери

Елена
Викторовна Валеева, Смирнов Михаил Николаевич

Елена
Викторовна Валеева

12-14 лет

поселок им.Тельмана

9,5

Лауреат 1
степени

7

вокальный
коллектив “Конфетти”

Авторская
песня

Пономарева
Екатерина

Сон

Елена
Викторовна Валеева, Смирнов Михаил Николаевич

Елена
Викторовна Валеева

12-14 лет

поселок
им.Тельмана

9

Лауреат 1
степени

8

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Пилосян
Давид


Пиратский блюз” Е.Парина

Перетятько
Ольга Митрофановна

Перетятько
Ольга Митрофановна

13 лет

г.
Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

9

Школа
эстрадного пения “Ветер перемен”

Эстрадный
вокал

Уваров
Александр


Путь” С.Саватеев

Перетятько
Ольга Митрофановна

Перетятько
Ольга Митрофановна

13 лет

г.
Ростов-на-Дону

9,5

Лауреат 1
степени

10

МБУ ДО ДМШ
имени М.Ф.Гнесина

Народный
вокал

Кузнецова
Анастасия

« Беда, не
беда» Автор музыки: Олег Иванов .Автор стихов: Владимир Харитонов

Терещенко
Ольга Викторовна концертмейстера Кибешев Тимур Шамилович

Терещенко
Ольга Викторовна

14 лет

Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

11

Ансамбль
«21 век»

эстрадный
вокал

.

Любэ «Возле
твоей любви»

Кулагина
Лидия Анатольевна (руководитель) Полякова Мариана Викторовна (директор МБОУ
СОШ №27)

Кулагина
Лидия Анатольевна

14-17 лет

Химки

6

Лауреат 3
степени

12

МБУ ДО ДМШ
Звездный Городок

эстрадный
вокал

Синица
Арсений

музыка
А.Петряшева слова И.Филимонова Расцветай моя Россия

Литвинова
Жанна Витальевна

Литвинова
Жанна Витальевна

15 лет

https://youtu.be/D4u1-4usAgk

10

Лауреат 1
степени

13

МБУ ДО
“ДМШ” ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области

эстрадный
вокал

Зеленкова
Дарья

Щетки
барабанные

Литвинова
Жанна Витальевна

Литвинова
Жанна Витальевна

15 лет

.

9,5

лаерат 1

14

вокальный коллектив
“Конфетти”

Эстрадный
вокал

Пономарева
Анастасия

Право на
мечту

Елена
Викторовна Валеева, Смирнов Михаил Николаевич

Елена
Викторовна Валеева

15-17 лет

поселок
им.Тельмана

8

Лауреат 2
степени

15

ГУО «Гродненская
городская гимназия»

эстрадный
вокал

Кисель
Анастасия

“Танго
разбитых сердец” сл. и муз. Ю. Чернавский

Пронская
Кристина Викторовна,

Пронская
Кристина Викторовна,

16 лет

Гродно

9

Лауреат 1
степени

16

.

эстрадный
вокал

Мишина
Серафима

Неаполитанская
народная песня Санта Лючия

Даниленко
Лилия Станиславовна

Даниленко
Лилия Станиславовна

16 лет

Королёв

4

Дипломант

17

Арт Войс Център

Эстрадный вокал

Ичевска Ива

A song for You

Иванова Румяна

Иванова Румяна

16 лет

Пловдив, Болгария

10

Лауреат 1
степени

Полное
название коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО для
благодарственных писем

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Прядко И.В.

Место

Возрастня
категоия 18+

1

.

Эстрадное
пение – Соло

Пкин
Сабрина

Fuego

Гасташева Наталья
Казбулатовна

Гасташева
Наталья Казбулатовна

18+

Р.Абхазия
г.Гагра

9

Лауреат 1
степени

2

.

эстрадный
вокал

Пкин
Сабрина и Хортиева Зарина

Je veux

.

.

18+

РСО -Алания
г.Владикавказ

9

Лауреат 1
степени

3

Заслуженный
коллектив Приморского края ансамбль “Метелица”

авторская
песня

Стрельников
Сергей Иванович

“Все
спеша

Стрельников
Сергей Иванович

Стрельников
Сергей Иванович

18+

Владивосток

10

Лауреат 1
степени

4

МАУК
“ЦКС” Саратовского МР филиал “Дом Культуры с.Пристанное”

Вокальное
творчество

группа
“ОЛИР”

“Тайна
моя девичья”

Бандалиева
Ирина Юрьевна

Лаврова
Ольга Юрьевна, Бандалиева Ирина Юрьевна

18+

.

8

Лауреат 2
степени

5

1

вокальное
творчество

Попова
Наталия

“Спасибо
жизнь”, песня из кинофильма “Карнавал”

Лебедев
Александр Григорьевич

Лебедев
Александр Григорьевич

18+

(Виртуозы
г. Новосибирск)

10

Лауреат 1
степени

6

.

Эстрадный
вокал

Шалагинова
Анна

Оттепель

Шалагинова Анна
Николаевна

Шалагинова
Анна Николаевна

18+

Нефтеюганск

7

Лауреат 2
степени

7

МБДОУ 45
“Сказка”

авторская
песня

Пириева
Инга Наримановна

Радуга

Пириева
Инга Наримановна

Пириева
Инга Наримановна

18+

Московская
область, МБДОУ 45 “Сказка”

10

Лауреат 1
степени

8

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Добряков
Иван

Бухенвальдский
набат

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

19 лет

г.Ангарск

10

Лауреат 1
степени

9

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Шефер Юлия

Вахтерам

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

23 года

г.Ангарск

10

Лауреат 1
степени

10

.

эстрадный
вокал

Галицына
Татьяна

Белый ,
синий, красный клип

Журбенко
Елена Андреевна

Журбенко
Елена Андреевна

36 лет

Сочи

4

Дипломант

11

Дуэтный
проект “DREAM”

Эстрадный
вокал

Дусик
Сергей & София Куракина

“Небо
Лондона”

Елисеев
Алексей Владимирович Лепешкина Ирина Николаевна

Елисеев
Алексей Владимирович Лепешкина Ирина Николаевна

39 лет

Советский

10

Лауреат 1
степени

12

Вокально эстрадная
студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Чернигова
Галина

Песенка без
конца

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

53 года

г.Ангарск

7

Лауреат 2
степени

Полное название
коллектива

Номинация

“ФИО
участников (только для соло и дуэт)

Название
номера

ФИО для
благодарственных писем

ФИО
руководителей, репетиторов номера

Возрастная
группа

Город

Прядко И.В.

Место

Смешанная
группа

1

.

Вокальное
творчество

Скворцова
Марина, Вотчал Юлия

Журавли

Скворцова
Марина

Скворцова
Марина

Смешанная

Казахстан,
город Рудный

7

Лауреат 2
степени

2

Драйв бэнд

Вокальное
творчество

.

Гимнастика(кавер
В.Высоцкий)

Кадын Дмитрий
Дмитриевич

Кадын
Дмитрий Дмитриевич

Смешанная

Молдова,ПМР,Тирасполь

9

Лауреат 1
степени

3

Вокально
эстрадная студия Смайл г.Ангарск Ирк.обл.,АНО ДК Современник

Вокальное
творчество

Сыропятова Софья,
Шефер Юлия, Козлова Мария,Коногорская Ольга Владимировна

Ангарск

Коногорская
Ольга Владимировна

Коногорская
Ольга Владимировна

Смешанная

г.Ангарск

10

Лауреат 1
степени

4

ГКОУ МО
«СОЗВЕЗДИЕ»

эстрадный
вокал

.

«Месяц май»

Большева
Анна Сергеевна

Большева
Анна Сергеевна

Смешанная
(10- 18)

Руза

8

Лауреат 2
степени

5

Вокальный
ансамбль “Роднички”

Вокальное
творчество

.

Катюша

Куковинец
Анжелика Юрьевна

Куковинец
Анжелика Юрьевна

Смешанная без
ограничений

п.Елань
Новокузнецкий район Кемеровская область

6

Лауреат 3
степени

6

Ансамбль
“Ветер перемен”

Джазовый
вокал

.


Осенний блюз” А.Ермолов

Перетятько
Ольга Митрофановна

Перетятько
Ольга Митрофановна

Смешанная
группа

г.
Ростов-на-Дону

10

Лауреат 1
степени

7

“Карамели”

Вокальное
творчество

МБУДО
“Дом детского творчества п. Приамурский”

“Любите,
девушки!”

Ядрова
Евгения Ивановна, Смирнова Анжела Александровна

Ядрова
Евгения Ивановна

Смешанная группа
12- 16 лет

Еврейская
АО, Смидовичский район, МБУДО “Дом детского творчества п.
Приамурский”

5

Лауреат 3
степени

8

.

Вокальное
творчество, дебют

Федорова
Милана

Вокальное
творчество, дебют

Федорова
Елена Васильевна

Федорова Елена
Васильевна

Смешанная
группа 5-8 лет

Ростовская
область, Аксай

7

Лауреат 2
степени