Фантазия Театральное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бабабекова Е.А.

Место

Возрастная категория 5-8 лет

1

.

Художественное слово

Зинихина Дарья

.стих «Мать и дитя»

Зинихина Светлана Викторовна

5 лет

Пенза

5,5

Лауреат 3 степени

2

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Улыбина Олеся

«После дние свидетели» (отрывок)

Корешкова Светлана Алексеевна

5-8 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

5

.

Художественное слово

Магомедханова Ника

Пойду, схожу за счастьем…

Жиленкова Яна Сергеевна

7 лет

Санкт-Петербург

10

Лауреат 1 степени

6

КГУ “гимназия №1”

Художественное слово

Трофименко Эрика

Стих А.С. Пушкина “Я памятник себе воздвиг нерукотворный”

Берзан Ольга Владимировна

8 лет

Казахстан, Караганда

6

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бабабекова Е.А.

Место

Возрастная категория 9-13 лет

1

Театральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Художественное слово

Севастьянова Катерина

В.Ледерман “Всего одиннадцать! или Шуры-муры в 5Д”

Яицкая Людмила Гайзулловна

13 лет

Сочи

9,5

Лауреат 1 степени

2

Художественное слово

Бустонова Арина

В память о собаках войны

Тушина Ирина Викторовна

13 лет

г. Каменск-Шахтинский

5

Лауреат 3 степени

3

Национальный центр развития ребенка HARMONIE.STUDIO

Драматический театр

.

Как прекрасен этот мир

Екатерина Викторовна Фомичева

8-11 лет

Москва

5,5

Лауреат 3 степени

4

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Новикова Варвара

«Двойка»

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

москва

10

Лауреат 1 степени

5

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Театральная студия «Милагрос»

Театральное творчество

Напалков Глеб

«Первая любовь »

Корешкова Светлана Алексеевна

9-11 лет

Москва

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бабабекова Е.А.

Место

Возрастная категория 14-17 лет

1

Театральная студия “Наш Театр” МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи

Театральное творчество-Художественное слово

Пономарева Софья

Ч. Айтматов “Первый учитель” (отрывок)

Яицкая Людмила Гайзулловна

14 лет

Сочи

10

Лауреат 1 степени

2

.

Художественное слово

Панина Юлия

С.Я.Маршак “Багаж”

Лыскова Ирина Ивановна, Осипова Ольга Александровна

16 лет

г.Гурьевск

10

Лауреат 1 степени

3

Ставропольский Краевой Колледж Искусств, 2 Курс «Театральное Творчество»

Театральное творчество

Руководители Колодка Мария Викторовна и Забелина Татьяна Викторовна

Пластическая фантазия «Маугли»

Колодка Мария Викторовна

17-18 лет

ставрополь

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бабабекова Е.А.

Место

Возрастная категория 18+

1

.

Художественное слово

Гиоргадзе Оксана Ильинична

Стихотво рение “Сергей Есенин — За горами, за желтыми долами ….”

Гиоргадзе Оксана Ильинична

18+

Краснодарский край, Курганинский район, село Урмия

7,5

Лауреат 2 степени

2

“Театр искусств Слова”

Художественное слово

Биштова Рузана

“О Майкопе” (“И пусть поэзия льётся из сердца…”)

Биштова Рузана Нальбиевна деятель культуры и искусства.

35 лет

Республика Адыгея, г. Майкоп.

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Бабабекова Е.А.

Место

Смешанная группа

1

Театральная студия “Хайат”

Театральное творчество

.

“Любовь и голуби”-любимые герои

Кривич Кирилл Петрович

Смешанная

Якутск

7,5

Лауреат 2 степени

2

Творческое объединение Калейдоскоп

Актерское мастерство

.

Дело было в Ку-куево

Косьяненко Ольга Александровна

Смешанная

Деревня Комсомольская Курганская область Звериноголовский район

7,5

Лауреат 2 степени

3

Театр ” Молоко”

Театральное творчество

.

Спектакль “Как Иван-царевич за счастьем ходил”

Приходько Зоя Дмитриевна

смешанная (10-18) лет

г. Белгород

8

Лауреат 2 степени

4

Театр-студия «Синяя птица»

Драматический театр

.

Закон джунглей

Вибе Наталия Георгиевна

Смешанная (8-14 лет)

Жуковский

8,5

Лауреат 1 степени

5

Детская киностудия “MAMINA”

Актерское мастерство

.

Фильм “ЗАВТРА была война” по повести Б.Васильева.

Хафизова Екатерина Александровна Педагог шарипова Римма урановна

Смешанная 6-18 лет

Альметьевск

9

Лауреат 1 степени