Фантазия Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 3-6 лет

1

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ»

дебит танцевальное творчество

.

Дом построим, будем жить!

ПАХОМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Балетмейстер ХВОРОСТЯНАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

3-5 лет

ГОРОД УССУРИЙСК

5,5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 7-12 лет

1

МБУК МСП «Мишкинский СДК»

Хореография Народный танец

Хореографический ансамбль «Весна»

.

Балетмейстер-постановщик Туктаров Искандяр Зейнятович

3-10 лет ( смешанная ) 1-ый год обучения

Ростов-на-Дону

7

Лауреат 2 степени

2

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль “Вдохновение”

Народно-стилизованный танец

.

“Варенька”

Сохоневич Елена Александровна

6-10 лет

Москва

7,5

Лауреат 2 степени

3

Хореографический коллектив “Акварель”

Эстрадный танец

.

Хореографическая композиция “Васильковая страна”

Парменова Юлия Андреевна, Чудакова Наталья Ивановна

6-7 лет

р. п. Серебряные Пруды

5,5

Лауреат 3 степени

4

Народный ансамбль танца “Алтын дән“(для заполнения диплома пишется “Алтын дан”)

Эстрадный танец

Народный ансамбль танца “Алтын дән

Ковбойский танец

Тубатаева Гулсим Бактыбаевна-хореограф

6-7лет

Казахстан, Актюбинская область, город Хромтау, Дом культуры горняков

7,5

Лауреат 2 степени

5

Театр танца “Седьмое небо”

Эстрадный танец

.

Контакт

Гавриленко Татьяна Викторовна

6-8 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1 степени

6

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

солистка Ильинова Милана

«Подари мне веру в жизнь!»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

9,5

Лауреат 1 степени

7

Студия современной хореографии «Cornelian»

Эстрадный танец

солистка Зайцева Мария

«На удачу!»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

7,5

Лауреат 2 степени

8

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

солистка Резник Юлия

«Будь собой»

Хурда Татьяна Владимировна

6-8 лет

ЛНР, г.Луганск

9

Лауреат 1 степени

9

Академия современного танца «Phenomenal»

Танцевальное творчество, детский танец

.

«Язык пернатых»

Терехина Анна Романовна

6-8 лет

Посёлок Сенной

5,5

Лауреат 3 степени

10

Танцевальный коллектив: “Очарование”. МАДОУ “Детский сад 230 Советского района г. Казани”.

танцевальное творчество – детский танец

Закирова Эмилия, Ходыкин Марк, Афанасьева Камила, Нургалиев Эдуард, Лубовская Валерия, Белялов Ильмар.

танец “Хорошее настроение”.

Ахмиева Зульфия Анваровна – музыкальный руководитель МАДОУ “Детский сад 230 Советского района г. Казани”.

6-8 лет.

.

5

лауереат 3

11

Студия циркового искусства ZARKANA

Цирковое искусство

Бракалова Виктория

На крыльях ветра

Цитович Анна Александровна

7 лет

г.Витебск, Республика Беларусь

8,5

Лауреат 1 степени

12

Студия циркового искусства ZARKANA

Цирковое искусство

Хампе Виктория и Бракалова Виктория

Далматинцы

Цитович Анна Александровна

7-8 лет

г.Витебск, Республика Беларусь

7

Лауреат 2 степени

13

Студия циркового искусства ZARKANA

Цирковое искусство

Хампе Виктория

Пиратка

Цитович Анна Александровна

8 лет

г.Витебск, Республика Беларусь

9

Лауреат 1 степени

14

Студия циркового искусства ZARKANA

Цирковое искусство

Норотова Дарья

Сойка

Цитович Анна Александровна

9 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени

15

Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» Дворец школьников

современный танец

.

Танец «Мини Маусы»

Мордухова Лариса Борисовна

9-11 лет

 

7

Лауреат 2 степени

16

Театр танца “Седьмое небо”

Эстрадный танец

.

Камышовая сюита

Гавриленко Татьяна Викторовна

9-11 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1 степени

17

Театр танца “Седьмое небо”

современная хореография

.

У страха глаза велики

Гавриленко Татьяна Викторовна

9-11 лет

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1 степени

18

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

.

«Все в жизни переплетено»

Хурда Татьяна Владимировна

9-11 лет

ЛНР, г.Луганск

8

Лауреат 2 степени

19

Ансамбль современного танца «Стрижи”

Современный танец

.

Поющие пески

Хомченко Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

20

Ансамбль современного танца «Стрижи”

Современный танец

.

Пиксели. Error

Хомченко Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

21

Ансамбль современного танца «Стрижи”

Современный танец

.

Забытое детство

Хомченко Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9

Лауреат 1 степени

22

Ансамбль современного танца «Стрижи”

Современный танец

.

Узники

Хомченко Сергей Владимирович Хомченко Любовь Сергеевна

9-11 лет

Новосибирск

9,5

Лауреат 1 степени

23

Хореографический ансамбль “Калейдоскоп”

Эстрадный танец

.

“Белая ночь”

Смоловская Ольга Андреевна

9-11 лет

МИнск

6

Лауреат 3 степени

24

Танцевальная студия “Ассорти-dance” МБОУ ДО “ЦДТ Парус”

Народный танец

 

Катюша

Шайтимерова Антонина Валентиновна

11 лет

 

7

Лауреат 2 степени

25

 

Театральное творчество

М-Данс

Утренний сад

Александра Тим

6-8 лет

Балашиха

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 13-17 лет

1

Детский ансамбль танца «МиЖеТан» Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза

Народный танец

Амельянчик Ирина

«Каблучок да ложечка, потанцуй немножечко»

Коженевская Ирина Михайловна

12-14 лет

Беларусь г. Гродно

7

Лауреат 2 степени

2

Театр танца “Седьмое небо”

современная хореография

.

Важно помнить

Гавриленко Татьяна Викторовна

12-14 лет

г.о. Чехов

10

Лауреат 1 степени

3

Хореографический коллектив “ВЕСНУШКИ”

Народный танец

Мыкалкина Анна

Попрыгунья

Матюнина Вера Дмитриевна и Чеботарёва Алёна Владимировна.

13-15 лет

г. Ивантеевка М.О

10

Лауреат 1 степени

4

ансамбль”Территория танца”

стилизованый народный танец

Евгения Бобылева

Выйду на улицу

Бобылева Евгения Вадимовна

14-16 лет

Благовещенск

5

Лауреат 3 степени

5

Образцовый художественный ансамбль танца “Иллюзия”

Народный танец

.

Задорные каблучки

Мордвинцева Наталья Викторовна, Оськина Ольга Владимировна, Григорьева Любовь Валерьевна

15-18 лет

г. Новоаннинский

7,5

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Место

Возрастная группа 18+

1

.

Танцевальное шоу

Пкин Сабрина и Нафедзов Адиль

Маска

.

18+

КБР г.Нальчик

9,5

Лауреат 1 степени

2

.

Эстрадный танец

Пкин Сабрина и Шуков Аскер

Воспоминание

.

18+

КБР г.Нальчик

6

Лауреат 3 степени

3

Ансамбль “Сувенир” спутник Народного ансамбля народного танца “Калинка”

Танцевальное творчество

.

“Ах, гармошка, балалаечка!”

Безвершенко Эдит Васильевна

18+

Геленджик

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кузьминова О.В.

Комментарии

Смешанная группа

1

Образцовый цирковой коллектив “Юная плеяда”

Цирковое искусство

.

“Эквилибристы на моноциклах”

Машукова Оксана Владиславовна

Смешанная

Хабаровск

5

Лауреат 3 степени

2

Студия хореографии “Юнион”

Хореография

.

Ночные ведьмы

Галкина Екатерина Борисовна

Смешанная

Москва, г.Зеленоград

7

Лауреат 2 степени

3

Студия современной хореографии «Cornelian»

современный танец

.

Мы не хотим войны!

Хурда Татьяна Владимировна

Смешанная (3-10 лет)

ЛНР, г.Луганск

7,5

Лауреат 2 степени

4

Студия эстрадно-спортивного танца “Волна”

Детский танец

.

“Солнышко”

Калинина Виктория Сергеевна

смешанная (3-10 лет)

Ставропольский край, Предгорный округ, село Юца

5,5

Лауреат 3 степени

5

Театр танца “Седьмое небо”

Стилизованный танец

.

Долина снов

Гавриленко Татьяна Викторовна

смешанная (без ограничений)

г.о. Чехов

9,5

Лауреат 1 степени

6

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Эллипс»

современный танец

.

Мама

Гончарова Екатерина Александровна

Смешанная 10-18 лет

Ставропольский край Грачевский муниципальный округ село Грачевка

6,5

Лауреат 2 степени

7

“Акробат-шоу”

Эстрадный танец

Корнева Василиса, Макаров Александр, Галахова Елизавета, Шишкина Полина, Софийчук Дарья, Корниенко Виктория

“Крылья”

Самотоев Сергей Владимирович

Смешанная группа

г. Коломна

6

Лауреат 3 степени

8

Академия современного танца «Phenomenal»

Современный танец

.

«Тренд»

Терехина Анна Романовна

Смешанная группа

Посёлок Сенной

5

Лауреат 3 степени

9

Академия современного танца «Phenomenal»

Современный танец

.

«Восход»

Терехина Анна Романовна

Смешанная группа

Посёлок Сенной

5

Лауреат 3 степени

10

«Здравушка»

Народный танец

Государственное Специализированное Казенное Учреждение Астраханской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Островок”

Группа «Здравушка”

Трофимова Светлана Евгеньевна

смешанная группа 3-10 лет

..

5

Лауреат 3 степени

11

Студия современного танца “Автограф”

Эстрадный танец

Катаева Вероника, Катаева Анастасия

“Как быстро мы стали старше”

Катаева Анастасия Дмитриевна

Смешанная группа(без ограничений)

Полевской

7

Лауреат 2 степени