Фантазия Изобразительное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кембике В.В

Место

Возрастная категория 4-6 лет

1

.

Изобразительное творчество

Самойленко Анна

Жемчужина

Самойленко Нина Николаевна

5 лет

Сахалинская область.Долинский район. с.Сокол

6

Лауреат 3 степени

2

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Шнайдер Дарья

Морковка на тусовке

Теперикова Таисия Александровна

6 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кембике В.В

Место

Возрастная категория 7-10 лет

1

ART STUDIO CREATIVE

дпи

Тепериков Владислав

Сова

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

2

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Бибикова Есения

Лисенок

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

3

ART STUDIO CREATIVE

ДПИ

Рахматулла Инжу

Пернатое чудо

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

4

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Щербина Полина

Осенняя прогулка

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

5

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Судакова Ксюша

Весенние маки для мамы

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

6

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Абишева Жанель

Крольчонок

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

7

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Караваева Екатерина

Весеннее настроение

Теперикова Таисия Александровна

7 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

8

.

изобразительное творчество

Түгелбайқызы Тұмар

.

ХАБИБУЛЛИНА НАЗЫМ ТУЛЕПКАЛИЕВНА

7-9 лет (младшая)

ЗКО, г Уральск

7

Лауреат 2 степени

9

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Трифонова Наталья

Парусник в море

Теперикова Таисия Александровна

8 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

10

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Якимовская София

Енотик

Теперикова Таисия Александровна

8 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

11

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Резникова Адэлина

Котенок в тюльпане

Теперикова Таисия Александровна

8 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

12

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Сундетхан Милана

Лебединное озеро

Теперикова Таисия Александровна

8 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

13

.

Изобразительное творчество

Веряскина Варвара

«Здоровый сон»

Чекмарева Ольга Евгеньевна

8 лет

Екатеринбург

6

Лауреат 3 степени

14

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Сюбар Лиза

Rabbit

Теперикова Таисия Александровна

9 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

15

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Винклер Стефания

Парусники

Теперикова Таисия Александровна

9 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

16

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Ли Лира

Прогулка на лодке

Теперикова Таисия Александровна

9 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

8

Лауреат 2 степени

17

Детская школа искусств г.Жезказган

Изобразительное творчество

Зурли Аврора

«Яблоки»

Акылбекова Гульмира Ракиевна

9 лет

г.Жезказган

6

Лауреат 3 степени

18

Детская школа искусств г.Жезказган

Изобразительное творчество

Зурли Аврора

 

Акылбекова Гульмира Ракиевна

9 лет

г.Жезказган

7

Лауреат 2 степени

19

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Софонова Светлана

Зимняя сказка

Теперикова Таисия Александровна

10 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

9

Лауреат 1 степени

20

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изо творчество (Графика)

Каблукова Полина

“Охота”

Исаинова Марина Михайловна

10 лет

Караганда, Казахстан

6

Лауреат 3 степени

21

Образцовая студия изобразительного искусства “Ала гүлдер

Изобразительное искусство (витраж)

Ткач Матвей

“Отважный капитан”

Исаинова Марина Михайловна

10 лет

Казахстан, Караганда

6

Лауреат 3 степени

22

МБУ ЦКР “Яхромский”, филиал Деденево ” Рисовашка”

Изобразительное творчество

.

“Аквариум”

Человская Ольга Ильинична

5-11 лет

пгт Деденево

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кембике В.В

Место

Возрастная категория 11-14 лет

1

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Караваева Александрия

Моя любовь к музыке

Теперикова Таисия Александровна

11 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

2

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Кривоногова Виктория

Конь в маковом поле

Теперикова Таисия Александровна

11 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

3

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Филиппов Егор.

Раздумья у моря

Теперикова Таисия Александровна

11 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

4

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Акланова Анастасия,

Цветущий закат”

Коноваленко Наталья Николаевна

11 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

5

Лауреат 3 степени

5

образовательное учреждение. МБУК АГП “ДК “Дружба “

Изобразительное творчество

Терещенко Дмитрий

Весенняя лама

Захарова Дарья Олеговна

11 лет

г. Аксай Ростовская область

6

Лауреат 3 степени

6

.

Изобразительное творчество

Жоголь Виталина

Единорожик

Стець Ольга Викторовна

11 лет

.

7

Лауреат 2 степени

7

Творческая мастерская “Сами с усами”/ МБУ “ЦД”

Изобразительное творчество

Семыкина Анжелика

Воздушный шар

Вольская Елена Александровна

11 лет

Томская обл., Томский р-н, д. Кисловка

9

Лауреат 1 степени

8

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Ускова Каролина

Летучий Голландец

Теперикова Таисия Александровна

12 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

9

МАУ ЦДО города Славянска – на-Кубани ОРТ”Жар-птица”, “Семицветик” (изостудия)

ИЗО (гуашь)

Соловей Елизавета

“Под защитой Светлого Ангела”

Коноваленко Наталья Николаевна

12 лет

Краснодарский край Славянск-на-Кубани

7

Лауреат 2 степени

10

.

Изобразительное творчество, Живопись

Зарезнова Мария

Собор Александра Невского

Пашкевич Софья Викторовна

12 лет

Г. Новосибирск

10

Лауреат 1 степени

11

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Лисова Ульяна

Маяк в родном городе

Теперикова Таисия Александровна

13 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

7

Лауреат 2 степени

12

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Епишина Изабелла

Душа востока

Теперикова Таисия Александровна

13 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

9

Лауреат 1 степени

13

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Тавлуй Ульяна

Ламборгини

Теперикова Таисия Александровна

13 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

14

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Архитектониди Мария

Портрет яркого лета

Теперикова Таисия Александровна

13 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

15

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Коротенко Дарья

Воздушное облако любви

Теперикова Таисия Александровна

13 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

6

Лауреат 3 степени

16

ART STUDIO CREATIVE

Изобразительное творчество

Тен Мария

Луна

Теперикова Таисия Александровна

14 лет

КАЗАХСТАН .Капчагай

10

Лауреат 1 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кембике В.В

Место

Возрастная категория 15-17 лет

1

ГКОУ МО “Непоседы”

Изобразительное творчество

Егорова Анна

“Материнская любовь “,

Ковачева Ирина Александровна

15-17 лет

г.о. Балашиха,

7

Лауреат 2 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Кембике В.В

Место

Возрастная категория 18+

1

ГКОУ МО “Непоседы”

ДПИ

Мальцева Маргарит

“Кобра”

Калинин Борис Петрович

18+

г.о. Балашиха,

6

Лауреат 3 степени

2

ART STUDIO CREATIVE

Цифровая живопись

Теперикова Таисия

Душа волчицы

.

32 года

КАЗАХСТАН .Капчагай

9

Лауреат 1 степени

3

Учреждение «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения»

Изобразительное творчество

Бачкова Елена

Шкатулка “Цветочные фантазии”

Пашенцева Людмила

35 лет

Республика Беларусь, г. Мстиславль

10

Лауреат 1 степени

4

.

Изобразительное творчество

Чердынцева Татьяна

Закат над Доном

.

40 лет

Ремонтное

10

Лауреат 1 степени

5

Центр ремесел “Спадчына” Гродненский городской центр культуры

ДПИ

Малиновская Елена

Дары природы

.

46 лет

Беларусь

10

Лауреат 1 степени

33

“Умелые ручки”

Изобразительное творчество

Симонова Мария

“Лаванда”

Мария Владимировна Cимонова

Смешанная

Ставропольский край, Новоалексадровский район, п.Заречный

7

Лауреат 2 степени