Фантазия Инструментальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Яшна Н.Ю.

Место

Возрастная категория 9-11 лет

1

«Озорные нотки»

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

Айрапетян Каролина, преподаватель Лазаренко Алла Васильевна

П. Чайковский “Новая кукла” из “Детского альбома”.

.

10 лет

ставрополь

6

Лауреат 3 степени

2

 

Intrumental-Violino

Guilherme Augusto Gonҫalves Gouveia Vieira

III Allegro moderato – O Rieding 1840 1918

José Manuel de Freitas Vieira

10 anos

Portugal-Madeira

9

Лауреат 1 степени

3

.

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

Инструментальный жанр: классическое инструментальное творчество

С. Майкапар “Тарантелла”, соч. 33 № 6

Романенко Ольга Александровна

11 лет

ставрополь

6

Лауреат 3 степени

4

Юрьевецкая ДШИ

Классическое инструментальное творчество

Клюкина Елизавета

Этюд “Метель”.Ф.Лист

Ушакова Ирина Николаевна

11 лет

Юрьевц

8

Лауреат 2 степени

5

МБУДО «ДШИ№6»Советского района г.Казани

Инструментальное творчество ( скрипка)

Саткоева Дина

Татарская народная песня «Алмагачлары», обр.Р.Белялова

Саткоева Гульназ Миннизакиевна

10 лет

Казань

9

Лауреат 1 степени

6

.

Народные инструменты: баян.

Файзулин Руслан.

Игорь Михайлович Лученок. “Майский вальс”.

Тихонова Елена Яковлевна.

9 лет

Липецк.

9

Лауреат 1 степени

7

.

Классическое инструментальное творчество

БАБИЧ ВЕРОНИКА

С. Майкапар «Элегия»

Хатит Алина Азметовна — преподаватель фортепиано высшей категории МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай, Заслуженный работник культуры Республики Адыгея; Бабич Ольга Владимировна – преподаватель СШ №10 а.Козет, Тахтамукайского района.

9-11 лет

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Тахтамукай. МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай

8

Лауреат 2 степени

8

.

Классическое инструментальное творчество

Лапин Никита

Й. Гайдн. Концертино C-dur в 3-х частях

Томанова Татьяна Владимировна

10 лет

г. Новый Уренгой

10

Лауреат 1 степени

9

.

Народные инструменты: аккордеон.

Касюга Арина

С. Бредис. “Русский сувенир”

Тихонова Елена Яковлевна.

11 лет

Липецк.

7

Лауреат 2 степени

10

МБУДО “ДШИ N 3 г. Владивостока”

Инструментальное творчество

Борисова Алиса

Ф.Э. Бах “Маленькая фантазия”

Магдич Вера Игоревна

11 лет

г. Владивостока”

5

Лауреат 3 степени

Полное название коллектива

Номинация

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Яшна Н.Ю.

Место

Возрастная категория 18+

4

.

народные инструменты (абхазский народный инструмент Апхьарца)

Кисекова София

Танцевальные наигрыши абхазов проживающих в Турции

.

18+

Республика Абхазия, город Сухум

9

Лауреат 1 степени

6

.

инструментальное творчество

Лысенко Екатерина

Элегия С. Рахманинов

Сергазинов Нурлан Есымханович

18 лет

Г. Петропавловск

9

Лауреат 1 степени

9

.

Фортепиано

Елизавета Томанова

К.Черни. Вариации на популярный Венский вальс

Заслуженный артист РТ Рэм Урасин

21 год

г.Казань

10

Лауреат 1 степени

10

.

Эстрадное инструментальное творчество

ХАТИТ АЛИНА

А.Новиков «Смуглянка»

Хатит Алина Азметовна — преподаватель фортепиано высшей категории МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай

46 лет

 МБУ ДО ДШИ а.Тахтамукай

10

отличный номер на военную тематику

5

МБОУ ДО “ДМШ № 3” преподаватель Аксенова Гульчехра Сабитовна

инструментальное творчество (Камерный ансамбль)

Игнатова Дарья Аксёнов Рамис

А. Бакланова “Мазурка”

Аксенова Гульчехра Сабитовна Аксёнов Рамис Ахмедович

Смешанная группа

Республика Татарстан город Альметьевск

9

Лауреат 1 степени