Танцевальное творчество | Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Научно-проектный центр "Развитие Талантов"

Итоги конкурса «Осенние Таланты» номинация «Танцевальное творчество»

Возрастная категория 3-6 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

 

Место

1

Happy Star

Поляковская Любовь Геннадьевна

Танец «Радуга»

Детский танец дебют

3-5 лет

.

5

Лауреат 3 степени

2

Детское объединение “Донцы”

Сиротина Елена Алексеевна

“Цыплята”

Детский танец

3-6 лет

.

8

Лауреат 2 степени

3

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Варежка

Танцевальное творчество (детский танец)

3-5 лет

.

10

Лауреат 1 степени

4

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Дружная семейка

Танцевальное творчество (детский танец)

3-5 лет

.

10

Лауреат 1 степени

Возрастная категория 6-9 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

МБОУ ДО”БИЧУРСКИЙ Дом Детского Творчества”

Содномова Баярма Валерьевна

Куклы

Спортивно-эстрадный танец

8-9 лет

Жигжитова Наран, Дубданова Сэмжэд ,Будаева Аюхан

7

Лауреат 2 степени 

2

Ансамбль Дива

Поляковская Марианна Геннадьевна

Танец «Сад Эдема»

сценический танец дебют

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

3

Yuni_Profi_Dance “BRILLIANTS”

Маншилина Елена Валериевна

Королевский фейерверк

Классический танец

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

4

Yuni_Profi_Dance “BRILLIANTS”

Маншилина Елена Валериевна

Райская птица

Классический танец

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

5

Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им. М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Муха Цокотуха»

Детский танец

6-9 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени 

6

Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им. М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Озорные обезьянки»

Детский танец

6-9 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени 

7

«Радуга» МКУК «Варваровский КДЦ»

Корзун Марина Андреевна

«Стиляги»

Детский танец

6-9 лет

.

5

Лауреат 3 степени 

8

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Балетмейстер Сохоневич Елена Александровна Педагог Набатова Ольга Николаевна

Русский танец «Березки»

Народный танец

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

9

.

Сурменелян Сусанна Смбатовна

“Хава нагила”

Еврейский народный танец

9 лет

Ходжикян Елена Арменовна

4,5

Лауреат 3 степени 

10

Хореографический ансамбль “ЭОС”

Джусупова Валерия Евгеньевна

Леди Мэри

Детский танец

7-8 лет

.

9

Лауреат 1 степени 

11

Детское объединение “Шанс”

Сиротина Елена Алексеевна

“Пуговички”

Детский танец

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

12

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Переполох

Танцевальное творчество (эстрадный танец)

6-9 лет

.

10

Лауреат 1 степени 

13

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Первая любовь

Танцевальное творчество (эстрадный танец)

6-9 лет

.

9

Лауреат 1 степени 

14

Студия танца и гимнастики “ЮS”

Ерёмина Юлия Степановна

“По течению пути”

Танцевальное творчество/Современный танец

9 лет

Данилова Валерия

10

Лауреат 1 степени 

15

.

Козлов Василий Романович

Румба

Спортивные бальные танцы

6-9 лет

Эльтарова Маргарита

9

Лауреат 1 степени 

16

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна Учитель начальных классов Никонова Ольга Валерьевна Воспитатель Артамонова Анастасия Юрьевна

«Снежное облако»

детский танец

6-9 лет

.

6

Лауреат 3 степени 

17

Танцевальный коллектив «ДиТЭЯ» МБУ ДК «Октябрь»

Захарова Екатерина Алексеевна

«Раскрашив ая мир»

Эстрадный танец

6-9 лет

.

7

Лауреат 2 степени 

Возрастная категория 9-17 лет

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Образцовый хореографический ансамбль «АДЫГИ» МБУК г. Сочи (Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна)

Хушт Фатима Юнусовна- худ.руководитель Постановщик – Хушт Фатима Юнусовна

Народно- сценический танец «ХАКУЛЯШ»

Народный танец

9-16 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

2

СП ДДТ ГБОУ СОШ№2 “ОЦ” с.Кинель-Черкассы Самарская область

Елена Владимировна Саенко

Восточные зарисовки

Эстрадный танец

9-12 лет

.

8

Лауреат 2 степени  

3

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “УЛЫБКА”

Никитина Людмила Анатольевна

Почти цыгане

Стилизованный танец

9-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

4

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “УЛЫБКА”

Никитина Людмила Анатольевна

Мальцы-удальцы

Народный танец

9-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

5

Хореографический коллектив «Винтаж» руководитель Жаринова Елена Борисовна МБУ ДО ДШИ г. Медногорска

Жаринова Елена Борисовна

«Отмените войну»

Современный танец

9-12 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени  

6

Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им. М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Ох уж эти снежки»

Стилизованный танец

9-12 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени  

7

Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им. М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Жар птица»

Стилизованный танец

9-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

8

СК “Глория”

Алексеев Дмитрий Вячеславович

Чир-джаз номер

Спортивно-эстрадный танец

9-12 лет

Тутаева София

9

Лауреат 1 степени  

9

СК “Глория”

Алексеев Дмитрий Вячеславович

Чир-фристайл номер

Спортивно-эстрадный танец

9-12 лет

Погорельская Марьяна и Дощенко Варвара

9

Лауреат 1 степени  

10

Ансамбль бального танца Sdance Уфимский городской детский морской центр

Малькова Полина Яковлевна, Киселев Виталий Анатольевич

Ча-ча-ча

Бальный танец

9-12 лет

.

9

Лауреат 1 степени  

11

Ансамбль танца «Радуга»

Покровская Инна Викторовна

«Кадриль»

Танцевальное творчество

9-12 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени  

12

Образцовый коллектив бального танца “Танцевальные ритмы “

Драгун Елена Сергеевна, Драгун Илья Александрович

Энергия Латины

Хореография, бальный танец

9-12 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

13

Хореографический коллектив «Реверанс» ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского»

Преподаватель хореографи и Шелпакова Елена Олеговна Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Зацепин Николай Александрович

«Напоминание о войне»

Патриотический танец

9-12 лет

.

5,5

Лауреат 3 степени  

14

Хореографический коллектив «Радужный дождь» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Белорусский народный танец «И- ХА-ХА»

Народный танец

9-12 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени 

15

Хореографический коллектив «Неоновая капель» МКУ ДО «Гремяченская ДШИ»

Преподаватель хореографии Шелпакова Елена Олеговна

Русский народный танец «Приглашение»

Народный танец

9-12 лет

.

9

Лауреат 1 степени  

16

Хореографический ансамбль «Весна»

Балетмейстер-постановщик Туктаров Искандяр Зейнятович

«Кадрильная»

Народный танец

9-12 лет

,

10

Лауреат 1 степени  

17

Театр танца «Таис» им. Т.Анцевой»

А. Жарылгасова

«Целуй меня»

Современный танец

17 лет

Арефина Александра, Мельникова Ирина

5

Лауреат 3 степени  

18

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “УЛЫБКА”

Никитина Людмила Анатольевна

Сибирский лирический танец

Народный танец

14-15 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

19

Танцевальный коллектив “Грация” МБУК “КС Каратузского района” Таятского СДК

Тюленева Жаннета Муратбековна

“Девичья плясовая”

Народный танец

13-17 лет

.

8,5

Лауреат 1 степени  

20

Хореографический коллектив «Винтаж» руководитель Жаринова Елена Борисовна МБУ ДО ДШИ г. Медногорска

Жаринова Елена Борисовна

«Вальс» Муз. Е. Дога

Классический танец

13-17 лет

.

8

Лауреат 2 степени 

21

Хореографическая группа народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» имени М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Расскажите птицы»

Эстрадный танец

13-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

22

Хореографическая группа народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» имени М.Ф. Шахворостова

Бобылева Ольга Леонидовна

«Мы помним»

Эстрадный танец

13-17 лет

.

10

Лауреат 1 степени  

23

х/а «Сюрприз»

Михайленко Дарья Леонидовна

«Девичья плясовая»

Народный танец

13-17 лет

.

7,5

Лауреат 2 степени  

24

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Дорожите счастьем

Танцевальное творчество (современный танец)

13-17 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени  

26

Театр танца «Таис» им. Т.Анцевой»

Анжелика Жарылгасова

«Ноурутс»

Современный танец

13-17 лет

Арефина Александра, Мельникова Ирина

5

Лауреат 3 степени  

27

Театр танца «Таис» им. Т.Анцевой»

А. Жарылгасова

«Журавли»

Эстрадный танец

13-17 лет

.

6

Лауреат 3 степени  

28

Танцевальная группа «Дебют»

Воронецкая Ольга Владимировна

«Танец победы»

Эстрадный танец

13-17 лет

.

7

Лауреат 2 степени  

29

Ансамбль танца «Радуга»

Покровская Инна Викторовна

“Кантри”

Танцевальное творчество

13-17 лет

.

8

Лауреат 2 степени  

30

Хореографический коллектив «Карамельки»

Ермошина Ирина Александровна

«Сансара»

Эстрадный танец

13-17 лет

.

7

Лауреат 2 степени  

31

Детский хореографический ансамбль «Веснушки» МБУК ДК МиН

Ступак Ирина Александровна

О чём поёт Сирин

Стилизованный танец

13-17 лет

.

9,5

Лауреат 1 степени 

32

.

.

Бабочка автор Полищук Анастасия Владимировна

классический танец

13 лет

Варкаева Софья

8

Лауреат 2 степени  

33

.

.

Billi Jean. автор песни Майкла Джексона

Эстрадный танец

14

Пуряев Аким Айнурович

8

Лауреат 2 степени  

Возрастная категория Смешанная

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Коллектив Импульс

Горина Ольга Ивановна

“Память”

Эстрадный танец

малые формы 13-17 лет

.

5

Лауреат 3 степени   

2

Коломенский Детский дом

Костюхина Ирина Сергеевна

«Осень»

Народный танец (Танцевальное творчество)

Смешанная

.

8

Лауреат 2 степени   

3

Образцовый хореографический ансамбль «АДЫГИ» МБУК г. Сочи (Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна)

Хушт Фатима Юнусовна- худ.руководитель Постановщик – Хушт Фатима Юнусовна

Народно- сценический танец «ЛЪАПЭРИСЭ»

Народный танец

Смешанная 8-16 лет

.

10

Лауреат 1 степени    

4

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Балетмейстер Сохоневич Елена Александровна Педагог Набатова Ольга Николаевна

Казачий танец

Народный танец

смешанная 10-18 лет

.

9

Лауреат 1 степени    

5

Ведущий творческий коллектив г.Москвы танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Балетмейстер Сохоневич Елена Александровна Педагог Набатова Ольга Николаевна

Русский танец с платками

Народный танец

Смешанна (без ограничений)

.

8

Лауреат 2 степени   

6

Балетная студия Елены Кучук

Кучук Елена Владимировна

“Амурчики”

Классический танец

смешанная

.

10

Лауреат 1 степени    

7

Хореографическая студия «Балет»

Чернявская Анастасия Михайловн а

«Впервые на арене»

Эстрадный танец

смешанная

Чернявская Виктория и Агарков Кирилл

10

Лауреат 1 степени    

8

Хореографическая студия «Балет»

Чернявская Анастасия Михайловн а

«Утро»

Народный танец

смешанная

Чернявская Виктория и Агарков Кирилл

10

Лауреат 1 степени    

9

Народный хореографический ансамбль «Кавказ»

Хугаев Эдуард Георгиевич

Карачаевский праздничный танец «Той-Тепсеу»

Народный танец, Оценить только постановку 

Смешанная

.

10

Лауреат 1 степени    

10

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Штефанова Екатерина Николаевна Балетмейстер Гайдук Екатерина Андреевна

Я на печке молотила

Танцевальное творчество (народный танец)

смешанная 10-18 лет

.

10

Лауреат 1 степени    

11

Театр танца «Таис» им. Т.Анцевой»

А. Жарылгасова

«Drift» Отрывок из постановки «Наследник и»

Эстрадный танец

Смешанная 15-18 лет

.

5

Лауреат 3 степени   

12

Хореографический коллектив «Карамельки»

Ермошина Ирина Александровна

«Вперед, Россия»

Танцевальное шоу

смешанная

.

8

Лауреат 2 степени   

13

Детский хореографический ансамбль «Веснушки» МБУК ДК МиН

Ступак Ирина Александровна

Куры рябые

Детский танец

смешанная

.

7

Лауреат 2 степени   

14

Творческое объединение” Калейдоскоп”

Косьяненко Ольга Александровна

Ехали козаченьки

Смешанная взрослая

Смешанная взрослая

нет

10

Лауреат 1 степени   

15

Танцевальная группа «Ритм», ДПЦ Содружество, ДПК Мечтатель

Шишацкая Ирина Эдуардовна

«Дождь»

Эстрадный танец

смешанная

.

7,5

Лауреат 2 степени   

Возрастная категория 18+

Полное название коллектива

ФИО руководителей, репетиторов номера

Название номера

Номинация

Возрастная группа

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Общий балл

Место

1

Коллектив современного эстрадного танца «FREE DANCE»

Озерова Мария Александровна

Странная история любви

Эстрадный танец

18+

.

9

Лауреат 1 степени    

2

DanceEventShow

Битюцкая Арина, Попова Христина

Lovely

Танцевальное творчество, современный танец

18+

Попова Христина, Вашура Регина

10

Лауреат 1 степени    

3

Жатайский техникум Ансамбль «Юность»

Уварова Олеся Александровна

Танцевальн ый номер «Лети пёрышко»

Эстрадный танец

18+

,

9

Лауреат 1 степени