“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 6-8 лет

1

Хинина Ника

Образцовый цирковой коллектив “Белый рыжий”

Пластический этюд

Пластический этюд “Росток”

Волкова Татьяна Александровна Боков Иван Васильевич

8 лет

Г. Домодедово Московская область

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 9-11 лет

1

Хренкова Алиса; Хренкова Алёна

Образцовый цирковой коллектив “Белый рыжий”

Воздушно-спортивный эквилибр

Воздушные гимнастки в кольце “Экспрессия”

Волкова Татьяна Александровна Боков Иван Васильевич

9 лет

Г. Домодедово Московская область

10

Лауреат 1 степени

2

Арина Руклинская и Влад Забелло

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП « Минское отделение белорусской железной дороги» Культурно спортивного центра дом культуры железнодорожников г. Орша

Цирковое искусство

Гимнасты на ремнях «Джайв»

Жавненко Елена Сергеевна

11 лет

Орша

10

Лауреат 1 степени

3

Вероника Тарасевич

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая цирковая студия «Арена» Городской дворец культуры «Орша»

Цирковое искусство

Гимнастка на ремнях «Минни Маус»

Жавненко Елена Сергеевна

11 лет

Орша

10

Лауреат 1 степени

4

Дмитрий Тишков и Анастасия Иванова

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая цирковая студия «Арена» Городской дворец культуры «Орша»

Цирковое искусство

Гимнасты на полотнах « Ромео и Джульетта»

Жавненко Елена Сергеевна

11 лет

Орша

10

Лауреат 1 степени

5

Маргарита Дубовская

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая цирковая студия «Арена» Городской дворец культуры «Орша»

Цирковое искусство

Гимнастка на пилоне «Невесомость»

Жавненко Елена Сергеевна

11 лет

Орша

10

Лауреат 1 степени

6

Немцева Анастасия

Цирковая Студия ” Надежда”

Цирковое искусство

Space Gerl

Давидьянц Павел Геворкович,Давидьянц Надежда Георгиевна

11 лет

МО Люберцы

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Возрастная группа 12-14 лет

1

Толченова Марина

Цирковая Студия ” Надежда”

Цирковое искусство.Эквилибр на столе!

“Амазонка”!

Давидьянц Павел Геворкович,Давидьянц Надежда Георгиевна

14 лет

МО Люберцы

10

Лауреат 1 степени

“ФИО участников (только для соло и дуэт)

Полное название коллектива

Номинация

Название номера

ФИО руководителей, репетиторов номера

Возрастная группа

Город

Цисельская А.В.

Место

Смешанная группа

1

.

Образцовый цирковой коллектив «Феерия» УП « Минское отделение белорусской железной дороги» Культурно спортивного центра дом культуры железнодорожников г. Орша

Цирковое искусство

Акробатический дуэт «Вот такие Джентельмены»

Жавненко Елена Сергеевна

смешанная 7- 10 лет

Орша

10

Лауреат 1 степени